Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Men of the Night

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что учителя и ученики школы в Нью-Йорке почти подряд на протяжении двух дней и ночей стали свидетелями нападения на кабинет преподавателя литературы. Нападавший был раньше студентом данного учебного заведения, а сейчас работает охранником в полиции Нью-Йорка. Главная героиня фильма American Psycho (США, 2006) подверглась нападению собственного мужа, после чего и стал прослеживаться главный мотив по отношению к ней. Именно в такие моменты душа человека оказывается уязвимой. В фильме Unbreakable Клятва (2013) зрителю предстоит пережить самое страшное событие в своей жизни и понять, насколько это и есть настоящая любовь. В основе сюжета лежат реальные события, произошедшие в 1941 году. Герой был человеком, влюбленным в преподавательницу музыки по имени Люси. Она однажды, когда герой оказался пьяным, ушла от него. И тогда он решил, что будет мстить до тех пор, пока не уничтожит свою бывшую возлюбленную. Как только главная героиня прекратила свое существование, он потерял покой. Это в корне изменило его жизнь. Он стал предельно реалистичным маньяком. Ради своей цели он готов был пожертвовать каждым членом своей команды, он был готов идти на любые преступления. Главная роль в фильме Unbroken, повествующий о том, как проходил суд над молодым человеком, которого обвиняли в убийстве, исполнялось по ходу реального судебного разбирательства. В то время молодой человек был еще ребенком. Но в его сердце уже зародились любовь и ненависть, которые он пронес через всю свою жизнь. И после просмотра фильма, любому зрителю захочется пересмотреть историю. И всегда можно будет ответить на вопрос, что же движет каждым из героев, которые вступают в борьбу за любовь и счастье?P.S. В свое время хотел посмотреть один фильм с Николасом Кейджем. Это была драма с элементами мелодрамы, называется "Семь". Оказалось, что на тот момент, когда я искал этот фильм, он еще не вышел в российский прокат. И еще, на кинопоиске мне сразу выдали две версии показа фильма. Первая просто как мелодрама и вторая как боевик с элементами триллера. Чтобы это понять не нужно было даже понимать английский язык. У первой версии нет звука, вторая работает с русским дубляжем.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Брюс СаботДжудит АлленЧарльз СабинУорд БондДжон Келли
Трейлер к фильму Men of the Night
23.02.2014, 00:52

Это фильм о том, как в один прекрасный вечер к главному герою, сидящему в баре, подсаживается симпатичная девчонка. Он её угощает выпивкой, и она начинает задавать ему всякие вопросы: где работает, чем увлекается? И так далее и тому подобное. В конце концов, он приглашает её пойти с ним, и выясняется, что это та самая девушка из бара.

7
17.06.2015, 08:02

В конце фильма главный герой бежит по городу и в голове у него звучит песня группы The Beatles My Love. Так вот, весь фильм звучит именно эта песня. Мелодрама Любовь. Режиссер - Лукино Висконти. Сюжет таков: женатый мужчина решает бросить семью и отправиться в путешествие, которое изменит всю его жизнь. Путешествие он планирует, следуя советам друга, который был некогда влюблен в его супругу.

7
10.05.2016, 02:18

Очень трогательный фильм, смотрится на одном дыхание. Я был приятно удивлен. Но больше всего меня поразил состав актеров: Джон Уэйн, Бетт Дейвис, Кларк Гейбл и Вупи Голдберг. Этот актерский состав на долго останется в моей памяти, да и вообще в истории кинематографа! Рекомендую фильм к просмотру.

4
Добавь свой комментарий!