Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Image Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
350 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

За гранью смерти

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Ужасающая картина убийства 12-летней девочки стала последней каплей для Джо Маккормака — фотографа, вынужденного по долгу службы снимать места преступлений. Неожиданно для себя Маккормак стал свидетелем убийства своей коллеги. Понимая, что ему не удастся остаться в стороне, Джо бросается в погоню, однако не может остановиться, когда на первый взгляд безобидная игра перерастает в кошмар. По словам Джейми Ли Кертис, этой работой она достигла невероятного эффекта присутствия, когда боишься, что сейчас из-под земли появится вампир и утащит тебя за собой, или ничего подобного не происходит, но зрителю необходимо следить за каждым движением героев, что очень непросто, ведь им с героиней приходится многое скрывать. Впрочем, делает ли это фильм страшным? Сложно сказать, ведь сюжет и криминальная составляющая не столь ужасны, что, впрочем, не означает, что их вовсе нет. Сюжет "Гарри Поттера и Дары Смерти" отходит от канонического сюжета. Пожиратели Смерти, не успев прибыть в Хогвартс, уничтожают его на следующий день. Дети волшебников и волшебниц погибают, навсегда покидая родную школу и унося с собой частичку Гарри Поттера. Что же будет дальше, когда встречаются Гарри Поттер и Волан-де-Морт? Об этом фильм умалчивает. Впрочем для поклонников книги Джоан Роулинг это не вопрос — на смену погибшим героям должны придти те, кто встанет на их место. Волан де Морт возвращается, а Гарри Поттер нашел друганов. Такое вот послание из прошлого. Проблема в том, что никто из них не обладает магией. Непонятно, как такое вообще могло случиться. Это только время покажет. Будет ли организована кампания по спасению детей волшебников, вы сможете узнать, если решите посетить фильм "Гардемарины, вперед!".
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After ImageРежиссер: Robert Manganelli

В главных ролях
Джон МелленкампТеррилинМайкл ЗелникерЛуиза ФлетчерБилли Бёрк
18.12.2016, 08:10

Я, конечно, понимаю, что это далеко не шедевр киноиндустрии, но, черт возьми, это было здорово! И очень жизненно. Как и все, что мы видим в жизни. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах в своей жизни, и в жизни ваших близких и родных, которые также могут быть связаны со спасением человеческой жизни. Это фильм, который просто надо смотреть, чтобы переосмыслить свою жизнь.

7
26.11.2016, 14:43

Фильм — полный бред, особенно для тех, кто любит фильмы про вампиров. Он и сам не любил такие фильмы. Но его жена любила. И он её не любил. Поэтому они развелись. Ему было плохо, поэтому он пил и много, поэтому у него появились девушки, которых он не любил, и стали возникать мысли, кого любить, а кого нет. Так он познакомился с ней. Она была не такая как все, и даже не совсем человек.

7
17.02.2016, 20:56

Фильм на самом деле очень сильный и интересный. Смотрела его ещё будучи маленькой девочкой, поэтому не помню о чем была сюжетная линия. Но точно помню, что было интересно, захватывающе и просто интересно. Этот фильм рассказывает историю о мужчине по имени Джейк. Он жил со своей мамой у нее в доме, но она часто забывала о нем. И вот, в одно прекрасное утро он проснулся и обнаружил, своего отца, который ему приходился братом.

6
19.01.2019, 16:49

Это фильм про то, что может произойти с нами, если мы будем слишком самонадеянны. Мы сами не замечаем, как начинаем вести себя не так. Мы думаем, что знаем все. Но иногда нужно открыть глаза и увидеть реальность. Кто мы и для чего живем на этой Земле. И если мы что-то делаем, нам это нужно, мы от чего-то зависим. Если мы начинаем в чем-то сомневаться, это значит - мы должны принять правильное решение.

5
15.08.2017, 21:13

Как я уже писал, это первый фильм франшизы За гранью и если Вы его еще не видели, то сейчас самое время его посмотреть. Фильм начинается с того момента когда главный герой (Джек Торренс) едет на своем черном камаро домой после очередной тусовки в ночном клубе, и попадает в аварию. Как только он оказывается на больничной койке, через окно на него смотрят дети, которые в прошлом году потеряли своих родителей.

5
21.05.2019, 21:47

Фильм снят в духе старых вестернов, с хорошим бюджетом на спецэффекты и очень крутым экшеном. Есть моменты в которых можно было бы и подкрутить, но они не портят общего впечатления от фильма. Актерам спасибо, все старались, особенно приятно было посмотреть на игру Тома Круза и Джона Малковича.

4
02.08.2021, 03:07

Очень много насилия и крови, но актеры играли просто отлично. Я думал, что он достаточно мрачен, но он был просто ужасен. Просто отвратителен. После того как я вышел из кинотеатра, я взял пиво и пошел домой. По пути купил журнал, там была статья про этот фильм. Ее написал какой-то азиатский журналист. Вот почему в Азии все так любят этот фильм, — гласила статья.

3
02.02.2014, 20:21

В нем показано все то, чего мы боимся больше всего. Но также в нем показана и жизнь после жизни. Я посмотрел фильм и понял, почему все больше и больше людей начинают верить в Бога. В фильме показано, что ждет людей после того, как они покинут наш мир. Это лучше любого фильма, лучше любой религии. Лучше любой молитвы.

3
08.03.2016, 10:37

Итак, фильм повествует нам о двух братьях, которые работали на мафиозного босса. Естественно в один прекрасный момент они не вернулись домой из поездки, а в их дома начался настоящий шабаш нечистой силы. И вот когда уже дело шло к разгадке событий, то один брат решает помочь второму брату, так как знает кто все это натворил. Фильм очень атмосферный, его интересно смотреть, он завораживает своей красотой и даже кажется немного сверхъестественным.

2
05.07.2022, 14:10

У фильма нет ни смысла, ни морали, есть только абсурдные поступки людей в этой ситуации и попытка снять шок и ужас зрителя. (Мне не понравилось) Я никогда не сплю, но мне кажется, что я все время дремлю, — жаловался пациент врачу. Когда врач спросил его, как он оценивает качество своей жизни, то он ответил: Моя жизнь состоит из сплошных стрессов.

0
Добавь свой комментарий!