Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woman of Desire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
615 голос
Кинопоиск
5.047/10
95 голос

Жрица страсти

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1994 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с покушения на убийство. Четверо преступников вскоре будут задержаны, а подозреваемый Кристиан Аллардайс будет арестован. Полиция будет пытаться убедить его, что он невиновен, но, после пыток и психологического давления на него, он признается в соучастии, хотя он никогда не брал оружие в руки. Это первое признание, которое может стать серьезным для Кристиана. Не зная еще, что его обвинили по просьбе Клэр Блэквелл, которая хочет, чтобы она вышла замуж за одного человека. Она является католической игуменьей, и не знает, что Кристиан является её любовником. Элитные телохранители-убийцы Би и Деке, которые всегда были лучшими друзьями, приехали в Альбому, чтобы арестовать его. Клэр решает воспользоваться этими телохранителями, чтобы узнать, кто убийца и спасти Кристиана, но неожиданно оказывается, что они наняли его, чтобы похитить ее. После того, как она узнает правду, она не хочет, что бы ее использовали в таком извращенном плане, поэтому она решит создать ячейку сопротивления, чтобы противостоять преступникам в ближайшее время.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woman of DesireРежиссер: Роберт Гинти

В главных ролях
Джефф ФэйиБо ДерекСтивен БауэрРоберт МитчумТомас Холл
Трейлер к фильму Жрица страсти
06.08.2016, 09:02

Фильм мне понравился. Мне нравится, что в этом фильме нет какой-то глубокой философской мысли или глубокого философского смысла, который можно было бы искать в нём, а фильм просто берёт и показывает то, что есть, без каких-либо скрытых намёков. Конечно в фильме есть какие-то намёки, например, что человек не может без любви — с этим я согласна. Но дальше этого фильм не пошёл. В фильме всё достаточно просто показано, есть интриги, но вот глубины я в этом не вижу.

6
27.05.2015, 16:43

Хороший фильм с точки зрения постановки и режиссуры, но абсолютно посредственная игра актрис. По-моему, фильм из категории для девушек, которые хотят казаться старше Я родился почти сразу после войны в 1946 году. И вот до сих пор мне встречаются люди не понимающие значения этого слова — ВОВ. Для них это — что-то вроде Великой Отечественной войны, которую выиграли американцы и англичане. А наши войска сидели в лесах и ждали, пока их освободят американцы.

5
16.01.2016, 03:02

Это было нечто! После первой же минуты, где показывали, как из реки достают труп невесты, я поняла, что мы смотрим фильм ужасов. И я была права. :) Когда я был ребенком, то всегда мечтал стать полицейским, поэтому, когда я вернулся домой после дня, проведенного в полицейском участке, моя мама была уверена, что я опять что-то натворил. Как оказалось, на этот раз я просто забыл дома свой школьный дневник.

4
19.10.2012, 02:47

Очень интересно было посмотреть это кино. Вообще тема не новая, но в этом фильме она раскрыта полностью. И хотя фильм достаточно старый, ничего лишнего. На мой взгляд всё как надо. Актёрская игра хорошая. Фильм мне понравился, хотя я и не люблю любовные романы. Но тут мне даже понравилось и захотелось узнать что же было дальше. История интересная и конечно же грустная. Сюжет хоть и немного прост, но всё сделано хорошо. Вот например сюжет. Жрица страсти.

3
01.11.2016, 03:07

Я смотрел этот фильм лет 10 назад, но воспоминания и эмоции остались. Сюжет фильма очень простой, он напоминает о фильмах ужасов про маньяков-убийц. Молодой парень знакомится с девушкой, они влюбляются и даже не подозревают, что это свидание не будет последним. В итоге парень попадает в аварию, а девушка попадает в психушку.

3
04.01.2016, 06:12

Я очень люблю фильмы, жанр которых называется детектив. Мне очень нравятся фильмы такого жанра, потому что они заставляют думать и додумывать. В этом фильме мы не только видим сыщика, но и разгадываем загадки, которые он ищет. Актерский состав очень даже интересный. Здесь играют два известных актера: Джордж Клуни и Кевин Спейси. Кинокартина наполнена приключениями, а также любовными сюжетами.

2
30.04.2020, 10:25

Этот фильм вышел на российские экраны и сразу привлек мое внимание из-за красивой истории любви главной пары. Конечно, фильм не без недостатков. Не слишком удачное музыкальное сопровождение, затянутый сюжет и некоторые другие огрехи. Но несмотря на это, я всё-таки рекомендую Жрицу страсти к просмотру. О сюжете Фильм повествует о жизни женщины по имени Мария, которая живёт в одном из бразильских штатов, замужем за богатым мужчиной и воспитывает дочерей-двойняшек.

2
26.11.2017, 08:04

Данный фильм снят по одноимённому роману Марии Салерно. Я не являюсь поклонницей подобного жанра и это уже третий фильм с участием Мерил Стрип, который я посмотрела. Фильм рассказывает о жизни женщины, которая не просто не любит свою работу, но и ненавидит самого человека, который её нанял, потому что считает, что он не способен любить и заботиться о своей семье.

1
13.01.2013, 19:41

С момента премьеры прошло уже более 12 лет, а интерес к этому фильму не угасает. Хотя фильм вышел в 1993 году, я его увидела только спустя 6 лет. Но я рада, что мое знакомство с этим фильмом произошло именно тогда, потому что фильм получился просто шикарным. А все благодаря великолепной игре актеров, они великолепно передали все эмоции и переживания главных героев.

0
25.07.2021, 02:22

Фильм снят на реальном историческом материале. В центре сюжета - молодая девушка, которая приезжает в Индию и получает приглашение поступить в школу для девушек - жриц Шакти. Она решает, что это очень выгодная работа. Однако жизнь в Индии оказывается не такой, как представляла себе девушка.

0
Добавь свой комментарий!