Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavy Weights Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
26605 голос
Кинопоиск
6.046/10
2023 голос

Толстопузы

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Летний лагерь «Надежда» — рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться. Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин — чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков». Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре понимают, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavy WeightsРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Дэвид ГолдманДжозеф Вейн МиллерКоуди БюргерАллен КовертТим Блейк Нельсон
Трейлер к фильму Толстопузы
27.02.2016, 20:56

Это фильм про двух братьев, которые всю жизнь прожили в доме, наполненном игрушками. Они жили как короли, а когда старший (который толстый) умер, то младший (который худой и худой на самом деле) был вынужден начать работать. В итоге он стал миллионером. Мы с женой смеялись весь фильм. Это и есть настоящее достоинство.

7
22.02.2014, 09:02

Я и мой друг Фрэнк. Это кино про двух друзей, которые были в детстве в одном классе и в юности вместе служили в Армии США. После этого они пошли в разные университеты, но их все равно связывало множество хороших воспоминаний. Однажды, их дружба, стала для Фрэнка большой дилеммой в жизни. У него появился друг детства, которого он не видел много лет, его звали Джон. Фрэнк узнал о том, что Джон женат и у него двое детей.

7
05.08.2013, 09:47

Когда то я учился в школе и тогда я еще не знал что это такое - толстые люди. Но вот в прошлом году мне пришлось видеть такую картину, и она меня поразила. Это было еще где то осенью. Я сидел перед телевизором и смотрел фильм. И вдруг у меня возникло чувство стыда и стыда за то что я могу смотреть на толстых людей, мне было стыдно. В фильме люди из разных стран, разных возрастов и разного социального статуса. Все они люди разного веса и телосложения.

7
11.05.2013, 13:32

— Это же комедия! Тут нет никакой философии и глубокого смысла, просто тупой фильм. Ну как так можно снимать? Это же смех, а не философия. И так с каждым фильмом.

7
02.09.2014, 17:34

Я пришел к выводу, что я бы снял лучше. Слишком затянуто и тупо. Но, если Вы хотите увидеть, как один толстый мужик на протяжении всего фильма бьет другого- вам сюда. Он даже не умеет драться. Просто я так больше не могу жить.

6
30.09.2019, 08:33

Шикарный фильм! С удовольствием посмотрела бы его дважды! Хотя и 1 раз очень понравился! В главной роли Стивен Фрай. Он здесь тоже хорош! Это единственный фильм, который я действительно могу смотреть снова и снова! О да, и не надо говорить, что он только для взрослых! По-моему, его можно смотреть всем! Фильм в стиле комедии. Но юмор просто отличный. Да и сюжет прикольный.

6
29.10.2012, 00:10

В семье Толстоухих было двое детей. В семье Толстозадых, наоборот, трое. Но и этих двоих детей, если все идет хорошо, рано или поздно становится недостаточно. И вот в семье Толстяков появляется четвертый - толстый и ленивый. Он быстро надоедает своим родителям и поэтому они решают усыновить его. А Толстяки хотят, чтобы их дети были похожи на своих родителей, но при этом не слишком отличались от них.

4
30.07.2012, 18:25

Это фильм про дружбу и взаимопомощь. Фильм о том, как важно слышать друг друга. И о том что родители-это самое важное. А ещё там есть собака-супер пупер, которая живёт у супер пупер друзей и не выходит из дома вообще, кроме как по нужде и покушать. Так что фильм можно рассматривать как пособие для родителей. Но вот беда, фильм шёл 3 часа, а я так хочу успеть посмотреть его сейчас.

3
09.06.2018, 07:33

Очень добрый фильм! Смеялся от души! Не понятно почему нет ни одного отзыва про этот трогательный фильм? Очень рекомендую к просмотру! В главной роли - неподражаемый Ричард Гир.

2
19.02.2020, 11:38

Начну с того, что в принципе в моей коллекции фильмов-триллеров он числится под номером три, после таких фильмов как Слоеный пирог, Коломбиана и Пила. И если я не ошиблась, то по рейтингу данного фильма я также могу отнести его к тем трем фильмам, которые просто необходимо посмотреть любителям триллера. В фильме переплетены три сюжетные линии, каждая из которых в определенный момент начинает пересекаться.

0
Добавь свой комментарий!