Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Project Pangea: Dinosaurs Unleashed!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в том же фантастическом году, в том, что в реальной жизни уже наступил 2012. В далекий 1947 год ученые-генетики совместно с биологами США организовали программу по спасению животных от вымирания, которую назвали Project Pangaea. Жесточайшее испытание не сломило генетические лаборатории, а буквально из ничего создали новую популяцию динозавров, и назвали их в честь основателей программы Project Pandea. После проведения научной экспертизы, которая показала, что популяция действительно способна к выживанию, на проект бросили все силы. С целью видоизменить и модифицировать этих динозавров начали использовать генетический материал от вымерших рептилий, в результате чего к концу 1980-х годов общая численность динозавров достигла более 1,3 миллионов особей. К концу 1990-х масштаб программы Project Planeia, которая бы дала возможность выжить всем выжившим динозаврам, составлял около 700 особей. От всех остальных видов динозавров Project Papaya унаследовала свой необычный облик, а также немного изменила строение кишечника и выявила это строение в некоторых особях.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Николс

В главных ролях
Дэбби РошонДэймон ЛипариШелли БузерЯнки ГрантМэл Хаус
23.03.2016, 23:43

При просмотре фильма я ожидал чего угодно, но только не того, что увидел. Это действительно очень красивый, добрый и душевный фильм, от которого невозможно оторваться, пока не досмотришь до конца. И, несмотря на столь яркую картинку, фильм смотрится совершенно бесплатно и его можно смотреть в любых условиях: и днем и ночью, в наушниках или без, - он идеален для просмотра в свободное время.

7
03.12.2016, 10:42

Сюжет: В далеком будущем человечество создало искусственный интеллект, который стал самым важным во вселенной. Это была Динозаврида, которая была полностью подвластна правительству. В один день Динозавриду захватили враги и начали вести на планету Земля, чтобы там стереть человечество с лица земли. Но есть люди, которые хотят помочь своему народу, среди них молодой гений Виктор. Он должен отыскать Динозавриду и освободить ее.

6
08.09.2015, 13:45

— Очень крутой фильм, особенно мне понравился саундтрек и сюжет. Фильм держит до конца, очень интересно наблюдать за тем, как герои, которые казалось бы совершенно беспомощны, с невероятной точностью и ловкостью обезвреживали самых опасных существ на планете. И в конце они все выжили! Это меня поразило больше всего. — Да, ну, по сравнению с тем, как тебе понравился фильм Дивергент, то этот — так себе, если честно.

6
05.10.2020, 05:03

Очень понравился. Рекомендую. Моя оценка — 9 из 10 (из 10 — за качество и звук! Это не тот случай, когда фильм настолько хорош, что хочется поставить больше). А вот про Острые предметы такого не скажешь. Фильм понравился, но очень уж мало было в нем логики. И, как по мне, он сильно страдает от того, что его сняли по одноименному роману Гиллиан Флинн.

5
08.11.2019, 12:31

Это очень круто! Очень много драк, крови, крови и ещё раз крови!!! Но это не фильм, а просто набор спецэффектов. И главное - нет ни одного живого динозавра! Просто набор спецэффектов! Вот так и работают кинематографисты. А потом мы удивляемся, почему же дети не хотят смотреть мультики. Они просто не могут оценить их по достоинству. Я хочу посоветовать вам этот фильм к просмотру.

4
25.11.2015, 23:43

Фильм я посмотрела на одной волне с дочкой, ей 8 лет. Мы с ней заядлые посетители кинотеатров и очень любим все необычное. Поэтому мы с ней не прошли мимо и сходили на этот фильм. Когда мы вышли из кинотеатра, то я ей все рассказала, как говориться до мелочей:) Вкратце, сюжет фильма таков. Мир будущего, где люди живут на специальных островах, которые расположены возле островов динозавров.

4
22.08.2015, 08:14

Я, человек, живущий на Земле, который знает все, что нужно знать. Человек, в чьем распоряжении миллионы лет истории, знаний и технологий. Я, конечно, могу многое рассказать, но это никому не интересно. У человечества есть свой предел. И он преодолен. Человечество идет к своей цели, своей звезде. Там, за горизонтом, где нет звезд. (с) - Но есть кто-то, кто не хочет чтобы человечество достигло своей цели. Кто-то желает уничтожить его. Он знает о всех наших разработках и хочет их уничтожить.

2
15.11.2015, 00:44

Это то, что нужно смотреть в кинотеатре, потому что это слишком хорошо. Однажды мы с отцом сидели в машине и услышали, как моя младшая сестра попросила папу купить ей киндер-сюрприз. Но она не сказала ни слова, но папа понял ее по глазам, он смотрел на нее, и я видел, что он знает, о чем она просит. Он остановился, сказал, что сейчас вернется, и куда-то ушел.

1
21.01.2020, 17:28

При просмотре фильма меня не покидало чувство дежа вю. И это не удивительно, т.к сюжет фильма уже был когда-то снят (а именно в далеком 2005 г.). В тот раз он привлек внимание необычным и в то же время интригующим сюжетом, который отличался от большинства современных фильмов своей зрелищностью, неординарностью и наличием отличных спецэффектов.

1
09.03.2021, 12:09

В целом фильм хороший, но есть минус, который я никак не ожидал увидеть — это полная деградация сюжета. Фильм про динозавров очень сильно напоминает игру Tera The Lost World. Сюжет практически полностью слизан, причем в отрицательную сторону. В фильме не только динозавры, там вообще нет людей, только огромные и тупые рептилии. Если вам нравятся игры про динозавров, то идите смотреть, а если вы любитель зомби, то лучше не надо.

0
Добавь свой комментарий!