Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marie Galante Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Мэри Галант

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что журналист (Тим Роббинс) приходит в дом к пожилой женщине (Лиа Мишель), чтобы взять у неё интервью. Женщина рассказывает ему, что их соседям (кто они, она так и не догадывается) понравилась реакция на показ её фильма, и они пришли к ней домой с приглашением посетить их следующее киносеансы. Несколько дней спустя она приходит к ним, её встречает какой-то бородатый мужчина, который сообщает, что они супруги, и это его первое посещение. В этот же день она узнаёт, что у неё рак и ей осталось жить недолго. Муж и его семья уговаривают её принять участие в конкурсе красоты в рамках их местного праздника, и она соглашается. Фильм получил негативные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма составил 20 % на основе 45 отзывов со средним баллом 3.5 из 10. В Великобритании фильм получил более положительные отзывы. По данным Metacritic фильм имеет 59 баллов из 100 на основе 33 отзывов со средней оценкой 4.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marie GalanteРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиКетти ГаллианНед СпарксХелен МорганСиг Руман
31.10.2020, 17:21

Все актеры играли хорошо, кроме одной женщины. Она сыграла хуже всех. Сюзанна Бир — вот кто сделал фильм. Она была действительно женщиной, которая верила в то, что делала. И она прекрасно выглядела. Все мы восхищаемся красивыми женщинами, но не так сильно, как они того заслуживают. А когда дело доходит до Сюзанны Бир, вы понимаете, что ей можно доверять.

6
23.02.2020, 06:04

Это лучший, в моем понимании, фильм о любви и браке. Очень трогательный, с множеством красивых, чувственных моментов, он показывает, что семья - это больше, чем просто муж и жена. Это все, что у них есть вместе. - Энн Хэтуэй потрясающе сыграла маму главной жены, но она не единственная, кого хочется выделить за этот фильм. Режиссером и сценаристом был великий и легендарный Говард Хоукс.

5
24.05.2012, 18:50

Если вы хотите увидеть, как должен выглядеть хороший хоррор, посмотрите этот фильм. Я чуть не умер со смеху. Но я до сих пор люблю этот фильм! После того как я просмотрела его по телевизору в третий раз, я начала думать, что это очень хороший фильм. Потом я посмотрела его ещё раз, и всё стало намного хуже. Так что лучше вообще никогда не смотреть этот фильм.

4
17.11.2013, 14:48

Отличный кинофильм с великолепной музыкой. Это история о женщине, которая потеряла ребенка во время родов. Ее муж был наркоманом, а все ее друзья были в шоке, так как она была очень набожным человеком. В итоге она решается на то, чтобы родить еще одного ребенка. Она идет к врачу, делает все необходимые исследования и узнает, что она беременна. Они идут на кухню и выпивают, а затем, пока она спит, рожает.

4
14.04.2015, 09:17

В основе сюжета фильма лежит история, произошедшая в Париже во времена Второй мировой войны. Мэри становится свидетелем одного важного события - открытия памятника женщине, прославившейся на весь мир, за вклад в развитие Франции: Мари по прозвищу Галант. Этот памятник должен был стать символом французской нации. Но после открытия, Мари совершает акт надругательства над памятником Мари Галант - это женщина, которая получила прозвище Галант за свои подвиги и заслуги перед Францией.

4
13.02.2012, 21:19

Захватывающий взгляд на мир, который не похож на наш. За последние 40 лет фильм практически не постарел. Но вот как он меня встретил! На главной странице сайта кинотеатра написано, что фильм вышел на экраны 37 лет назад. Я подумал: Как хорошо иметь возможность пересматривать классику! Захожу - а там отзывы 2014 года, то есть его посмотрели меньше людей, чем он успел выйти на экраны.

4
05.05.2021, 22:41

Фильм о жизни и творчестве Мэри Галант - певицы, композитора, пианистки. Начало 30-х годов. Мэри - известная пианистка, которая уезжает в Париж, чтобы продолжать свою карьеру. В Париже она знакомится с очень талантливой певицей (которая также хочет стать известной пианисткой) и с композитором, который пишет для неё романсы. Но в это время в Париже проходит концерт, на котором исполняется не только романсы композитора, но и романсы самой Мэри, написанные специально для этого концерта.

2
24.10.2019, 14:30

Этот фильм — не для слабонервных! Вы будете смеяться! Я плакал. На протяжении всего фильма! Мама до сих пор ругает меня за это.

2
20.09.2018, 22:34

Это чертовски хорошо и страшно. Я бы не пошел на этот фильм снова, если бы он был снят сейчас. Это слишком страшно. Не могу поверить, что человек может любить так сильно. Она потеряла свою дочь. Моя жена не плакала после того, как потеряла своего ребенка, но она очень тяжело переживала потерю дочери. Во время просмотра меня тошнило. Я чувствовал ее боль. Если вы хотите увидеть что-то действительно ужасное, посмотрите Мэри Галант.

2
05.09.2012, 19:16

Очень понравился. А еще мне понравился мой кот, который умер 8 лет назад. Сегодня я целый день разговариваю с ним в мельчайших подробностях. Он все так же просит мясо, которое я больше не покупаю. Мне жаль, что его нет. Я никогда не забуду, как я в детстве боялась темноты. Когда я была маленькой, то всегда вставала перед сном и смотрела в окно, боясь темноты.

0
Добавь свой комментарий!