Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
81 голос
Кинопоиск
4.551/10
2245 голос

Вождь разнокожих

Страна: Россия
Премьера фильма: 30 августа 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Двое авантюристов-недотеп решаются на похищение вундеркинда, сына крупного банкира. Неожиданно для похитителей мальчишка вовсе не стремится вернуться домой, как и друзья его, несмотря на уговоры и угрозы. Он совсем не рад сложившейся ситуации, почти тем более, что ее продолжение грозит совсем не радужными последствиями.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Анашкин

В главных ролях
Семён СтругачевНикита ИвановГригорий СиятвиндаМария МироноваДмитрий Дюжев
Трейлер к фильму Вождь разнокожих
01.03.2012, 09:37

Для начала, хочу сказать всем, кто не хочет тратить деньги на фильм, а просто хочет посмотреть комедию: В фильме нет шуток. Просто тупой, затянутый фильм-однодневка, с пошлыми шутками и предсказуемым сюжетом. В общем, я бы никому не советовала, даже если очень любите кинокомедии. Фильм не стоит потраченных на него денег, даже 15 гривен. Так как, это просто пустая трата времени.

7
03.05.2022, 22:57

Я его, если честно, не досмотрела до конца. А жаль. Очень не хотелось. Когда я прочитала анонс про новый фильм и увидела, что он про Чарли Чаплина, то решила, что это будет очень хорошо и интересно. И я была совершенно права! Чарли Чаплин во всех фильмах – положительный герой. Ну, или по крайней мере, он играет только хороших людей. Фильм Вождь разнокожих рассказывает нам о человеке, который был известен как комик. Но в этой роли Чарли Чаплин снялся ещё до того, как стал известен.

7
06.10.2021, 23:34

Фильм отличный. На уровне Заводного апельсина Бертолуччи. Всем смотреть! Особенно тем, кого в детстве насиловали на заднем дворе. Все эти подростковые закидоны - это оттуда. И главный герой - такой же. Только ему чуть больше повезло с родителями. После просмотра фильма, я очень долго смеялся, и не мог успокоиться, пока все не перечитал.

5
27.05.2015, 15:34

Если вы не поняли этой притчи, вы ничего не поняли о том, как устроен наш мир. P.S. Уважаемые родители! Берегите своих детей, любите их, делайте все для того, чтобы они всегда чувствовали вашу заботу и поддержку.

5
22.01.2019, 14:10

Фильм очень понравился, не смотря на его не высокий рейтинг. Так уж получилось, что я уже давно не могу пересматривать фильмы, в которых играет Брэд Питт. Он мой любимый актер, но это не спасает ни один его фильм. Да и не люблю я фильмы с его участием. Что уж говорить, если почти все фильмы с ним - это фильмы только для женщин. Хотя сам он любит именно такие фильмы. По своему жанру это комедия с черным юмором. В фильме поднимаются многие темы, как и в жизни, и это очень интересно.

2
06.10.2013, 16:57

Фильм очень хороший, смешной. Но после него не хочется смеяться над тем, как кто-то пытается исправить свое уродство. Он показывает, что красота человека зависит от того, как он растет внутри. Не стоит делать пластические операции ради красивой внешности. Лучше просто радоваться жизни и быть счастливым, чем делать то, что не приносит удовольствия, ради того, чтобы не быть смешным. Главное в жизни - это не сколько тебе лет, а то, кем ты станешь в итоге.

2
12.06.2015, 20:41

Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. С тех пор как я начала читать книги и смотреть документальные фильмы про жизнь в Нью-Йорке, я стала обращать внимание на то, что в фильмах про Нью-Йорк в основном все происходит в центре города, а не в Ист-Сайде (район вокруг Центрального парка). Как правило, чтобы понять, как живут бедняки в Нью-йорке, нужно отправиться в Ист-сайд.

1
29.03.2021, 21:50

Фильм про чернокожего мальчика, который родился с неправильным цветом кожи, его хотели сдать в детский дом, но он сбежал вместе с отцом на Кубу. Там они спаслись от преследования, и начали путешествовать по всему миру. В фильме рассказывается о жизни чернокожего подростка в странах Африки, Латинской Америки, Америки, Кубы. Мне фильм понравился, очень сильно, я никогда не видела таких интересных и реальных историй.

1
23.10.2013, 21:07

Это тот самый фильм, который я ждал около года, и который меня разочаровал. Мне он показался проходным, одноразовым, хотя и интересным. На мой взгляд, в нем есть несколько плюсов: - хороший подбор актеров. Актеры играют неплохо и хорошо, но к концу фильма они становятся как-то однообразны: что один, что другой, что третий. В основном, они играли либо каких-то туповатых и глуповато-романтичных (как, например, Деппа), либо играли каких-то неадекватных и непонятных персонажей.

1
09.01.2021, 23:03

Это не смешная комедия. Она написана для людей с задержкой психического развития. Она настолько тупая, что это даже смешно. Я просто угорал над ней и не мог остановиться. Так и не смог понять как она стала обладателем Оскара. Ну хотя бы она его заслуживает за то что фильм о психически ненормальном человеке. А кто не понял юмора - смотрите в кинотеатре. Там тоже будет куча тупых шуток, которые оценят только те кто знаком с проблемой не понаслышке.

1
Добавь свой комментарий!