Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.4/10
674 голос
Кинопоиск
5.163/10
13050 голос

Интимные места

Страна: Россия
Премьера фильма: 12 сентября 2013 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом. Часть I. История о том, как берут интервью у российского сенатора Сенатор Шабунин Полтора года назад в «Московских новостях» напечатали интервью с сенатором Шабуниным, которое даже, как это часто бывает с московскими публикациями, не попало в общий поток. Просматривая это интервью сейчас, я поймал себя на мысли: а вот это довольно любопытная новость для современного общества. Сенатор Шабукнин рассказывает, что его отец приехал в Москву из Самарканда, и что он был вынужден уйти из института, потому что «только идиоты идут работать в КГБ». И даже из КГБ он был уволен. Он рассказывает: мы пришли в КГБ, нам сказали: мы вас примем, но только не в иностранное управление. Мы же знали, что такое КГБ! Мы пришли, я даже хотел сесть на табуретку, потому я слишком много знал и меня вычистили с работы. И на тебе! Он рассказывает о том времени, когда он встретил высокопоставленных людей, а один из них сказал: «Сергей, ты работаешь плохо, ты не оправдываешь моих надежд». Шабунина спросили: а что для вас КГБ? Он ответил: «Для меня это было – свобода». И ещё говорил: для меня КГБ, что Церковь для русского человека. Ведь мы жили в эпоху тотального обмана. Мы жили в Советском Союзе, но Советский Союз был сильно искажён. И поэтому он является великим обманом для нас. Он говорил: вы думаете, что, если бы не было в СССР государственного атеизма, то тогда бы я мог что-то рассказать? А почему он появился? Потому что мы много знаем! – отвечал Шабунину один из чиновников… Шабунин рассказывает ещё об одном сомнительном факте биографии. Он рассказывал: в 1963 году, работая в качестве «профорга», он узнал, что в одном из общежитий МГУ проживают члены антисоветской молодёжной организации «Левый фронт». И он велел их выселить, потому то они «протестуют». Но они не подались, потому как это очень опасное дело. Они решили бороться. Они стали бороться с коммунистами, которые не захотели их выселять. В результате они попали в психушку. Его возмущало то, что было очень опасно говорить о том. что они выступали против власти.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталья Меркулова

В главных ролях
Ксения КаталымоваНикита ТарасовЮлия АугОлеся СудзиловскаяЮрий Колокольников
Трейлер к фильму Интимные места
23.05.2016, 12:09

Это фильм с интригующим названием Интимные места является очередным фильмом со знаменитым актером Джонни Деппом. Фильм снят в стиле интимисты и роковые женщины, но не более того. В фильме рассказывается о девушке, которая была когда то в отношениях с женатым мужчиной, он был очень богат и она не могла решиться порвать с ним отношения.

7
21.10.2017, 07:51

Сюжет не новый, все это мы уже видели. Фильм о том, как двое встречаются в ресторане и проводят ночь на крыше. Под утро они просыпаются и видят на столе записку: Интимные места. Что за странные люди их снимали? Я люблю своих друзей, но только настоящих.

6
12.12.2013, 16:56

Это худший фильм, который вы когда-либо увидите. В главной роли - муж и жена. Показывают всю поднаготную их семейной жизни. После просмотра даже не хочется идти в туалет, настолько все противно. Не тратьте время!. У меня дома есть специальный уголок (шкафчик) для носков. Мой сын, которому 8 лет, почему-то решил, что в этом уголке должен располагаться и мой компьютер.

5
09.06.2018, 03:49

Фильм очень смешной, но вот только мало кто поймёт, о чём он. Я смотрела его со своим парнем. Он смеялся всё время, потому что он понимает о чём этот фильм, но фильм не смешной для него, мне кажется он просто смотрел этот фильм с моей точки зрения.

5
03.02.2019, 16:56

Этот фильм просто супер. Я обожаю такую фантастику в жанре юмор. Что касается самого фильма, то он интересный и захватывающий. Захватывающий сюжет который держит до последнего кадра. Актерский состав просто высший уровень. Даже не думала что я на столько легко сойдусь с актерами. Мне понравилось практически все. Единственный минус это то, что я ждала от этого фильма юмора, но его там нет. Это просто какая-то фантастика. Но это не умаляет достоинств фильма. В конце я была очень рада за героев.

5
01.11.2015, 07:22

Это история женщины об отношениях с мужем. Она изменяет ему, он узнает, уходит из семьи, потом возвращается, затем опять уходит, снова возвращается. И так раз за разом. И каждый раз она чувствует себя неудачницей. Заходит муж домой. Жена, не говоря ни слова, идет на кухню и начинает готовить ужин. Он молча идет за ней на кухню, молча ест и молча моет посуду. Она молча закрывает дверь в ванную. Он входит и падает на кровать.

2
31.07.2014, 12:05

Кино на один раз. Очень много пошлых шуток. Если вам нечего больше посмотреть дома перед походом в кинотеатр - посмотрите. На месте режиссера я бы убрал из титров название фильма Интимные места и вставил бы в начало и т.д.. В кинотеатре дети спросили: а что будет если проглотить живую муху и дать ей ускакать?. Посмеялись и забыли. Вечером рассказала им как это сделать.

1
24.02.2022, 17:17

На этот фильм я шел с опаской. Я не смотрел этот фильм раньше, но знал, что он уже был снят на другой платформе под названием Интимные места. Мне хотелось увидеть что-то новое и интересное. Но по сути это тот же фильм, просто в нем добавлены новые эпизоды и названия. Сюжет фильма такой: у главной актрисы есть любовник, который решил жениться на ней. Но в последний момент он передумал и решил сбежать.

1
25.09.2013, 10:45

На мой взгляд, сюжет не так плох, хотя и не идеален. Не скажу, что это самый лучший фильм в этом жанре, но он мне понравился, правда, при условии, что снят был он качественно. Я бы сказала, что фильм, как раз тот, который хочется посмотреть во время просмотра новостей, да и когда на работе скучно. Фильм мне очень понравился.

0
06.07.2019, 00:35

После просмотра фильма я долго вспоминала как фильм называется, что-то не могу найти. В фильме рассказывается об отношениях отца и сына, а также о взаимоотношениях мужчины и женщины. Мне кажется что это тема более актуальна в наши дни, так как многие люди просто смотрят на отношения отца и сына как на что-то ужасное, а ведь отец и сын это единое целое, и нельзя их отделять друг от друга. На мой взгляд, фильм очень трогательный и даже немного грустный.

0
Добавь свой комментарий!