Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
223 голос

Охота на крокодилов

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В основе сюжета «Охоты на крокодилов» - биографии реальной супружеской пары, Анны Камаевой и Михаила Филоненко. Во время Великой Отечественной войны они оба служили в разведке и обеспечивали безопасность коммуникаций, проходящих по реке Иртыш. После войны началась мирная жизнь: Анна с Михаилом переехали в Казахстан, где строили железную дорогу. Затем супруги оказались в Ташкенте, где долгое время жили в нищете, пока Анна не устроилась машинисткой в Государственную библиотеку Узбекистана. Но и эта работа вскоре закончилась, и, не найдя ничего лучшего, супруги переехали в Советский Союз. В стране для бывших разведчиков открывались одни возможности, но те выбрали... Дорога в будущее. Транссибирская магистраль, ставшая за годы советской власти символом мощи и сплочённости. Единая страна, единая семья. Великая держава, объединяющая народы вокруг себя. Сегодня Россия – государство с многомиллионным населением, с развитой экономикой и мощным научным и производственным потенциалом. Вместе с этим, состояние дорог в стране оставляет желать лучшего. Фильм отчасти воссоздаёт жизнь участников строительства магистрали – от рабочих до руководителей. Картина рассказывает о тех, кто строил и достраивал дорогу. Фильм расскажет о различных типах гонок. В фильме показываются не только застолья, но и уроки вождения. В основе сюжета настоящей документальной ленты лежат реальные события, происшедшие в театре "Ромэн" в 1970-е годы. В центре внимания создателей фильма - борьба за возрождение и популярность этого драматического театра, в котором сегодня ещё живы традиции и мастерство выдающейся актёрской группы, возглавляемой Народным артистом России Сергеем Никоненко, и в котором продолжает своё творческое существование "Ленком". Он не только остаётся и по сей день государственным труппой, но ещё и продолжает активно работать в регионах. Кустурица - один из создателей киноязыка. В своем творчестве режиссёр нередко обращался к такому жанру, как киноальманах, комбинация нескольких жанров, позволяющая показать все богатство окружающего мира. У Алены наконец-то выдался день отдыха - день рождения. Она с замиранием сердца ждёт приезда своего одноклассника Коли из столицы, но его всё нет. Странный человек, почти не общающийся с людьми, на днях был немногословен. Алена вспоминает, что до знакомства с этим "коллегой" Коле часто приходилось напоминать о себе.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илья Макаров

В главных ролях
Сергей БезруковЮлия ПересильдДмитрий АрхангельскийСергей Гурьев
Трейлер к фильму Охота на крокодилов
04.10.2012, 00:56

Фильм очень даже неплохой. Очень динамичный, местами напряженный. В общем, на уровне. Даже можно сказать, что очень хорошо снят, не смотря на то, что это триллеристкая боевая драма. Здесь нет крутых трюков и спецэффектов. Это всё вполне реально, и даже в некоторых местах страшновато. А так, всё очень реалистично. И как я уже писала, здесь нет ни грамма фальши, или режиссёрской отсебятины. Ну, и сама идея фильма мне понравилась, она, как раз по моему вкусу.

7
30.04.2018, 21:04

Сюжет: В маленьком австралийском городке в одной из школ появляется необычный ученик - мальчик по имени Алекс. Алекс обладает паранормальными способностями: он видит то, что скрыто от обычных людей. Родители Алекса, как и все жители, обеспокоены появлением в городе странного ребёнка. Но не он один, оказывается, живёт с таким даром. С самого детства за ним охотится банда маньяков-убийц. В школе начинается самая настоящая охота.

7
04.03.2014, 00:19

Фильм-драма, основанный на реальных событиях. История про семью из пяти человек, которая на протяжении многих лет занималась отловом крокодилов на реке Амазонке. По сюжету в результате неудачного отлова одного из крокодилов, семья лишается всего. Загнанный в ловушку крокодил угрожает жизни главы семейства, а также грозит ему и всем остальным членам семьи, если он и его жена не вернутся в свою деревню, чтобы спасти свою жизнь.

6
02.08.2013, 02:22

Я люблю фильмы-детективы, но тут, как ни странно, не понравилось. Не особо люблю такую чернуху, где действие происходит в трущобах, или в каком-нибудь захолустье. Но в данном фильме действие разворачивается в США, а именно в Лос-Анджелесе, а там я уже была и мне там не понравилось, по крайней мере, на тот момент. Фильм повествует о семье с двумя детьми. Один сын-подросток и дочь-младшеклассница.

5
17.10.2018, 02:59

Охоту на крокодилов я очень люблю, причем, давно и с самого детства. Как я поняла, это кино снято по известному фильму Челюсти, который вышел в свет в 1975 году. Я очень люблю этот фильм за его динамичность и атмосферу опасности. Сюжет этого фильма практически такой же как и у этого фильма Челюсть. Детективная интрига очень захватывает. Фильм очень красивый и зрелищный. Главные роли играют: Джон Траволта - главная роль Николас Кейдж - второстепенная роль Эрика Элениак - второстепенная.

4
27.02.2015, 17:29

Фильм очень интересный, снят достойно, хорошая игра актеров, есть интрига, интересный сюжет, который держит зрителя и не отпускает до конца фильма. Если честно уже давно ждала этот фильм, так как прочла книгу и она мне очень понравилась. Режиссер фильма - Тим Стори, он поставил такие фильмы как Одаренная , Игра в имитацию, Шерлок все части, и другие, не менее интересные. В его планах снять еще много фильмов, и о чем я узнаю позже.

3
22.05.2018, 08:09

В целом, фильм понравился и мне и мужу. Фильм состоит из двух частей, первая - это собственно начало с погоней за машиной и, собственно, сами приключения, а вторая - когда они приехали на место и началось самое интересное. Мы смотрели в кино и в зале была, конечно, небольшая давка из-за того, что много народу пришли впервые. Я даже не заметила, как мы посмотрели этот фильм.

3
13.03.2017, 03:44

Все бабы, как бабы, одна я - богиня! * * * Когда меня спрашивают, зачем я купил именно это кресло, я отвечаю, что в нем можно ездить, как в танке, только оно ещё и качалка. * * * В детстве я думал, что моя кошка - это собака. Поэтому старался с ней подружиться как с собакой. Теперь я так думаю, что это была обезьяна. Но в отличие от собаки, она с тех пор не изменилась.

2
25.06.2013, 07:44

В этом фильме вы увидите, как можно с помощью одних лишь инструментов, буквально голыми руками, из подручных материалов и без каких-либо особых навыков, можно создать свой бизнес, причем он будет приносить хорошие плоды. Фильм интересен по своему сюжету. Главный герой фильма, которого играет Сэм Уортингтон, является человеком с большим потенциалом бизнеса. Но, он просто не может его реализовать.

1
06.04.2023, 06:13

Фильм снят как документальное расследование, очень понравился. Заставляет задуматься, прежде всего, о том, как мы живем, как относимся друг к другу и всему миру.

1
Добавь свой комментарий!