Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cruel Jaws Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
1118 голос
Кинопоиск
2.425/10
629 голос

Жестокие челюсти

Страны: Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

В курортном городке Хемптон Бэй происходят трагические события — на пляже находят изуродованные тела трех отдыхающих. Пляжный сезон, а с ним и прибыли местных воротил бизнеса, под угрозой срыва. Богатый землевладелец Левис организует охоту на «машину смерти» — огромную тигровую акулу. Он обещает океанографу Даку кучу денег за акульи челюсти. Эти челюсти страшнее всех предыдущих.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cruel JawsРежиссер: Бруно Маттеи

В главных ролях
Дэвид ЛютерДжордж Барнс мл.Скотт СилверияKirsten UrsoРичард Дью
Трейлер к фильму Жестокие челюсти
14.04.2020, 16:57

— А почему этот фильм называется Жестокие челюсти? — Там все друг другу челюсти ломают. — Я не о челюсти говорю. По идее, фильм называется Зубы. А челюсти — не челюсти. Это я так, к слову о голливудских фильмах. В конце концов, почему бы и нет? Если в фильме действительно ломаются челюсти — значит, есть на то причины.

7
13.03.2015, 05:38

Это был один из моих любимых фильмов. С тех пор прошло почти 30 лет, и я бы сейчас его пересмотрел. Но есть один нюанс: в фильме не было сцены, где собаки рвали тело человека. Собаки рвали его с лицом! В одном из эпизодов фильма, когда человека рвут собаки, он кричит: Позовите доктора!, а затем: Господи, кто-нибудь, вызовите скорую!.

7
26.10.2019, 19:20

Название фильма Жестокие челюсти в переводе на русский означает - Жёсткие челюсти. Год выпуска 1994, это один из самых первых фильмов, в котором появляется Джеки Чан. Действие происходит в Африке, в джунглях, где живет племя каннибалов. Они людоеды, они живут охотой и собирательством. Но один каннибал по имени Бабрак, случайно находит в лесу женщину с дочкой. Он решает удочерить девочку и воспитать ее, как свою дочь. Но она оказывается очень сильной и не дает ему покоя.

5
11.09.2018, 00:48

Я обожаю фильмы ужасов. Не знаю почему, но это так. И как все нормальные люди я смотрю фильмы с самого детства. Даже не представляю, что бы было, если бы я в начале 2000-х не смотрела ничего, кроме Баффи - истребитель вампиров и Кошмар на улице Вязов. А потом появились такие замечательные фильмы, как Поворот не туда, Вампиры, Проклятие, У холмов есть глаза и многое другое. Но после того, как я пересмотрела их все, мне захотелось чего-нибудь нового.

3
01.10.2017, 09:59

Жестокие челюсти - один из моих любимых фильмов Тарантино. Этот фильм просто замечательный. Я его посмотрела раз 10 точно, и ни разу он не надоел. По-моему, это один из лучших фильмов Квентина. Он очень необычный и интересный. В фильме много юмора, и я не понимаю, почему многие считают этот фильм пошлым. Мне он очень понравился.

2
12.05.2022, 20:24

Это просто УЖАСНО. ЭТО СМЕШНО! Когда я смотрела этот фильм, мне было 11 лет. Я тогда подумала Вот почему животные с такой легкостью ходят по стенам - они же просто передвигаются. Мне было просто смешно. Но теперь смешно только то, что я подумала так. После этого фильма я узнала, что животные умеют ходить по стенам. И с тех пор, как я это узнала, я боюсь ходить по стене.

2
15.07.2018, 21:13

Очень страшный фильм! Я даже не стал его смотреть полностью! Но некоторые моменты понравились! В общем, если вам нравятся ужасы, то вам понравится этот фильм. Он не страшный, он жуткий!!! По-моему, Жестокие челюсти — один из лучших фильмов, которые я видел, и вообще лучший фильм ужасов!!! Я был на грани обморока. Кстати, этот фильм был назван одним из худших фильмов ужасов, которые вы можете увидеть.

2
28.08.2013, 07:16

Жестокие челюсти (Scarlet Fingers) – это первый фильм режиссера-документалиста Майкла Райта. Сюжет фильма: во время археологических раскопок на острове Пасхи (который когда-то принадлежал испанцам) находят окаменевшие челюсти неизвестного существа. Местные жители считают что это существо было демоном. Это и не удивительно, ведь у него зубы были размером с лошадиную челюсть. По легенде в этих местах жила раса великанов. Они пытались поработить людей и уничтожить остров.

1
29.07.2017, 23:09

В 1994 году состоялся премьерный показ фильма Жестокие челюсти, который, несмотря на свою молодость, уже стал классикой. Сюжет картины рассказывает о двух братьях, которые работают в одной из лучших лабораторий в Лос-Анджелесе. Они проводят испытания на животных и делают из них лекарства от разных болезней. Но в городе появляется новый враг, который может уничтожить всю корпорацию. Поэтому братья объединяют усилия с агентом ФБР, чтобы остановить нового злодея.

0
06.03.2022, 23:53

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра фильма, то вам нужно идти на этот фильм. Я не любитель детективов и ужасов, но этот фильм мне понравился. Особенно понравились спецэффекты и музыкальное сопровождение.

0
Добавь свой комментарий!