Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Mike Fright

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая семья из 3 человек: папа, сын и дочь, приютили бездомного, который оказался интересным собеседником и после его прихода в семью, все постепенно изменилось, семья подарила ему несколько квартир, автомобиль и многое другое. Фильм очень смешной, добрые шутки, очень милая и романтичная история. Очаровательная сказка с весельем и очень счастливым концом.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Джордж 'Спанки' МакФарландMatthew 'Stymie' BeardСкотти БекеттТомми БондAlvin Buckelew
03.03.2014, 00:11

Я люблю короткометражный формат, но только не такого формата. Да и в то время, в 1934 году, короткометражки можно так назвать только условно. Этот фильм состоит из 3-х кадров, поэтому он короткий. За основу сюжета фильма взят одноименный роман Роберта Льюиса Стивенсона, по которому был снят фильм Потерпевшие кораблекрушение. По сюжету романа, на корабле находится молодая влюбленная пара (Майк и Джойс) и их четверо друзей. И вот корабль терпит крушение.

7
24.02.2012, 14:53

Мой отзыв про фильм Mike Fright Фильм, который должен посмотреть каждый. И даже не один раз. Я очень люблю фильмы про американских ковбоев, и к этой категории смело можно отнести и фильм Майк Страйк. Если вы хоть чуть-чуть знакомы с кинематографом начала 30-х годов в Америке, то сразу поймете, что это кино, снятое одним из лучших представителей этого жанра — Майклом Кёртицем (он же и снял фильм). История в фильме рассказывается от лица двух ковбоев.

7
02.10.2015, 00:20

Это прекрасный фильм, который повествует о том, как двое детей отправляются на летние каникулы в Нью-Йорк, где они находят свою первую любовь. В фильме есть прекрасные сцены, например, сцена в прачечной, или сцена на мосту, это стоит посмотреть. И все это благодаря великолепному комику Луи Де Фюнесу. Кроме того, его актерская игра просто замечательна.

6
03.10.2019, 14:58

Фильм очень зрелищный, с интересным сюжетом и большим количеством спецэффектов. Фильм интересен в первую очередь своей атмосферой, а так же сюжетом. Многие сцены и планы фильма просто завораживают. Сюжет не сказать что интересный, но достаточно захватывающий. Актёры играли просто потрясающе! Их лица просто завораживают в этом фильме. В фильме нет ни одного лишнего или второстепенного плана. Что касается спецэффектов, то фильм очень яркий и красочный.

5
11.02.2017, 06:18

Я в полном восторге! Мне очень понравились фильм, игра актеров и сама идея фильма, когда он рассказывает о своей жизни и о своем времени. Фильм заставляет задуматься о том, насколько же важна семья и насколько мы все нуждаемся в ней.

4
07.11.2020, 08:28

Это кино без соплей и слюней. Оно смешное и страшное одновременно.

3
03.06.2013, 12:00

Фильм-драма, но в стиле вестерн с душой и настоящей любовью, с большим колличеством запоминающихся образов. Все персонажи очень яркие и эмоциональные. Есть, конечно, и отрицательные герои. Но в основном положительные. Это говорит о том, что фильм не был бы таким красочным и интересным, если бы не актёры. Не зря же это был дебют Майкла Кинга, после которого он стал известным и любимым актёром. Актёры-все очень талантливые, со своим неповторимым стилем, который можно узнать с первых кадров.

2
18.10.2015, 08:48

Отличная семейная комедия! Особенно понравились персонажи с голосами Билла Мюррея, Кристофера Ллойда и Джека Леммона. Когда посмотрел этот фильм в первый раз, мне было 7 лет, и я даже не знал, кто такой Микки Маус! Но все равно посмеялся от души. Не смотрите только тем, кто не знаком с этим фильмом. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К тому же в интернете есть много его советских ремейков.

2
30.10.2020, 16:53

Они были чертовски хороши! И это я даже фильм до конца не досмотрел! Не знаю почему, но у меня очень хорошее настроение от того, что я прочитал этот отзыв.

2
24.06.2020, 12:25

Это просто шедевр режиссуры! Я уже смотрел что-либо подобное и даже не мечтал о лучшем. И всё таки, с нетерпением жду сиквела! Олдбой не разочаровал.

1
Добавь свой комментарий!