Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Animal Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
58720 голос
Кинопоиск
6.245/10
30649 голос

Животное

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Какие только странные пути порой не ведут к исполнению желаний! Простак Марвин всю жизнь мечтал стать крутым полицейским. Но тщетно. Не было счастья, да несчастье помогло! Так бы и продолжал он сидеть на своей продавленной лавочке возле дома и смотреть на проходящих мимо людей, если бы не друг Билли. Сэр Эндрю Макбрайд предложил ему работу – патрульным полицейским в одном из районов Бостона. Эта мысль дала Марвину долгожданный толчок. – Здорово, старина! Рад тебя видеть! – Здорово, стажер! Ты чего так рано? У тебя что, выходной? И вот, в конце сентября, Ной был заснят на камеру с профессиональным полицейским и зачислен в штат. На этом, казалось бы, жизнь должна была наладиться – все идет как по маслу. К Марвину вновь вернулось хорошее расположение духа, он опять целыми днями торчал в парке и общался с друзьями. И вроде бы даже начал забывать о том, что когда-то творил. Но вдруг… Утром того злополучного дня Ной исчез. К сожалению, полицейские не нашли в его карманах ничего, что могло бы указать на его местонахождение. Тело же его так и не нашли. Марвина преследовала полиция в штатском, его дом перевернули вверх дном, опрашивали соседей, угрожали, запугивали, но так и ничего не узнали. Уже почти забытый страх все еще терзал душу Марвина. Казалось бы, глупая история с Фрэнком больше никогда не повторится, но… Поздно вечером того же дня у дверей Марвина стояли двое солидных мужчин в строгих костюмах. На их строгие вопросы, данные на бланках, Нонсенс отвечал, что в полицию не обращался и вообще ничего не знает. Тогда полицейские заглянули в его записную книжку и нашли там номер телефона, по которому нужно было позвонить. После двух гудков трубку подняли… - Алло? Нонсенса. Он был испуган. - Кто это? Что вам нужно? Его слова звучали неубедительно – он боялся, что пришельцы заберут его сейчас, чтобы не возиться с Нонсом, а просто выбросить его на помойку. Еще больше он испугался, когда перед его камерой возникла жуткая физиономия Фрэнка с вытаращенными глазами и оскаленным ртом.
Год: 2001Бюджет: $84,772,742
Оригинальное название: The AnimalРежиссер: Люк Гринфилд

В главных ролях
Майкл КейтонЭдвард ЭснерДжон К. МакГинлиКоллин ХэскеллРоб Шнайдер
23.04.2012, 19:07

Фильм Животное режиссера Владимира Грамматикова о том, как семья с тремя детьми попала на необитаемый остров. Дети решили сбежать от своих мам и папы, для них жизнь на острове оказалась раем. Они нашли там пищу, воду, им даже удалось поймать кролика. Но оказалось, что они не одни на острове. Тут обитают разные животные, которые решили захватить этот остров. Что же делать? Кого спасать? А главное, кого спасти: детей, кроликов или себя? Этот фильм напоминает сказку 12 месяцев.

7
17.07.2016, 10:27

Сюжет фильма. Неудачливый владелец собаки, он же владелец небольшого кафе, в котором подрабатывает его друг, встречает бездомного пса, который оказывается очень умным и сообразительным, тем самым помогая своему другу владельцу кафе. Тем временем этот пес становится любимцем всей деревни, а затем и самого мэра города. Мэр решает дать псу дом и работу, что в последствии приводит к тому, что пес начинает защищать и охранять маленького сына мэра, пока его отец находится в отъезде.

6
15.12.2012, 15:44

Это не фильм, это песня. У него есть душа, история, и он совершенно потрясающий. Если у вас есть немного свободного времени – обязательно посмотрите. Я плакала каждую секунду. Они не сделали ничего плохого. Это очень трогательно, очень смешно, и очень грустно. Этот фильм стоит посмотреть каждому. Он показывает, как животные могут сражаться за свою жизнь. Когда они хотят жить, они борются. Очень трудно быть человеком.

6
06.08.2016, 18:56

Фильм Животное (2001) - это история о жизни и страданиях маленького пса по имени Макс. В начале фильма он попадает в приют для бездомных животных и попадает к очень доброй, но совершенно слепой женщине. И вскоре она замечает, что пёс начинает понимать её и отвечать ей на её вопросы. Но вскоре его забирает из приюта очень злой и жестокий директор этого приюта и заставляет его работать на стройке.

5
14.11.2017, 00:03

Смотрел в детстве, не понимая, почему все смеются, и, по моим ощущениям, осталось больше вопросов, чем ответов. Так и есть. Я смотрел этот фильм уже много раз и каждый раз мне интересно, какие мысли появятся у меня сегодня. И главное, о чём буду размышлять я, ведь это мой фильм.

5
03.10.2017, 10:18

Фильм для очень маленьких детей. Смотреть, если вы хотите посмотреть комедию, где все поют и танцуют с детьми, или когда ваши старшие братья-сестры смотрят его вместе с вами.

3
16.04.2012, 07:15

Фильм очень смешной, добрый и забавный. Он о животных, но в тоже время затрагивает другие темы. Этот фильм подходит для просмотра с детьми, потому что он учит быть добрее к животным, учит бережному отношению к природе.

3
20.08.2018, 08:49

Фильм просто отличный! В кинотеатре смеялись до слез. И еще это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. - А мне понравилось, как он кричал и орал. И еще понравилось, что он такой злой был. А еще больше мне понравилось то, что его в конце все-таки утопили. Жалко его, наверное, было потом. Мне кажется это было бы справедливо.

3
07.04.2013, 20:38

В кино ходил - смех сдерживал, да так и не смог, хотя смеялся я от души! Если Вы хотите посмеяться от души, то этот фильм для Вас. Мне очень понравилось (как, наверное, многим). А главное, что в фильме есть смысл. Так что, я порекомендую Вам этот фильм к просмотру. (P.S. в фильме было много нецензурной лексики) Послевкусие от фильма: После просмотра фильма у меня осталась масса приятных впечатлений.

2
31.07.2019, 14:04

Шикарный фильм! Советую всем! Очень смешной! Напомнил мне мультик про попугая Кешу!:) Мой отзыв: Это просто шедевр кинематографа! Этот фильм действительно хочется пересматривать снова и снова. Он как бальзам на сердце, очень жизнеутверждающий и оптимистичный. На фоне этого фильма, День сурка — не более чем фарс. И я говорю не только об актерской игре.

1
Добавь свой комментарий!