Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Desire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
342 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

По ту сторону желания

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Он 14 лет провел в тюрьме из-за несправедливо вынесенного приговора за убийство, но он не знает, кто его подставил… его зовут Рей. Все эти годы он ждал, что в один прекрасный день он услышит стук в дверь. Он только не мог понять – кто же его разбудит? Но Рей ждал… Так сильно и молча, что однажды стук повторился. И он, тот кто знал, что это стук в его дверь, решился открыть… Оказалось, что совсем незнакомый ему человек, тот, кто крал его мысли, мечты и жизнь… того человека звали… Кристиан. Человек, который вернул его к жизни и помог ему встретиться с его подлинной сутью… Кристианом 4-м. Так случилось, что Рей влюбился в Кристиана, что стоило ему колоссальных усилий, но были созданы необходимые условия и он решился… тогда, в эту ночь, в этой комнате, когда оба они уже не могли заснуть от переполняющих их чувств… Кристиану было трудно говорить, но Рэю было всё равно… Они поняли, что любят друг друга, но свою любовь они хранили лишь для себя… Они хотели чтобы их любовь была в тайне, чтобы они были настоящими, а не придуманными, чтобы было всё чисто и только они… Но как это сделать? Их окружала общественность, они были в центре внимания, а Кристин с каждым днём становилась всё более и более влиятельной. Ричи оказался под каблуком Кристиан и теперь он был даже мало похож на того человека, которым он был до встречи с Рэем и Кристиан это чувствовал. Он не мог повлиять на ситуацию и ничего не мог сделать, чтобы всё изменилось… Кристин чувствовал себя всё сильнее и сильнее, ему не было покоя… и так было всегда… в жизни каждого человека есть люди, которые портят ему жизнь, вынуждая бороться с ними, но как быть, если ты знаешь, что они не остановятся… И они решили, что имеют право разорвать их отношения, но только тогда, когда будут уверены, что всё будет хорошо… А теперь ближе к сути… В фильме нет избитостей и пошлых сцен, но зато очень много красивых и невероятно харизматичных персонажей, что наряду с интересным сюжетом создаёт невероятное ощущение сказки… В фильме есть все составляющие для сказки – детективный сюжет, красивые места, удивительные персонажи, в общем, всё, что нужно для сказки и сказка получилась отличной.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond DesireРежиссер: Доминик Отенин-Жерар

В главных ролях
Уильям ФорсайтКари ВурерЛео РоссиШарон ФарреллBilly Bastiani
Трейлер к фильму По ту сторону желания
08.05.2015, 08:10

Это, конечно, не кино, а так, для души. Очень душевный и трогательный фильм, который хочется пересматривать снова и снова. После просмотра у меня не только настроение поднялось, но и волосы на голове зашевелились.

6
31.05.2021, 15:42

Сюжет фильма: Некий человек в течение 15 лет не выходил из своей квартиры. Его жена считала его сумасшедшим, не зная, что он просто жил и наслаждался одиночеством. К нему иногда наведывался сосед, чтобы покормить его, а иногда приносил ему еду кто-то другой. Однажды он заметил, что за ним следит какой-то подозрительный незнакомец.

6
29.07.2017, 19:48

Для меня эта картина стала образцом психологического ужаса. Мне всегда снятся кошмары и я уже не знаю, что делать с этим. Я просыпаюсь среди ночи и думаю, что может это сон, закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Но это не сон. Все, что произошло на экране, реально! Когда жена пошла с ребенком гулять, я лег спать.

5
02.07.2021, 13:26

В начале фильма показана история про семью, которая переживает из-за своего сына, который не умеет читать и писать. Они пытаются всеми силами научить его этому, и чем только не занимаются и к каким только экспериментам не прибегают. Их цель - сделать из него образованного человека. Но не смотря на все их старания, сын лишь грубит своим родителям и уходит из дома. Родители в отчаянии и думают, что сына уже не вернуть, ведь ему уже 12 лет, но тут появляется девушка, которая им поможет.

4
30.09.2020, 19:20

Отличный фильм, очень сильный и трогательный, рекомендую всем. А что там актеры сделали с собакой - это просто улет.

3
20.05.2012, 07:34

Когда уже появятся нормальные люди, которые просто будут хотеть жить? - А где вы работаете? - спросил он. - Я работаю в детдоме. - ответила я. - Кем? - не понял он, явно не ожидая услышать такой ответ. - Медсестрой, - ответила я и добавила. – К сожалению, очень часто приходится иметь дело с такими детьми.

2
21.04.2012, 19:42

Сразу скажу, что для меня эта картина как в общем, так и в частности оказалась скучной. Я досмотрел этот фильм до конца. Если честно я не понимаю как его можно назвать боевиком. Это даже не боевик, а боевое кино. Такое ощущение, что режиссер снимал фильм просто из-за того, что его кто-то попросил об этом. Но ведь в принципе, это был его выбор. То есть, он сам решил снимать такое кино.

1
02.02.2020, 01:24

Сюжет: История о девушке по имени Джейн, которая была похищена и помещена в психиатрическую клинику. Она пыталась сбежать, но ее привязали к кровати. Постепенно она познакомилась с другими девушками и стала дружить с ними. Они рассказывали ей свои истории, из-за чего Джейн поняла, как на самом деле живут женщины в мире. У нее появилась цель - выбраться отсюда. В фильме много красивых постельных сцен с участием главных актрис.

1
25.05.2016, 08:27

Я думал, что был бы не против, если бы в будущем стал таким же, как главный герой.

0
07.06.2014, 07:14

Я очень люблю этот фильм. В нём есть все: и мистика, и экшен, и даже юмор! (хотя это и не свойственно фильмам ужасов). В общем, любителям жанра рекомендую! Только если у вас есть дети, предупредите их, чтобы смотрели фильм в наушниках — там есть сцена, когда ребёнок начинает орать и биться головой о стену. Как раз на этой сцене я и заснул. На самом деле фильм очень страшный, но как-то быстро всё проходит.

0
Добавь свой комментарий!