Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Moni

Страна: Мексика
Премьера фильма: 1 мая 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме Бенито, который держит некто Игнасио, главарь одной из банд в городе Мехико. Множество людей нуждается в его помощи, но из-за ненависти, его состояние только ухудшается. Желая оградить своих людей от неприятностей, Бени уходит, оставляя все имущество для выкупа. Он встречается с бежавшим из тюрьмы Ромеро, который просит денег на оружие, и начинает мстить всем, кто ему мешал. Ими становятся мать Бени и его девушка, муж Карины, и даже его сестра. В руках Бени есть только один пистолет, но только он сможет справиться с Бениными врагами. В фильме используется немного цитат из произведений Булгакова «Мастер и Маргарита» и «Театральный роман», а также из воспоминаний режиссёра Кармелы Леоне, которая встречалась с Булгаковым в больнице, где он находился после ранения. В этом фильме есть кадр, на котором Лавр Федотович входит в дом к Шурпякову, а за его спиной висит плакат с надписью «Го́лоси купца́ Шурпокова! На тебя я не роптал, сам из-под земли достану!". По фильму, отношения Лавра Федотовича с Шурпом похожи на те, что у Азазелло из пьесы «Мастер», с Евно Азефом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игал Вайцман

В главных ролях
Ана Клаудия ТаланконФеле МартинесХосе Мария Де ТавираАльфонсо ЭррераРодриго Кориа
12.06.2020, 17:50

Это мой первый фильм, который я посмотрела полностью. Смотрела я его давно, но впечатления после просмотра фильма остались хорошие. На фильм я потратила полтора часа своего драгоценного времени. Сначала я начала слушать музыку, так как в самом начале фильма она играла, и потом я её выключила. Мне понравилась песня Afrika Bambaataa - Young. Вообще фильм очень интересный и захватывающий, особенно для женщин.

7
11.01.2020, 02:50

Фильм просто классный! У нас есть отличный боевик, где есть и экшен, и сюжет. Я как поклонница жанра боевик очень рада. Сюжет фильма: События происходят в Нью-Йорке, после того как там был убит один из богатейших людей страны. И этот человек – знаменитый на весь мир бизнесмен, а так же он был хорошим другом героя который играет главную роль в этом фильме. Но, по мимо этого он ещё и является лучшим охотником за головами (борцом за справедливость).

6
30.10.2020, 11:41

Очень жаль, что на этот фильм нельзя сходить с девочками. Если бы они увидели его, то в будущем не выходили бы замуж за этих мальчиков! —-— Я очень рада, что живу в квартире с братом и он позволяет мне пользоваться его компьютером. Он разрешает мне даже заходить к нему в комнату, где он смотрит фильмы и могу его долго дергать за косички! Но я точно знаю, что он любит меня больше, чем свои фильмы.

5
03.04.2020, 07:39

Посмотрели с братом фильм на выходных. Если честно, я ожидала немного другого, но фильм очень даже неплох.

5
19.08.2015, 20:54

Это был мой первый опыт просмотра в кинотеатре фильма, который не понравился. Я очень люблю боевики с драками, стрельбой и спецэффектами, но этот фильм не зацепил. Наверное, потому что он просто плохой. В общем, не понимаю, почему в своё время он набрал очень много положительных отзывов. Что ж, давайте разбираться, в чём его главная проблема. Фильм снят в жанре боевика, а значит, он должен захватывать, приковывать внимание зрителей и держать их в напряжении до последней минуты.

5
20.07.2018, 20:13

Если бы мне нужно было описать словами, что такое супер-пупер-крутой-фильм и почему его обязательно нужно посмотреть, то я бы написал так: это кино о том, как плохо, когда тебя пытаются использовать, даже если ты сам этого не хочешь. Это кино о дружбе, которая проходит через тяжелые времена, через испытания, которые никто не планировал, и тем более — не готовил к ним.

5
17.03.2015, 02:55

Я посмотрела этот фильм вечером в пятницу, после работы. Когда я его нашла в интернете, то мне понравился и сюжет и сам фильм. А так как, я очень люблю жанр боевики, то решила посмотреть, что представляет из себя этот фильм. И знаете, этот фильм меня приятно удивил! Все же не смотря на то, что фильм имеет жанр боевик, он все же относится к фильмам.

5
06.12.2019, 18:36

Отвратительная черная месса (Above the Rapture). Я думал, что главные герои будут афроамериканец с белой девушкой, которые будут сражаться с кучей врагов. Но все было не так, у каждого врага был свой цвет кожи: черные, белые, желтые и коричневые. Короче, не думайте, что фильм полностью черный, он очень даже цветной. В нем нет ни одного чернокожего, все враги были одеты в черные костюмы.

5
09.06.2014, 06:59

Монти в оригинале называется Many, и я до сих пор не понимаю, почему его перевели как Монье. Ну не монст же он в самом деле! Я уже устал от того, что люди называют это немотивированной агрессией. Хотя, если подумать, оно именно мотивировано. Человек, который бежит по улице, размахивая ножом, просто пытается защитить свою семью. С другой стороны, многие люди делают это, убегая от преследований.

4
30.05.2022, 19:25

Moni - это американская комедия от режиссёра Стива Карелла, снявшего вместе с Мэттом Дэймоном одну из частей бондианы Координаты Скайфолл (2011). Что интересно, в России фильм вышел под названием Мой парень - псих (хотя, в оригинале, по идее, должно было быть My Boyfriend Sleeps with Mary). В итоге, когда в кинотеатрах был продемонстрирован фильм мой парень-псих, на мой взгляд, он не многим отличался от фильма 2008 года Влюбись в меня, если осмелишься.

2
Добавь свой комментарий!