Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tabu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6874 голос
Кинопоиск
6.692/10
1465 голос

Табу

Страны: Испания, Франция, Бразилия, Германия, Португалия
Премьера фильма: 1 ноября 2012 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Умирая, эксцентричная старушка просит двух соседок разыскать некоего мужчину. Женщины находят незнакомца, который рассказывает им трогательную историю о том, как провел день со своей умирающей сестрой. Они уговаривают его помочь им – и в этот момент мужчина умирает. А умирающую сестру он покидает очень печальной – она так и не смогла оправиться от страшного известия.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TabuРежиссер: Мигел Гомиш

В главных ролях
Валентим ОртенсильоАмерико МотаОртенсильо АкинаМигел ГомишТельмо Шурро
Трейлер к фильму Табу
29.08.2016, 22:15

Фильм о том, как люди, объединенные общей целью, могут стать опасными убийцами. В центре повествования группа индийских и английских контрабандистов, которые переправляют золото из Африки в Индию. Это фильм не из разряда боевиков, а скорее драма. Фильм получился очень интересным и захватывающим. Здесь нет никакой излишней зрелищности, всё очень просто и по-деловому. Сюжет закручен из-за того, что происходит утечка ценного золота.

7
23.04.2019, 16:00

Спойлерить не буду, так как это все же фильм. А вот если вы захотите узнать о сюжете, то советую прочитать мой предыдущий отзыв: Табу - фильм, который просто невозможно смотреть, ибо он настолько отвратительный, что хочется закричать! Но я, как терпеливый человек, смогла. Как говорится, я бы посмотрел и на другую сторону медали. Актеры: Главная мужская роль досталась Тому Харди, который не может похвастаться актерскими способностями, но все же его игра неплоха.

6
29.01.2013, 18:06

Я не любитель фильмов про табу. Не люблю я такие фильмы, честно говоря. Что и говорить, мне не нравятся все эти фильмы про любовь, потому что эти истории всегда заканчиваются не очень хорошо. И вот, когда я посмотрела этот фильм про табу - Табу, то я даже не знаю, что мне сказать. Как оказалось, это довольно таки интересный фильм с интересным сюжетом. В центре сюжета находится молодой мужчина по имени Гарри.

6
06.01.2012, 17:20

Очень интересный фильм. Снят в стиле нуар, с очень красивой картинкой. Фильм не такой уж и страшный, как многие пишут, но смотрится с интересом и интригующей составляющей. Интересный сюжет, интригующие повороты событий. Очень красивый фильм, смотрится на одном дыхании. Не смотря на то, что я люблю фильмы в жанре нуар и криминальные драмы, Табу превзошел мои ожидания. После просмотра осталось приятное послевкусие. Рекомендую к просмотру.

5
14.06.2018, 08:09

В фильме Табу есть два очень хороших момента: 1. момент, когда герой ДиКаприо бежит за кораблем (и тот уплывает). 2. момент, как один из героев кричит другому: - я должен сейчас уйти, я вернусь! Когда он возвращается. Это действительно хорошее кино, оно заставляет задуматься над тем, что действительно происходит в нашем мире.

5
30.09.2019, 14:12

Очень странно, что этот фильм не получает столько же положительных отзывов, сколько Бойцовский клуб - Ты будешь спать сегодня со мной? - спросила меня жена. - Если ты не возражаешь, то да, - ответил я.

4
27.04.2016, 06:42

Я думаю, что он слишком многословный для двух часов. Он мог бы быть короче. Но он точно один из лучших фильмов. На него можно сходить, когда у вас все болит после рабочего дня, и вы хотите отвлечься, а затем вернуться к своим делам. Это прекрасный фильм о том, как сложно и интересно жить. Фильм, который захватывает с каждой сцены. Для меня это идеальный фильм. Я обожаю Джона Малковича.

2
24.04.2018, 16:47

Мне очень понравился. Хотя я не любитель такого жанра, но здесь есть над чем подумать. И так, начну по порядку. Фильм о том, что человек может творить всё, что захочет. О том, как он может стать богом, а может вообще стать животным. Что такое свобода и стоит ли её так много отдавать, чтобы быть свободным. А самое главное - это как себя чувствуешь и что ты чувствуешь после подобных действий. Всё это в общем и в целом я получила от фильма.

1
08.06.2016, 19:32

Это история о том, как на затерянном острове в Тихом океане скрывается группа людей. За ними ведется охота с целью их уничтожения. Их единственная надежда - на американском корабле, совершающем плавание в поисках выживших членов экипажа потерпевшего крушение корабля, которые смогут объяснить властям ситуацию и помочь людям. В фильме есть много интересных сцен, например, побег, или борьба за жизнь людей.

0
02.11.2016, 08:50

Фильм про англичан, которые попали на необитаемый остров, где им предстояло выжить. Они оказались совершенно не подготовленными и не обученными к такому. Я посмотрела этот фильм сразу же, как только он вышел. Он меня очень впечатлил. Актеры очень хорошо играли. Очень понравилась игра главного героя - Джеймса МакЭвоя. Его игра была на высоте в этом фильме. Если честно, я была в ужасе от того, что ему приходилось делать.

0
Добавь свой комментарий!