Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
244 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Extralarge: Black and White

Страны: Германия, Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается на территории отеля Four Seasons во время масштабной конференции, на которой собралось множество мировых топ-менеджеров. И как обычно, на этой конференции происходят неконтролируемые взрывы, и не только. Пленники отеля, после того, как все должны были покинуть его, устраивают побег. Неоднократная попытка очистить отель от людей, питающих агрессию против отеля, не увенчалась успехом, поэтому для безопасности спасателям приходится эвакуировать из гостиницы всех, кого только можно. Новому молодому сотруднику службы спасения отеля Taylor Scandal, выпадает неожиданная честь стать одним из спасенных пленников отеля. Фильм Extralange достаточно хорошо снят и демонстрирует высокие спецэффекты. В нем много драк, взрывов и погонь. Но несмотря на всю серьезность, смотреть все это достаточно интересно, захватывает. Здесь есть и злодеи, которые пытаются разрушить отель и отомстить его владельцам за причиненный им ущерб, а также хорошие люди, которые стремятся помочь тем, кто попал в беду, попасть в спокойный и безопасный отель, понять, что такое отдых.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энцо Дж. Кастеллари

В главных ролях
Бад СпенсерФилип Майкл ТомасФридрих фон ТунЛу БедфордВивиан Руис
06.10.2019, 23:04

Я ожидал большего На самом деле никакой трагедии, просто я испугался Я лежал в кровати и думал о нем. Он был единственным человеком, которого я любил, и которого больше нет. С тех пор, как его не стало, я стал другим человеком. Все началось с того, что я открыл глаза. Мне хотелось встать, но я все равно не вставал. Не знаю уж почему.

6
02.11.2015, 22:32

В конце фильма люди начали стрелять, и это было так глупо и бессмысленно. Они все пошли туда, откуда пришли. В итоге все вернулись в исходную точку. К чему вся эта стрельба? Так просто легче. Мой папа, когда его маленькие дети делали что-то не так, говорил им: Если ты сейчас же не замолчишь, я тебя покусаю. Замолчи было самым страшным словом, которое он только мог произнести.

5
18.04.2016, 12:05

Это всё-таки шедевр и, конечно, фильм о войне. Не только о войне, но о войне и о её последствиях. Фильм, над которым стоит подумать. Не всем нравится Война с Мелом Гибсоном - она была слишком жестокой и несправедливой. Но здесь, на мой взгляд, война показана именно так, как должна была быть - без прикрас и иллюзий на мирную жизнь. Без розовых очков.

3
05.07.2016, 11:38

Вот это экшн! Вот это спецэффекты. - Нет, спецэффекты здесь ни при чем, - ответил мне знакомый. Он сказал это так, как будто говорил о погоде. - А что тогда? - спросил я. - Герои. Они все время двигались и в итоге победили. Как и должно быть. Это как шахматная партия, которую они проиграли, но сделали все, чтобы выиграть. И в итоге выиграли. Все просто.

2
01.10.2012, 19:55

В конце августа 1991 года, будучи на работе я получил по почте кинофильм под названием Extralraider: Black & White. Это был фантастический боевик, действие которого происходило в 1984 году. Фильм мне очень понравился, в нем было много смешных моментов. И вот сегодня я решил его пересмотреть. К сожалению, на этом сайте его не нашел. Как я понял его название - это расшифровка аббревиатуры LRAF.

1
24.08.2015, 19:26

Если вы не видели его до этого, то лучше не смотрите. В фильме много мата, крови и насилия, а ещё он очень скучный. - Я в шоке, это не мой кот!!! - воскликнул покупатель, увидев в магазине живого кота. - Но как же Вы определили? Он же на Вас не похож?! - Моя жена его опознала по фотографии. У меня нет опыта в общении с девушками, поэтому для общения я выбираю женщин.

1
19.11.2021, 09:49

Фильм на любителя, но не очень скучный Как это у вас получается? Каждый, кто хоть немного знаком с техникой игры на фортепиано, рано или поздно сталкивается с проблемой нехватки времени, чтобы попрактиковатся в своем любимом деле. Я, например, играю не только на фортепиано, но ещё на скрипке, гитаре, ударных и балалайке. И, конечно, всегда хочется научиться играть как можно лучше, так как это неотъемлемая часть воспитания хорошего вкуса.

0
05.01.2016, 16:41

Съёмки этого фильма прошли в Польше в начале 90-х годов. В Польше я был всего 2 раза, и впечатления мои от этих вояжей остались неоднозначные. Если вкратце, то в первый раз я был в Варшаве в августе 1989 года, а второй раз в Варшаве (и то проездом) был уже в конце ноября 1990 года. Не очень люблю я такие города. Польша тех времён мне не понравилась. По-моему, это была страна, которая на тот момент жила своей жизнью.

0
15.01.2012, 09:19

Фильм про белых парней из Америки, которые решают отправиться в Афган. Для съемок была использована военная техника США.

0
13.10.2021, 17:11

Я думал, что умру от смеха Я так давно не спал в своей постели один, что, кажется, уже привык к тому, что под утро меня будит кот. Но потом я его выгнал. Он меня достал. Этот кот был слишком громким. У меня есть друг, и он очень любит свою мать. А мать любит его – да он ее и не хочет никуда отпускать. Когда она уходит куда-то, он сидит у окна и ждет.

0
Добавь свой комментарий!