Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Life Less Ordinary Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.4/10
35057 голос
Кинопоиск
6.716/10
4851 голос

Жизнь хуже обычной

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 октября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является одно и то же — не выспавшаяся и помятая она идет на работу. Клер Бошан же, напротив, всегда была «сова», любила поспать подольше и появиться на работе вовремя. Каждую ночь Клер просыпалась в поту от страшных снов, где над ней нависала распластавшаяся на ней черная тень. Их отношения длились уже почти четыре года, Клер и Селин вполне могли сойти за лучших подруг. Но, увы, это не так, и даже если бы их дружба длилась и дальше, то все равно в глубине души Клер не смогла бы забыть о той злополучной ночи. P.S. "Ширли Темпл" будет играть не Клер, а вовсе даже другая актриса.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Life Less OrdinaryРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Юэн МакГрегорКэмерон ДиазХолли ХантерДелрой ЛиндоДэн Хедайя
31.08.2015, 20:37

Это один из лучших фильмов, которые я видела. Он просто замечательный, и я знаю, что он тебе понравится. Я люблю тебя, малыш. Это все, что мне нужно знать. Спасибо за то, что читаешь меня! И спасибо, что остаешься со мной! Люблю тебя! Твоя мама.

7
20.07.2017, 06:59

Фильм о том что в жизни бывают сюрпризы когда жизнь становится с ног на голову. В фильме показано как меняются люди и как они приспосабливаются к новой жизни. Фильм смотрится легко, но если бы я не знала всех этих людей из фильма, то подумала что это какой то фильм про шпионов. А так после просмотра этого фильма у меня только появилось осознание что жизнь бывает действительно очень непредсказуемой и сложной. Это кино можно смотреть всем. Потому что оно учит быть терпеливым и не падать духом.

7
15.09.2015, 23:02

В этом фильме было показано, что в 90-е годы, когда весь народ страдал от бедности и низких зарплат, а в магазинах ничего не было, люди все же жили по-разному. Кто-то был рад, что вообще живет, потому что у него был хотя бы какой-то заработок и деньги, которые можно было потратить, а не на еду Это очень хорошая драма, я даже плакала. Не ожидала от себя, что способна на такие эмоции. Запомнилась не столько сама жизнь, сколько ее изменения. Люди начали ценить свою жизнь.

5
30.01.2013, 14:53

Про что фильм Жизнь хуже обыкновенной: Фильм про жизнь, про то что, наша жизнь может быть хуже чем у обыкновенного человека. Если смотреть со стороны жизни обычных людей, то все отлично. Но когда мы смотрим на жизнь через призму жизни наркоманов, то жизнь становится ужасной и тяжелой. На протяжении всего фильма нам показывают как живут герои фильма, показывают их проблемы и в конце, как они пытаются справиться с проблемами. И каждый раз им приходит на помощь лучший друг - наркодилер.

3
13.05.2014, 13:24

Фильм не для меня, но если вы все же решите его посмотреть, то держите себя в руках. Очень много пошлости, а иногда и банальности. Но по сюжету вроде неплохо, есть над чем задуматься. В общем, на один раз вполне можно посмотреть, чтобы немного разнообразить свой вечер и не заморачиваться.

3
21.05.2017, 19:24

Это очень смешно. Особенно про то, как люди думают, что они супергерои, и пытаются всех спасать. Мой одноклассник по имени Уилл Смит, которому тогда было 17 лет, сыграл в этом фильме одну из своих первых ролей. А сейчас ему уже 48 лет. В свои 48 он сыграл не в одном фильме, его имя на афишах в Лос-Анджелесе - одно из самых известных. Он известен на весь мир.

3
09.08.2015, 04:44

фильм не понравился, не в обиду автору. Но у меня он вызвал только негативные эмоции. - я не могла понять, как можно смотреть такие фильмы после просмотра фильма Последний шанс. Потому что для меня эти два фильма очень сильно взаимосвязаны и, в конечном итоге, это, и не фильмы, а какой-то бред. В конце - концов, если тебе надо, чтобы от просмотра Ж у тебя была истерика, то это твой выбор.

3
08.04.2020, 14:14

То, что показано в фильме, не происходит в жизни. В жизни люди просто хотят жить. У всех свои фобии, но лучше с ними справляться с помощью специалистов. И не стоит искать в них какой-либо скрытый смысл и не нужно пытаться объяснять их себе. Это только ваши проблемы, и решать их нужно самостоятельно. Но на всякий случай не помешает перестраховаться, чтоб потом не переживать сильно. Просто необходимо убедиться в том, что вы не зря испугались.

3
14.03.2014, 06:22

Этот фильм я посмотрел в конце 90-х в детском лагере, на вечернем сеансе. В то время это был один из самых необычных и пугающих фильмов, до выхода которых мы еще доросли. Фильм очень атмосферный и пугающий. Особенно конец. Я не помню, чтобы подобное видел раньше. Сам сюжет очень интересный и необычный. Не знаю, о чем думал режиссер, когда снимал этот фильм, но на мой взгляд это шедевр. Он рассказывает об американских детях, которые становятся принцессами для маньяков, которые похищают их.

1
06.04.2022, 04:13

Посмотрели и больше не могли оторвать глаз от экрана — настолько трогательный фильм. В течение месяца я каждый день ходил к магазину возле дома и ждал, пока появится его трейлер, чтобы убедиться, что он всё еще там. Сейчас ему 21 год, и он умер от рака легких в окружении своей семьи. Он был одним из последних, кто поддерживал меня и верил, что я смогу преодолеть свою депрессию. Когда я вернулся с войны, меня встретила пустота.

1
Добавь свой комментарий!