Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
144212 голос
Кинопоиск
7.034/10
48725 голос

Blue Is a Hot Color

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 1959 года, в Европе, в США и в странах Латинской Америки. Роковую роль в судьбе юной Блум сыграла сводная сестра — Клаудия Боуэн и её муж Феликс, учитель физкультуры из Техаса. Блум не только красива, но и умна и дерзка. Она твердо решает бросить своего задиристого отчима и перебраться в Нью-Йорк к своему любимому. Но её либидо (половое влечение) мешает ей жить полноценной жизнью... Конфликт между Блум и её отчимой, по итогу которой Блум решает покинуть своего отчима, а Феликс — свою жену и детей и перебрался в глухую мексиканскую деревушку. Там он начинает искать и сватать женщину своей мечты — Блум. Роман Блум с Виктором переживает непростой период, но всё благополучно кончается. В фильме показана история любви самой Блум к Виктору. "Blue is a Hot", как и одноимённая песня кантри-исполнителя "The Blues Brothers", пользовалась большим успехом на протяжении многих лет и пользовалась любовью поклонников классической музыки, и по сегодняшний день песня звучит в разнообразных исполнениях. В 1999 году песня "Blues Brother" была использована в качестве саундтрека к фильму "Спеши любить" (по роману Э.Л. Джеймс).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: АбДель Кешиш

В главных ролях
Леа СейдуАдель ЭкзаркопулосКарим СаидиBaya RehazAurelie Lemanceau
03.01.2013, 02:32

Не для всех! Для тех, кто видит мир в разных цветах, есть много фильмов со смыслом.

6
28.05.2015, 16:42

Данный фильм рассказывает о двух друзьях (их зовут Адам и Мэтт), которые в поисках приключений, отправились в Африку. Но дело в том, что в Африке у них все не как у обычных туристов, а скорее в стиле какого-нибудь фильма Властелин колец. Сначала они решили, что будут охотиться на львов и носорогов, но в итоге оказалось, что эти животные не для них. Позже им в голову пришла другая идея — собирать бананы с деревьев. Но проблема в том, это не так-то просто, как оказалось.

6
12.09.2017, 08:40

Я считаю, что это не плохой фильм. В нем есть все необходимое: драма, комедия, а так же романтика, которая несомненно есть и тут. Конечно, он на любителя. Я люблю такие фильмы, которые не отпускают зрителя до конца просмотра. Они очень интересные, динамичные, со смыслом и не очень тяжелые. Blue Is a Hot Color - это комедия о двух девушках, которые решили сбежать от своей скуки и от парней. Их не пугает то, что они едут в незнакомый город, где нет ничего.

4
23.04.2014, 22:56

Всем привет, вчера посмотрела фильм Blue is a hot color, и скажу, что фильм отличный! Я люблю комедии с черным юмором, да еще и с любовной линией. В общем, мне очень понравилось. Сюжет фильма повествует о том, как девушка по имени Сара, будучи в возрасте 10 лет, сбежала из дома от отца, который постоянно избивал ее. Спустя 10 лет она возвращается к нему, чтобы попрощаться.

3
20.05.2021, 19:41

Фильм понравился, но только как фильм, а не как продолжение Игры. В конце есть сцена в стиле Трон: Наследие Я живу, я дышу, мне хочется жить. Мне не нужна другая, мне не нужен другой. Я ни за что не изменюсь, потому что я — это я! . Измена, это когда твоя жена изменяет тебе с твоим лучшим другом, и ты знаешь об этом и ничего не делаешь.

3
16.03.2013, 23:14

Итак, сюжет. В этом, как и в прошлых своих фильмах, он очень простой и незамысловатый, поэтому смотреть его просто. Я люблю фильмы про любовь с первого взгляда, потому что это всегда интересно смотреть и не надоедливо. Здесь как раз такой случай. Фильм рассказывает нам о девушке, которая работает в банке и в один прекрасный день она обнаруживает на своем рабочем месте парня, который похож на ее возлюбленного. Чтобы спасти ему жизнь она хочет провести с ним ночь.

2
26.06.2015, 23:21

Я бы не могла сказать, что я была в восторге от фильма. От начала до конца, а именно от начала и до самого финала. Во-первых, я бы хотела отметить, что этот фильм имеет довольно-таки интересную сюжетную линию, которая мне понравилась. Во время просмотра такого фильма, у тебя не появляется ощущение, что все события на экране происходят в выдуманной истории, ведь все происходит в реальной жизни.

1
18.10.2017, 01:34

В целом очень даже не плохой фильм, если не считать концовку-она просто какая-то непонятная! В фильме снялись такие актёры как: Джон Си Райли, Лив Тайлер, Киану Ривз, Тоби Магуайр. Съёмки проходились в реальных местах! Сюжет: Главный герой, это молодой парень по имени Эдди, который живет на Гавайях и работает на пляже. Он очень сильно любит свою работу, так как каждый день перед ним открываются новые перспективы, но у него совершенно нет друга.

0
12.09.2022, 05:28

Посмотрела и думаю ну вот ещё одна американская комедия, но нет, не угадали!. Когда в фильме много чёрного юмора – это не всегда плохо, это может быть забавно. Но зачем же столько чёрного, если сам фильм вовсе не о расизме? Арабский жених для белой невесты - отличный пример того, как хорошо умеют шутить американцы, даже про самые трагические и жестокие события.

0
11.02.2014, 20:44

Фильм настолько тупой, насколько это вообще возможно. Я так и не смог понять, зачем я потратил на него полтора часа своей жизни. Если вы понимаете о чём я. В конце фильма нам сказали, что это, мол, документальный фильм. То есть даже не художественный, а как бы документальный. На самом деле я ожидал увидеть нечто совершенно противоположное.

0
Добавь свой комментарий!