Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living in Oblivion Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
17641 голос
Кинопоиск
7.423/10
3469 голос

Жизнь в забвении

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1995 (США), 13 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Нелёгкое дело — съёмки фильма! Актёры забывают слова, сбивается фокус, ломается аппаратура, у оператора несварение желудка — со всем этим приходится бороться, да ещё и на всё угрохать кучу денег. Но если актёры будут помнить текст, а не разбираться в тонкостях ремесла, какой фильм получится?! Очень просто: плохой. Потому что работать нужно с теми, кого вы любите, а они не могут помнить всего.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Living in OblivionРежиссер: Том ДиЧилло

В главных ролях
Стив БушемиКэтрин КинерДермот МалруниДаниэль Фон ЦернекДжеймс ЛеГро
03.12.2018, 07:29

Я смотрю эту комедию уже 30 лет и мне до сих пор смешно!!! Однажды мы с женой были в ресторане, и наш восьмилетний сын попросил меня заказать музыку. Я попросил оркестр Бетховена. А что играет мама? Жена ответила: Мама играет Баха. О, пусть играет Баха - сказал сын. После этого он пошел в свою комнату и вернулся с барабанной установкой.

7
10.01.2021, 14:16

Просто лучший фильм о любви, который я видел за последние несколько лет.

7
21.03.2016, 00:53

Фильм очень понравился, хотя я смотрел уже многие фильмы в этой категории. Но этот меня покорил с первых минут фильма. Все актеры просто на высоте сыграли свои роли и очень были убедительны и правдоподобны. В фильме было много всяких смешных моментов, которые делали атмосферу фильма не скучной и не грустной. Актеры очень хорошо справились со своими ролями. Снят фильм очень реалистично и красиво, что меня очень удивило и поразило.

6
15.03.2018, 22:42

Этот фильм я посмотрел сразу, как только он вышел в прокат. Сразу скажу, что очень тяжело смотреть такие фильмы про Вторую Мировую Войну. Я смотрел и был крайне изумлен, насколько этот фильм хорошо сделан! Это не только в плане сюжета, а больше в плане съемки, в том смысле, что когда смотришь и наслаждаешься хорошей картинкой, то по-моему все эмоции, переживания, ощущения от фильма, все это передается зрителю.

6
23.01.2018, 19:49

Я бы назвал этот фильм, как Жизнь в зачатке. Этот фильм является своего рода, продолжением фильма Жизнь в забвение. В нём тоже есть история которая разворачивалась с момента когда их жизнь пошла совсем в ином направлении и люди пошли по наклонной вниз. По сути можно сказать, что это одна и та же история, но только в разных вариациях. У них было всё, кроме любви. Как оказалось, любовь к деньгам всё перекрывает, и им не удалось её удержать.

4
13.05.2021, 22:33

Это один из тех фильмов, где все настолько тонко и точно, что хочется плакать, хочется кричать. Хотелось бежать к режиссеру и кричать: Зачем ты это сделал? У каждого свой язык. И, наверное, если ты хочешь донести какую-то мысль или докричаться до другого человека, то лучше сделать это с помощью музыки или кино. Жизнь в забвении - история любви, которая разворачивается после Второй мировой войны.

4
13.09.2022, 04:10

Люди, которых играют звезды, не звезды, - сказал бы я. - Это просто актеры, которые плохо играют. - Я не знаю, это так или нет, но я бы хотел побывать в Америке и увидеть, как они себя чувствуют на самом деле, в их естественной среде обитания. - Ты что, правда не знаешь, кто такой Дэвид Духовны? - Да, конечно, я его знаю. Но я также знаю и то, что он не американский актер.

3
14.03.2013, 13:27

Для чего мы живем Фильм с интересным сюжетом и довольно интригующей завязкой. Есть очень много достойных картин на эту тему. Как можно жить в заброшенном городе, где все пропитано страхом и отчаянием. Очень интересно смотреть картину, т.к она очень динамичная. Не зря же фильм называется Жизнь в Забвении, то есть это полное погружение в депрессию. По началу в фильме трудно ориентироваться, так как не понятно что произойдет дальше.

2
10.04.2014, 20:52

Не думаю, что на свете найдется много людей, которым фильм придется по душе, но, несомненно, он будет иметь успех среди молодежи. И действительно, многие люди до сих пор считают его шедевром. Но я бы так не сказала: на мой взгляд это очень слабый фильм, который не заслуживает высокой оценки, да и к тому же, скорее всего, не сильно хорошо продуманный. Он больше всего напоминает фильм моего детства, снятый по мотивам какой-нибудь сказки.

1
14.08.2019, 14:46

Сюжет, актеры, музыка, идея Кинорежиссер из Италии, снявший за свою карьеру более десяти картин, которые получили известность у себя на родине и за рубежом. В кино он был известен, как любитель шуток и розыгрышей. После того, как он побывал на съемках фильма Жизнь в забвении в Южной Африке, в котором снялся и сам, он решил создать и свой проект, который стал очень популярен. Это была комедия ужасов.

1
Добавь свой комментарий!