Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

One Horse Farmers

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в 1973 году. Главному герою Бену Уитлоку (Марк Уолберг) предстоит найти бейсбольную команду, которая в настоящее время находится в игровой комнате, в которой он работает. Пита Андерсона (Джин Хэкман) также должен прибыть в город, чтобы принять дела у Бена. Претензии к сюжету фильма One Hundred Million Miles from Home: 1. Нападение на Рено Антракт. (Франция, 2079). В фильме Рено Нэйхок (его играет Аарон Экхарт) сопровождает жену и малолетнего сына в поездке с друзьями на Ривьеру. Когда-то они были бедны, теперь же они состоятельны и богаты. 2. Ценный груз Ректор. (США, 2065). Ректор Алекс Фицрой (Джордж Клуни) убивает секретаря и приказывает убрать любого, кто узнает о существовании железной дороги. У него есть подозрения, что за этим стоит зять - Стэфани Лерой (Элизабет Бэнкс). 3. Босс не опаздывает F.E.A.R. (Великобритания, 2076). Доктор Клод Теннисс (Рассел Кроу) в ФБР в отставке составляет список новых маньяков, в которых верят, что он таким образом охраняет Соединенные Штаты. В списке есть и его начальник, который уже мертв и который говорит ему "Вы больше не можете продолжать." 4. Скандальная хроника The Scandal of Genesis. The Ethiopian Massacre 5. Green Mile Приключение (Франции, 2067). Компаньоны Альбиона, Джо и Паркер (Джеймс Ремар) учатся управлять подводным судном, куда они приезжают вместе со своей подружкой, Мурасаки (Джейн Сеймур). 6. Советский рекрут Watchmen (США/Россия, 2074). Сотрудник Интерпола, Иэн Сондерс (Аарон Тейлор-Джонсон) проводит операцию в Лондоне, чтобы собрать информацию о двойном агенте.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиДжеймс С. МортонБилли БлэтчерНора Сесил
Трейлер к фильму One Horse Farmers
19.11.2014, 22:29

Я думаю, что вы уже догадались о чем пойдет речь в этом отзыве, да? Да, он про лошадей! И про животных в целом. В этом фильме очень много красивых сцен, сцен с животными, пейзажей, природы, в целом просто прекрасных и интересных кадров. Фильм о двух братьях, один из которых ветеринар, а второй ковбой. Они живут в одном трейлере. Но, к сожалению, жизнь их не всегда бывает такой простой и безоблачной.

7
03.05.2022, 00:48

В этом фильме рассказывается о ферме Семь холмов где живет очень молодой паренек по имени Джонни МакЛи, его отец фермер очень богат, а сам парень очень работящий и в какой-то момент его отец дает ему работу на ферме. Джонни не нравится такая работа, но вскоре он понимает что эта работа очень нужна им. И он соглашается работать. На этой ферме происходят разные истории, тут и бандиты, и любовь, и много других необычных историй. И все это в небольшом эпизоде фильма.

7
19.01.2018, 23:49

1. Это классика американского кинематографа 30-х годов. 2. В кадре очень много красивых и качественных декораций, а также в фильме участвуют известные актеры. 3. Сюжет в этом фильме, по-моему мнению, абсолютно не важен. Главное, что картина снята с отличным качеством, имеет прекрасную картинку, а актеры играют отлично. 4. Фильм можно смотреть без звука, так как есть субтитры, а некоторые диалоги дублируются. 5. Фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру.

6
13.09.2014, 14:44

Очень смешно, до слёз. Фильм — о том, как тяжело и медленно крестьяне начинают сводить концы с концами. И это неудивительно: в Америке тех лет было две беды – бедность и отсутствие рабочих мест. Но в фильме очень смешно показаны трудности жизни фермера. Так же там много красивых кадров природы, животных, быта, нравов жителей захолустного американского городка, который через несколько десятилетий будет так же трудно узнать. Это было одно из самых ярких впечатлений детства.

5
22.08.2019, 16:55

В этом фильме снимались такие актеры как: Фрэнк Морган, Уолтер Пиджон и многие другие. А также очень красивая музыка, которую сочинили в те времена, и поют до сих пор. Этот фильм я смотрела на английском языке, но он и русский перевод не так уж и плох. Сюжет фильма One Horse Farmers 1934 года рассказывает нам о фермере, который работает вместе со своим сыном. Однажды на ферму приезжает молодой парнишка по имени Билли.

4
26.02.2020, 00:31

Фильм просто замечательный! Режиссер-самоучка из США. Вышло все это в 1934 году. Фильм с самого начала очень интригует зрителя. После просмотра у зрителя остается чувство после этого фильма-недосказанности. В фильме нет ни мата, ни крови, никаких постельных сцен или извращений. Просто история о том, как один мужик решил заработать на том, что он может делать лошадей из людей. И у него все получилось, о чем он и сам не верил. К концу фильма вся его наработанная база падает на землю.

3
26.08.2015, 21:06

Это фильм о людях и животных, о том, как тяжело они выживают, какие трудности им приходится преодолевать. И в конце все встают и благодарят друг друга за то, что выжили. Все правильно, так и должно быть! Фильм о доброте, взаимопомощи и любви. Кто-то скажет, что это кино для детей, вот только там нет жестокости, оно о другом. Там о жизни.

2
21.09.2014, 11:51

Очень смешно и очень грустно. Люди в этом фильме, как и положено, добрые, хорошие, веселые, милые, умные и заботливые, но они одиноки. Они делают все, что могут, для своих любимых, но те не отвечают им взаимностью, потому что для этого нужно хоть немного разбираться в людях. Мне очень понравились эти люди, за их добрые сердца. И то, как они пытались понять, почему их любимые так поступили.

1
06.11.2017, 23:01

Очень крутой фильм про фермеров, в котором есть и юмор, и романтика, и драма. Особенно понравилось, что в фильме снялись настоящие фермеры. Вот такая интересная история, хотя по сути, это просто выдумка, но насколько она была красивой и интересной. Фильм можно посмотреть дома с семьей или с друзьями на отдыхе. Но он просто великолепен в кинотеатре, его можно просто пересматривать много раз и каждый раз открывать для себя что-то новое.

1
20.08.2022, 12:13

Мне кажется фильм снят в духе того времени. Там есть все, что тогда было популярно: лошадь, ферма, еда, музыка и т.д. Так же в этом фильме есть момент, когда мальчик сидит на лошади, она начинает прыгать и падать. Мальчика это очень сильно злит, но это не надолго, так как его мама рядом и быстро останавливает лошадь. В фильме так же есть момент, где сын фермера кричит на отца и называет его уродливым.

1
Добавь свой комментарий!