Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pie in the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
839 голос
Кинопоиск
6.132/10
96 голос

Журавль в небе

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Он часами сидел, затаив дыхание, на обочине и засекал время проезжающих мимо машин. Долгие годы он водил машину, не снимая солнечных очков и не замечая, как сильно ему надоела его профессия. Хотя в последние годы Данлэпу поставили диагноз деменция, мистер Данлэйп до сих пор использует солнцезащитные очки в качестве формы приветствия, когда видит на улице незнакомых людей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pie in the SkyРежиссер: Брайан Гордон

В главных ролях
Джош ЧарльзЭнн ХечДжон ГудменКристин ЛахтиКристин Эберсоул
Трейлер к фильму Журавль в небе
07.01.2022, 10:44

Фильм очень хороший, но, увы, не американский. Это не тот американский фильм, где все красиво - как в Титанике, только наоборот. Американо-киношные фильмы я смотреть не люблю. Они слишком слащавые и пустые. Я не могу воспринимать такую красивую жизнь американцев. Вот этот фильм совершенно не похож на Голливуд. Вообще я считаю, что Журавль - это настоящий, не голливудский фильм. Потому что режиссер фильма, Владимир Мотыль, сам родом из России.

6
31.08.2021, 23:24

Это было время, когда я учился в школе. У меня были очень сложные отношения с одноклассниками и учителями. Я хотел, чтобы фильм мне о них напомнил. Но я его увидел только после того, как получил диплом кинорежиссёра. В этом фильме есть всё. И любовь, и дружба, и зависть, и предательство. Он очень хорошо показывает то время, то общество. Его можно сравнить с современным российским кинематографом. Фильм снят с юмором, с каким-то особым светом. И это хорошо.

4
16.09.2012, 19:46

Когда я впервые встретил этого парня, он был женат, и у него были все предпосылки стать великим человеком. Но потом его сбила машина. Мне было больно на это смотреть. Когда он был маленьким, он упал в чан с медом. Теперь он самый ленивый человек, которого я знаю. Я не помню, кто принес его к нам домой, но помню, как назвал его маленьким принцем. В первый день он ужасно боялся собак. Потом боялся лошадей.

2
26.09.2022, 01:10

В наше время нет большей тупости, чем искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. Так и хочется сказать этому фильму: да пошла ты. Но в целом фильм интересный и захватывающий. Я люблю путешествовать. А вы? Вы любите это делать? Думаю, что да, но в каждой поездке есть свои особенности, которые могут раздражать. На самом деле, это не так уж и важно, ведь главное получить удовольствие от поездки.

2
26.08.2022, 02:28

Если вам кажется, что вы уже видели этот фильм сто раз и он не способен вас удивить, значит, он может заставить вас удивиться. 10 из 10 Я не люблю играть в компьютерные игры, но иногда это все-таки необходимо. Так вот, недавно я начал играть в одну игру, где надо было управлять самолетом и уворачиваться от вражеских самолетов. У меня на самом деле хорошо получается управлять самолётами, так что я могу понять тех, кто любит поиграть в игры подобного типа.

2
02.06.2016, 18:26

Мне было 7 лет, и я рыдала под него Моя собака заболела. Она перестала есть и пить. Мы пошли к ветеринару, он выписал какие-то уколы. Собака их сделала, и ей стало лучше. Она снова начала есть и играть с другими собаками. Прошел месяц, я зашел к ней во двор, чтобы ее покормить, и увидел, что ее нет. Она сидела под столом и плакала.

1
09.07.2022, 13:44

Фильм, наверное, как киношедевр. Но я не понимаю, зачем его выпустили в прокат. Сцены эротического содержания настолько натуралистичны, что в сравнении с ними Подполье выглядит как невинная сказка про зайчика и лису.

1
14.05.2022, 04:14

Это история о женщине, которая потеряла зрение в раннем возрасте, но сумела стать успешным автором детских книг и получить признание среди коллег. Она научилась получать удовольствие от жизни, несмотря на свои ограничения. Я бы сам с удовольствием почитал такое произведение. И не только бы почитал, но и приобрел бы экземпляр и дал почитать кому-нибудь. По крайней мере, эту книгу можно читать вслух. А можно и самому попробовать написать такое произведение. Очень поучительно.

1
18.11.2019, 12:00

Очень давно не смотрела этого фильма. Но мне очень понравились актеры. Очень хорошо сыграли. Да и сюжет фильма очень жизненный. Сейчас у нас очень часто встречаются такие люди, что просто на них смотреть страшно, а ведь таких людей, на самом деле много. Я еще думала, почему он такой богатый и не может купить себе жилье, ведь на это деньги есть. И в этом фильме хорошо видно, что нужно уважать себя хотя бы тогда, когда ты чего то стоишь.

0
09.04.2015, 04:10

Журавль в небе. Фильм начинается с истории мальчика, который живет в детском доме и мечтает стать летчиком. Так как его все считают ненормальным. И вот однажды главный герой решает отомстить директору детского дома, который не пускает его в летчики. Он начинает хулиганить, нарушать закон, чтобы тот ему не разрешил поступать в летное училище. А сам директор в это время находится в командировке. В итоге мальчик попадает в летную школу. Там он встречает свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!