Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
724 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Murder at the Vanities

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается во время самой ужасной эпидемии прошлого столетия. Судьбы нескольких людей подвержены влиянию вируса и за считанные месяцы убиваются семьями всех "настоящих" и "ненастоящих" артистов. Фильм снятый очень качественно и с участием известных и давно полюбившихся актером и актрисам.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Карл БриссонВиктор МакЛагленДжек ОукиКитти КарлайлДороти Стикни
Трейлер к фильму Murder at the Vanities
18.09.2017, 07:25

Фильм — просто чудо. В нем есть все, чего не хватает многим картинам: интрига, тайна, непредсказуемость, напряженность. На месте все: и трупы, и крики, и даже музыка, от которой мурашки по коже. Я не могла перестать смеяться над его словами. Он только что сказал мне, что это самый ужасный фильм, который он когда-либо видел. Но он пошел в кинотеатр, и не пожалел об этом.

7
06.06.2020, 16:26

Это одна из тех картин, ради которых стоит купить билет в кино. (С) Когда я был маленьким, то думал, что под кроватью живут монстры. Оказалось, там просто был дом. Когда папа сказал нам с братом, что хочет развестись, мы решили, что он сошел с ума. В течение нескольких последующих лет это решение оставалось таким же твердым. До тех пор, пока однажды ночью папа не сказал: Знаете, я передумал.

6
28.08.2016, 00:18

Смотрел его давно, в начале 90-х. Фильм был снят на киностудии WESTFIELD. В главной роли актер Эдвард Г. Робинсон, и его персонаж - это самый настоящий Шерлок Холмс (если бы не его фамилия). У нас в России его называли сыщик - по названию фильма. :) Ну а так как в фильме снимались другие актеры, то и не понятно, кто же был Шерлоком. Действие картины происходит в Англии в XIX веке. И вот в одном из британских театров происходит трагедия: умер известный актёр, которого звали Джеймс Каррингтон.

5
06.05.2015, 16:28

Я не особо люблю фильмы- детективы, но фильм этого года просто поразил меня своим сюжетом, продуманностью и в тоже время непредсказуемостью. Не каждый фильм с таким сюжетом и такой атмосферой может похвастаться! Итак, действие фильма разворачивается в Лондоне, в начале 20 века. Главный герой - детектив Джон Листер - расследует дело об исчезновении мужчины. Этот мужчина был убит и на его лице была найдена странная улыбка.

4
13.12.2015, 14:41

Если бы я не знала, кто такой У.Б. Йейтс и откуда он взялся, я бы решила, что это его сын. Но для этого надо знать, что такое Ирвинг Берлин и как он умудрился написать сценарий к Вестсайдской истории Он никогда не говорит со мной о Боге, зато всегда говорит о политике.

4
13.12.2014, 00:32

Фильм по своей популярности уступает только культовому Твин Пиксу. Я не видел фильма в оригинале, но это и не нужно. В английском варианте он звучит намного душевнее, да и юмор там другой. Что же касается русской версии, то она получилась слабее, юмор на нашем канале показался более плоским, а концовка и вовсе не понятная. Сюжет разворачивается вокруг двух девушек, которые были связаны с миром искусства. Одну из них похищают неизвестные люди, и мы узнаем, что её зовут Мария.

3
14.05.2020, 03:14

Сходили на фильм Мёртвая тишина (The Silence at Vanities / 'Murder at the vanities) с мужем и сыном в кинотеатр. Впечатления от фильма неоднозначные. Сам фильм снят очень красиво, местами даже завораживающе. Он очень интригует своей историей, смотришь, не отрывая глаз, боясь пропустить хоть слово. Но, увы, история очень предсказуемая! Мы ожидали чего-то большего, чем вышло в итоге.

3
08.04.2022, 07:16

Вот она, настоящая классика! Фильм про гангстеров и продажных полицейских, которые под прикрытием выступают как обычные исполнители в опасных операциях. Отличный фильм, как и все остальные в этом жанре, с юмором, интригой и интересным сюжетом. В целом, смотреть можно, если хотите провести вечер в хорошей компании друзей, расслабившись и смотря на жизнь из подворотни. С другой стороны, можно даже не пытаться понять, кто на самом деле прав, а кто виноват.

2
26.07.2018, 11:17

Это один из тех редких фильмов, которые стоит посмотреть, если вы ищите настоящее и искреннее чувство. Это как будто вы находитесь рядом с человеком, которого любите, и смотрите на него через зеркало. (с) Когда-то давно я тоже так делала.

2
06.03.2016, 13:21

А еще в этом фильме есть одна забавная сцена, которая не оставит равнодушным никого. В ней показана как два главных героя - два гения, один из которых сидит в инвалидном кресле, а второй - просто сидит, пьет кофе, и читает газету.

1
Добавь свой комментарий!