Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.877/10
347 голос

Алиби-надежда, алиби-любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и без нее ясно. Но с другой стороны, когда она выходила замуж, Никита обещал бросить пить. Значит, не бросит. И изменять будет. Надя вздохнула. Ерунда это все! Утром Никита уехал в институт, про нее тут же забыли. В десять утра пришла Тамара, на кухне гремели посудой. – А что так рано? – привычно поинтересовалась она. – Выходной, что ли? Или опять лекции? Надя промолчала, а Тамара продолжила: Нюта – моя подруга, не хотела с тобой мешать, поэтому сказала, чтобы ты в десять выходила. - А у тебя и поговорить не с кем, чтобы не мешал посторонний человек? А то в мире не так уж и много контактов людей.  Надя ответила: - Спорить не буду, я с тобой согласна. Есть люди, с которыми можно просто помолчать, но эта способность иногда очень ценна для человека.  А с другими людьми очень легко и интересно общаться.  Но я устала говорить. Если хочешь, я могла бы поговорить с тобой о твоей работе. Твое трудное время, а потом опять эти тяжелые времена.  Я завтра отпрошусь с работы, если хочешь, пойдем на беседу. – С тобой? И мне туда же? – Тебе просто необходимо отвлечься от твоих проблем.  Ты там ненавидишь их, а ведь они часть твоей работы. И если бы их не было, то и с работой было бы намного легче. Тамара помолчала, оценивающе посмотрела на девушку.  – Нюта, сделай так, чтобы я никогда не решала свои проблемы, а просто брала их на себя. Если можешь, сделай это. Я не спрашиваю, для чего. Я хочу просто избавиться от них. Надю поразила простота этой темы. А Тамара все говорила и говорила. – Нужно научиться жить в текучке, когда ничего не происходит. Как вон тот бурлак, что плетет трос. Так хорошо рассказывала, а глаза у нее были несчастные. И Надя вдруг ощутила, что ей нестерпимо хочется быть доброй, помочь бедной Тамаре. И не просить ничего взамен, а сделать так, как ей самой казалось естественным и правильным. Наде захотелось положить руки на талию Тамары, притянуть к себе и поцеловать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Алешечкин

В главных ролях
Мария ГлазковаНикита ЗверевЕгор БариновАнна ГоршковаРоман Хардиков
19.01.2014, 22:56

Режиссер фильма - Дмитрий Черняков. Актерский состав весьма сильный. В фильме снялись: Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Анатолий Белый, Владимир Меньшов, Мария Миронова, Олег Тактаров и многие другие. Фильм снят в жанре детектива. Сюжет фильма состоит из двух линий. Первая линия это семейная история, где зритель видит любовь между мужчиной и женщиной, а также как она перепетии судьбы. Вторая линия - это любовная история, которая будет развиваться по ходу действия.

7
22.10.2015, 00:17

Сюжет фильма основан на реальной истории. Алиби, Надежда и Любовь – это пара, которая была вместе все время. Но в один день, они случайно встречаются в аэропорту, а в итоге расстаются навсегда, не попрощавшись. Их судьбы сплетены в единый узел. Героиня фильма – Наденька, она же Надежда, была из числа очень одиноких женщин, которые часто ходят по магазинам в одиночестве, но на них ни кто не обращает внимания.

7
11.05.2015, 03:48

Алик - молодой парень, в прошлом сотрудник МВД, в настоящее время безработный. В его жизни, как и в жизни всех наших граждан, есть только один друг - это его собственный телефон. И по телефону Алик говорит всё - всё, что у него на душе : любит, ненавидит, хочет или не хочет. Вот и сейчас, он не может сказать девушке, с которой он встречается, что она ему не нужна. У него есть для неё Алик-алиби, но он не решается позвонить девушке и признаться ей в своей любви.

6
07.06.2017, 22:02

Я не ожидал от него ничего хорошего, но в итоге фильм получился очень даже хорошим. Конечно, всё в меру, нет слишком много пошлости и грубости, даже юмора особо нет. Но сюжет фильма настолько интересный, что хочется смотреть его снова и снова. Фильм снят по сценарию Анны Матисон, которая написала сценарии к фильмам Побудь в моей памяти и др. Актёры замечательные: Игорь Верник, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Ольга Сутулова, Алексей Кравченко и другие.

4
01.06.2014, 13:38

В конце сентября 2012 года в кинотеатрах России вышел мелодраматический детектив Алиби – надежда, алиби – любовь режиссера Андрея Стемпковского по сценарию Дениса Родимина. В главных ролях снялись Анастасия Дубровская и Владислав Ветров. Фильм состоит из трех частей. Первая часть (Алиби) – про то, как в жизни бывает обманчиво и как нелегко это признавать. Главная идея фильма – кто в жизни главный и на кого можно рассчитывать. Вторая часть (Награда) – про чувства, когда любишь до конца.

2
19.01.2020, 15:59

Отличный фильм. Просто супер. Давно так не смеялась. Но всё же советую посмотреть его ещё раз. В фильме очень много юмора и сарказма. Многие моменты можно было бы вырезать. Побольше бы сцен с закадровым смехом. А так отличный фильм. Всем советую. С уважением, Иванна.

1
15.04.2021, 17:49

Алиби-надежда или как-то так называется я не смотрела. Но прочитала в интернете, что это украинский фильм, который вышел в прокат в 2012 году и получила за него премию Золотой Дюк Лучшему украинскому фильму. В фильме речь идёт про то, как молодой человек (Иван) и девушка (Елена) влюбляются, но при этом она оказывается связанной с криминальными кругами.

1
19.01.2021, 06:32

Алиби как комедия - я не могу смотреть, мне тяжело и грустно. Но он все равно оставил приятное впечатление. Мне нравится, что в нем есть очень много мелодраматических моментов. Даже как-то не ожидала. Я бы сказала, что он похож на другие комедии, которые я смотрела. Просто они не такие грустные. В нем нет каких-то грустных моментов и драм. Он скорее про любовь. И да, в нем много комических моментов. Еще я заметила, что фильм снят по мотивам книги, которую я читала.

1
01.06.2021, 12:27

Фильм, который я советую посмотреть всем женщинам, потому что в нем есть главная жизненная хитрая мысль-нужно жить, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства и обстоятельства! И даже если всё плохо, необходимо видеть хорошее, нужно улыбаться и не унывать. Не отчаиваться-это точно! И тогда обязательно всё получится. Надо просто сделать шаг на встречу всему плохому и оно останется в прошлом. И будет хорошее.

0
07.05.2014, 10:05

Фильм хороший, можно посмотреть, но сюжет тупой и неинтересный. Посмотрела фильм Алиби, алиби, любовь. Фильм про мать и дочь-подросток. Мать изменяет мужу с его другом, жена об этом узнаёт, и увозит дочь из города. Дочь живёт с матерью, и у неё всё хорошо. А муж так и не смог решиться на измену, и теперь они мучаются угрызениями совести. В общем, фильм мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!