Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

20 ans d'écart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
9246 голос
Кинопоиск
6.764/10
46654 голос

Притворись моим парнем

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 августа 2013 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство дало ей задание: написать песню о своей работе. Все бы ничего, но главное качество, которое она должна была передать в своей композиции, — юмор. К огромному сожалению, в России сложно купить алиби, которое нельзя было бы легко опровергнуть. Согласно законодательству, у родственников подозреваемых, совершивших убийство или самоубийство, всегда остается возможность произнести фразу & ;Свидетели не нужны!& ; И оправдаться, ссылаясь на то, что они были слишком далеко от места преступления. Есть две вещи, которые делают баню действительно особенной и неповторимой. Это когда ее топят и когда парятся. Но на самом деле, есть еще один момент – за баней нужно ухаживать. Причем не просто поддерживать ее в порядке, чтобы вода не застаивалась, а привносить в нее что-то новое.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 20 ans d'écartРежиссер: Давид Моро

В главных ролях
Амели ГленнЖиль КоэнШарль БерлингПьер НинэВирджиния Эфира
Трейлер к фильму Притворись моим парнем
11.10.2015, 08:20

Фильм понравился очень! Я и смеялась и была рада за героев, потому что они мне очень понравились. Главные герои тоже хорошо сыграли и думаю еще долго будут популярны, как актеры. Фильм легкий и забавный, поэтому можно посмотреть на одном дыхании. Всем советую.

7
27.02.2021, 14:29

Сюжет фильма немного грустный, но очень легкий. Я бы назвала его Притворитесь моей девушкой. Про молодых людей, которые на самом деле не любят друг друга, что бы избежать расставания. А играют главные роли Райан Рейнольдс и Ева Мендес, оба красивые мужчины. Сюжет очень простой, в нем все понятно, что из этого получится. Но все остальное время просто смеешься. И это здорово. Актеры тоже сыграли на отлично, очень понравились.

7
10.01.2017, 04:19

Комедия, романтическая мелодрама. Я в восторге! Это, наверное, мой самый любимый фильм из всего репертуара этого жанра, который я смотрела или собираюсь посмотреть. Очень добрая и позитивная картина. Если вы хотите отвлечься от работы, домашних дел и других забот, насладиться хорошей романтической комедией, то этот фильм - для вас. Сюжет весьма оригинальный, с изюминкой, с тонким юмором, с романтичным и трепетным подтекстом. Фильм, на самом деле, очень удачный.

6
07.05.2019, 01:09

1) Это комедия, с довольно большим количеством шуток, причем они будут разной степени пошлости. 2) Фильм про двоих парней, которые пытаются получить работу в полиции, один из них не может врать, а второй очень хочет устроиться куда-нибудь. 3) В фильме много ярких красок, что придает ему особый шарм. 4) Очень много моментов, от которых просто замирает дыхание. 5) Хороший юмор: много смешных моментов, где показано, как он работает.

6
14.11.2020, 09:13

Я очень люблю смотреть комедии, но к сожалению, сейчас таких фильмов очень мало. Этот фильм именно тот редкий случай, когда комедия мне понравилась. Сюжет довольно прост, все знают, наверное, этот анекдот. Однако я не знала, что у этого анекдота есть продолжение, которое тоже написано в стиле притворись. Так вот, в этом фильме как раз есть это продолжение. В этой комедии главная роль досталась комедийному актеру Алексу Де Ла Иглесиа (Алекс Де Ла Иглесиас).

6
27.08.2020, 02:15

Очень понравился, не ожидала, что такие фильмы снимают. В нем нет пошлости, есть только любовь. Фильм-драма, но смотреть его можно без остановки, не надоест, даже если все время будет плакать. Я плакала, все время. Не часто, но плакала. Мне так понравилось. А главное, не так, как другие романтические комедии.

5
29.09.2021, 05:00

Если бы у каждого человека был выбор, он бы просто не существовал. Потому что все было бы занято. Да и вообще, зачем выбирать? Я бы и без выбора существовал! Посмотрела фильм в кинотеатре, не пожалела, очень понравился. О чем фильм, я уже по началу поняла, что он будет о чувствах. Есть молодой парень, который не знает об отношении к нему своей девушки, и она ему нравится. А как можно узнать? Только спросить.

4
13.01.2023, 18:32

Сюжет фильма не особо интересен, фильм нудноватый, актёры хорошо играют, но не более того! Ни каких эмоций у меня этот фильм не вызвал, он просто скучный! Скучаааююююющий! У меня нет к нему ни каких эмоций! Даже положительных. Я рекомендую этот фильм тем, кто любит фильмы мелодрамы, ну или тем, кому нечем заняться в свободное время! Но я всё равно буду продолжать смотреть другие, более интересные и захватывающие фильмы.

4
22.04.2012, 09:41

Сюжет фильма предсказуем, актёры играют хорошо, но фильм на один раз. Притвориться моим парнем. - А вот и не угадали. Однажды в Вегасе лучше! Кто из студентов не любит после занятий прогуляться по магазинам с друзьями? Или посидеть в уютном ресторанчике, посмотреть киношку? А может, сыграть в модную онлайн-игру или пообщаться в Интернете с подружкой? Ну, или просто пойти на дискотеку.

2
29.03.2013, 07:13

Он что, издевается? Ты посмотри, там даже нет музыки. Я очень люблю музыку, и мне было реально интересно, почему его никто не оценил? А может я просто что-то не так понял? Мне нравится, как эта картина описывает нашу жизнь. Мы боимся быть настоящими с теми, с кем нам тяжело, боимся показать свои настоящие эмоции, боимся, что люди разочаруются в нас и отвернутся. И еще мы боимся ошибиться и сделать что-то зря.

1
Добавь свой комментарий!