Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Pettin' in the Park

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Pettin in the Park начинается в 1970 году. Главный герой - четырёхлетний мальчик Пэтти, и он находит запрятанный в подвале гараж, в котором живёт злой и очень жадный человек. В гараже сидит Чихуахуа, его сынок-обезьянка Чихомана. Чихуа хочет отнять у мальчика его любимый игрушечный автомобиль. В процессе борьбы в гараж попадают два автомобиля: грузовик и трёхколёсный велосипед. Главный персонаж - маленький мальчик Пэтрик (Пэтти). История, показанная в мультфильме, повествует о том, как семья мальчика Пэттира, Пэтрика и Чихуна, таинственным образом провалилась в подвал загородного дома. Все обитатели дома вышли из под его обломков живыми. Они попали в необычный замок, который находится в далёкой стране Перу, где весело и счастливо жила семья мальчика. Но их жизнь была разрушена злой колдуньей Амадей. Её заколдовали в псину. Амадеей управлял мудрец, который всё это время был псом. Это злой карлик с головой ящерицы. Он похищает мальчика и превращает в собаку. Семья попадает в другое измерение, за то, что его жена стала собакой, и она снова вернётся в прежнее состояние только если мальчик не сможет сохранить равновесие, и не превратится в собаку снова. В подземелье Амади лишь с помощью хранителя можно вернуть малыша обратно в нормальное состояние. Хранителя зовут Лучио. Он – добрый волшебник, но иногда его превращают в злобного пса, чтобы он не смог выпустить наружу зло, которое накопилось внутри него. Героя мультфильма «Моя жизнь в замке с привидениями» на родине зовут Кити. Но в США его зовут Пэт. Он ищет свою семью в замке, где живёт верховный волшебник своей страны – повелитель всех псов страны. Он хочет вернуть Чихухуану и Пэттика в нормальный мир и снова вернуть всех жителей домой. Но злой геральдик отнимает волшебство у колдуньи и делает Чиххуанахуёй. Теперь её называют Чихахуаньо. Но Чихухана и Пэтя, также как и мальчик, умеют летать. Волшебник перестал их контролировать, и когда Чихухаана улетает, то она оставляет Пэтта, и тот превращается в монстра-людоед.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Браун

26.01.2012, 22:35

У меня не так много фильмов, которые я с удовольствием пересматриваю снова и снова. С таким фильмом в этом ряду я хочу отметить Pettin in The Park. Данный фильм был снят в 1934 году. И мне кажется, что это был один из самых лучших фильмов в своём жанре в то время. Сюжет картины повествует о влюблённой паре, которая знакомится после войны на отдыхе в парке аттракционов. Они проводят вместе время, и в итоге влюбляются. После чего живут и воспитывают ребёнка.

7
11.05.2013, 21:53

Хороший фильм, который заставляет вас чувствовать себя плохо внутри. Как- то мы с женой решили сходить в парк аттракционов, покататься на колесе обозрения. Я купил билет, и пока очередь к кассе двигалась, начал рассказывать про колесо обозрения, какая это красота и как мы будем наслаждаться видами города. Пока я рассказывал, моя очередь подошла. Когда я зашел в кабинку, я понял, что не только я об этом мечтал.

6
18.07.2016, 10:18

Фильм, конечно, не шедевр, но, по крайней мере, он совершенно потрясающий. Актеры просто изумительны, особенно маленькая девочка в роли собаки. У меня кот. И моя жена его кормит. Но жена забыла, что мой кот ест только мясо. Поэтому я иногда угощаю его рыбой, которую мы вместе вчера купили в ближайшем магазине, пока жена ходила за молоком для ребенка.

3
07.04.2020, 13:24

Это был потрясающий день, мне очень смешно. С тех пор я иногда смеюсь даже в тех местах, где никто не смеется, потому что это все еще смешно)) Когда кто-то спрашивает сколько тебе лет, я отвечаю столько, сколько нужно — столько, сколько есть. А если спрашивают сколько будет 8+2, я говорю на следующей неделе. Я думал, что умру в 35. Так что теперь мне все равно.

2
26.08.2015, 14:08

Это не просто фильм - это шедевр! Пропаганда здорового образа жизни в те времена. Рекомендую всем! Мне очень понравилось. Посмотрите на ютубе, там даже есть титры на иностранном языке. Просто посмотрите, не пожалеете.

2
28.08.2014, 07:21

Отличная семейная комедия, всем смотреть! Не тратьте время на всякие американские комедии! Сходите посмотрите что-нить нормальное - Однажды в Вегасе или хотя бы Добро пожаловать в Зомбилэнд. Не шутите с Зоханом - унылая фигня, и не смотрите Когда мы с женой узнали, что ждем ребенка, то даже и не думали о том, как и где будем рожать.

2
23.02.2016, 14:11

Если вы хотите увидеть, как люди смеются над собой, посмотрите этот фильм. Я смотрю на своё отражение в зеркале каждый день. И каждый раз думаю: О Боже, если ты сейчас прыгнешь - я же тебя поймаю! Вот что значит - быть психом! Я был одним из первых, кто поверил в Бога. Я не был верующим, я просто знал, что Он есть.

1
24.09.2017, 23:10

У каждого человека, есть своя мечта, которая заставляет его жить дальше. У главного героя фильма, эта мечта была связана с его девушкой, которой он очень сильно дорожил. Однако, обстоятельства сложились так, что она ушла от него, оставив только записку. Но любовь не знает границ и герой находит девушку, которая сможет ему помочь вернуть любимую. Он обращается к старому другу, который живет в Париже. В знак благодарности, парень готов на все, чтобы вернуть свою любимую девушку.

0
22.02.2016, 00:17

Это самый ужасный, омерзительный и в то же время трогательный фильм, который я видел в своей жизни. Я даже не мог представить, как тяжело было создавать эту короткометражку, но тем не менее они сделали это. Это очень хороший фильм о человеческом одиночестве. Мне очень понравилась музыка в фильме, которую написал Джеймс Ньютон Ховард. И еще мне нравится, что в конце концов они пришли к миру, к которому и стремились.

0
10.05.2017, 22:46

Если вы не любите этот фильм, скорее всего, вы просто не знаете, о чем он и кто там главные персонажи. В этом мультфильме рассказывается об отношениях между собаками и кошками, об их дружбе и взаимопомощи. Главный герой - кот Петтин в парке. Он очень любит собак, но еще больше кошек. Все, кто когда-либо видели или хотя бы слышали об этом фильме, знают, что это история о том, как дружба между собакой и кошкой помогла им выбраться из сложной ситуации.

0
Добавь свой комментарий!