Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Sgt. Maximo Velayo: Trigger ng mga Kumander

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 16 сентября 1983
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Куаранс высаживается с катеров на острове Боракай в Индонезии. Он надеется встретиться с двумя оставшимися в живых членами ЦРУ, президентами Филиппин и США, чтобы предупредить о том, что их страна находится в опасной ситуации. В одной из машин с ним оказывается Фу Маен. Когда ситуация на острове накаляется, Куаранса направляют на остров Манос, где он прибывает на авиабазу президента США. В местном аэропорту он встречает свой отряд, который вернулся с задания. После недолгого отдыха на улицах города Куарангса и его отряд получает задание обезглавить местного диктатора Эридина Рамиреса, который тоже хотел встретиться с ним и договориться о мирном разрешении конфликта. По дороге к резиденции Рамирес Куаинса настигают солдаты его правительства. Куарандсы отбиваются от них на патрульных катеров, но без особого успеха. Их замечает группа американских штурмовиков. Куаронс, который также остается в вертолете, и его группа принимают бой. Патрульным катерам удалось уйти. После того, как на Боракае уже никто не видел американских солдат, Куароанс дает приказ саперам, чтобы они взрывали бомбу за бомбой в резиденции Раглая. В здание поступает вода, и вскоре оно оказывается в полной разрухе. Куафенс и его команда отправляются в горы, куда Рамирос намеревается перебросить свои войска из города. На Манос вместе с Куарантыи находится и Фу Маенг. Во время одного из боев он получает ранение, которое в результате приводит к коме. Американцы начинают операцию по обезвреживанию Рамироса. На территорию страны начинают стягиваться силы других государств, включая Австралию, Новую Зеландию и Филиппины. Все это является свидетельством того, насколько напряжена обстановка и как сильно стране необходим мир. Этот фильм похож на гангстерский боевик, так как действия происходят в бедных кварталах, куча взрывов и перестрелок, но в то же время это фильм-драма, что тоже не так уж плохо. Так же в фильме есть юмор, даже если сюжет не особо смешной. Это, наверное, лучший боевик из всех представленных, которые я смотрел.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нило Саез

В главных ролях
Рене ИмпериалMarilou BendigoДонна ВиллаGeorge EstreganДик Израэль
01.05.2019, 11:41

Как только я прочитала в программе премьер, что будет новый фильм про супергероев и про человека-муравья, мне захотелось обязательно его посмотреть. Что ж, фильм оказался весьма интересным. Но на один раз. Для меня это не просто очередная фантастика, это просто набор действий, которые происходят по воле режиссёра. Отдельным плюсом хочу подчеркнуть, что у этого фильма есть своя атмосфера.

5
22.01.2015, 16:18

Мне очень понравилось. Актеры играют как надо, режиссер грамотно держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма, есть, где посмеяться, и есть над чем задуматься. Рекомендую к просмотру всем любителям хорошего кино! Я живу в Англии. Прихожу сегодня с работы и вижу: стоит на столе у меня в комнате банка из-под пива. Ну, думаю, жена забыла отдать, пока ходила за продуктами.

5
05.10.2016, 14:14

Затянутый и скучный, но, по крайней мере, с интересной музыкой. В переводе на русский: В этом фильме так много насилия, что для разнообразия хочется послушать немного музыки. У меня тоже есть кошка. У нас живёт киса Маша. Она очень ласковая и любит спать с нами. Но вот беда: она совсем ничего не ест. Иногда Маша даже спит в обнимку с тарелкой с едой.

5
14.05.2022, 05:44

Это лучший боевик, который я когда-либо видел. Я смотрел его 4 раза, и каждый раз на крупном плане были видны все морщины у него на лице (они были видны даже если он прикрывался от других персонажей). Что это, старость? Или это у всех актеров такая мимика? А может это в фильме его снимали с разными ракурсами и с разных точек? Ответ: все проще, он был очень сильно загримирован.

5
11.04.2012, 02:38

В 1983-ем году, вышла не плохая, но все же средненькая военная драма от режиссера и сценариста, Маккуина. Фильм так же являлся экранизацией одноименной книги. В центре сюжета, американский военный снайпер, который в одну из ночей, получает задание ликвидировать северокорейского лидера Ким Ир Сена, во время какого-то то там саммита. Но все пошло не по плану, т.к. один из помощников главного злодеям, по имени Ким, не мог дождаться конца операции и решил сбежать. Так начался большой переполох.

4
26.07.2022, 03:25

Потрясный сюжет и отличная игра актеров. Когда вышел второй фильм, подумал, что будет забавно посмотреть еще раз, но он был настолько плох, что я выключил его через несколько минут. Теперь я понимаю, почему его запретили. Он был слишком хорош! Когда ты говоришь, что ненавидишь себя, это задевает других людей.

2
30.06.2020, 02:33

Этот фильм о любви к музыке и дружбе - Да. Но также и очень тяжелый фильм - Очень жестокий, но я все равно рекомендую. Он о том, как в нашей жизни много лжи, и еще о том, что есть люди, которым нельзя доверять. - В этом фильме мне нравится игра Криса Кристофферсона - Как и в других его фильмах. - А также музыка Майкла Наймана - А вообще - это отличный фильм.

1
04.01.2022, 05:42

На мой взгляд это отличный фильм! Фильм рассказывает про парня из глубинки, который приезжает в столицу на учебу. По прибытию в город он встречается со своим лучшим другом и его девушкой, которой он очень нравится. Друзья предлагают ему поучаствовать в уличной драке. Но парень не собирается принимать участие в данной бойне и уходит прочь. После этого он возвращается в общежитие к своей девушке и их застает за поцелуем его лучшая подруга.

1
24.06.2017, 16:25

В главной роли сам Том Круз Некий мужчина в больнице узнает, что он и есть настоящий отец ребёнка, которого родила его жена. Вот только малыш родился совершенно здоровым, весил шесть фунтов и девять унций, и сразу пошёл. Что ж, всё отлично, только вот у мужа есть один существенный недостаток — он негр. А это значит, что его не возьмут в армию, и он вынужден уехать из родного города куда глаза глядят, дабы заработать денег и выкупить жену и сына.

1
08.03.2017, 12:53

В свое время этот фильм произвел фурор и имел огромный успех на Западе. Сейчас, когда в кино полно фильмов про полицейских, супер полицейских и т.д., это кино по прежнему не теряет своей актуальности. Завязка фильма, думаю, знакома всем любителям боевиков, это то что на полицию нападают какие то отморозки и ее начальник, сержант Макс, отправляется на их поимку. Фильм, на мой взгляд, очень динамичный и смотреть его достаточно интересно.

0
Добавь свой комментарий!