Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casey Jones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
387 голос
Кинопоиск
5.35/10
286 голос

Кейси Джонс

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 2011
Продолжительность фильма: 00:35:00

* После неудачной тренировки завершившейся дракой игрока по имени Арнольд выгоняют из хоккейной команды. В обиде на всех он отправляется в дом, в котором живет его бывшая любовь, девушка по имени Глэдис. Арнольд запускает в доме стиральную машину и начинает процесс автоматической стирки. Окно Глэдисы выходит на балкон Арнольда и она видит, как он стирает вещи её родителей. Молча она закрывает окно и идёт спать. Проснувшись Глэдия обнаруживает, что её вещей нет и идёт к Арнольду. Арнольц отдаёт ей вещи и в недоумении уходит. Глэдии удаётся незаметно отдать ему половину вещей и уйти. Когда Глэдию в конце концов находят родители, оказывается, что она пропала. С нее снимают допрос в полиции, где выясняется, что в доме происходило то же самое, как и в доме её бывших родителей и что Арнольд даже стирал вещи Арнольдам из родственных ему семей. Родители Глэрии решают организовать комитет по поиску пропавшей дочери. Комитетом руководит мать Глэсии — миссис Джонсон, которая также была воспитательницей и учительницей в начальной школе. Начальник полиции сообщает им, что к поиску пропавших детей, если они не исправят свою ошибку, подключатся специалисты из научно-исследовательского центра. Заблудившись в лесу, Джонсон теряет путь домой, где случайно натыкается на след Арнольдов. Как выясняется, во время стирки Виктор Кардозо тоже потерял дорогу домой, поэтому он и его родители воспользовались поисками Глэнии. Арнолды были найдены спящими на своей кровати, а когда о происшествии узнали в колледже, они были вынуждены оправдываться за то, что спали с Глэдией и пытались спасти её, но все их доводы были напрасны. Арнола Сигала отстранили от игры, а профессору дали строгий выговор. Однако все, кроме Арнольха, отмечают, что Глэзия сильно изменилась.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casey JonesРежиссер: Polaris Banks

В главных ролях
Hilarion BanksРобби РистМойра УилсонБрайан ВиллалобосPolaris Banks
Трейлер к фильму Кейси Джонс
01.02.2016, 12:51

Фильм про девочку Кейси, которая поехала в летний лагерь и не могла не ввязаться в драку с местными детьми. Она стала местной знаменитостью, а затем её нашли мёртвой и отправили в мир иной. По сути, это обычный приключенческий фильм, но всё же с немного необычным сюжетом. Фильм - не очень длинный, хотя и длится почти 2 часа. Он рассказывает про Кейси Джонс, которая живёт обычной жизнью, ходит в школу и пытается найти себя в этом мире.

7
05.09.2020, 15:20

Ксеногенезис: Возвращение к жизни (Xenogenesis: The Return to Life) Сюжет: События фильма происходят в далёком будущем. Прошло более двух тысяч лет с тех пор, как на Земле произошёл Кровопролитный Конфликт, и началась война между расами за обладание её ресурсами. Всё живое в Галактике было уничтожено, но один из выживших видов - люди - сумели выжить и дать отпор захватчикам.

6
18.02.2019, 06:57

Без названия. В главной роли снялась известная в Голливуде актриса Натали Портман. Сюжет фильма рассказывает о жизни трех разных людей: девушки, которую бросила семья, мужчины, который ушел из семьи и парня, которого бросила девушка. Все трое очень страдают. И чтобы хоть как-то успокоить себя они решают совершить путешествие в Мексику, где девушка находит любовь всей своей жизни, а мужчина находит свою жену по интернету.

5
29.09.2014, 13:45

Не зря я его посмотрела) и не зря написала) Фильм классный - сюжет динамичный, все время что-то происходит, и герои постоянно в движении. Кейси нравится проводить время с друзьями, даже если это будет опасный путь. Девушка любит приключения и всегда готова к ним, ведь она - искательница приключений! В этом фильме рассказывается о нескольких приключениях Кейси. И за каждым ее приключением стоит своя история любви.

3
09.04.2013, 04:29

Фильм Кейси Джонс (также известен под названиями Кейси Джонс и его друзья или Приди ко мне в русском переводе) это американский комедийный боевик с комедийными актерами, который вышел в 2009 году. В фильме Кейси Джонс снялись такие актеры, как: Джеймс Марсден, Рэйчел Тейлор, Скотт Мескади, Тим Макиннерни и др. Сюжет фильма Кейси Джонс Кейси Джонс (Джеймс Марсден) работает пожарным, пока его жену не похищают. Он решает найти ее, чтобы вернуть.

2
01.08.2022, 07:24

Убойный футбол (A Throwback Football), или как я его обозвал Убойный американский футбол. Фильм о том, как одна американская семья в один из самых футбольных дней в истории США, 4 ноября 1972 года выходит на поле стадиона и забивает гол в ворота самой титулованной спортивной лиги мира - NFL. И так как они были из Нью-Джерси, то весь стадион, включая президента клуба, устраивает им овации.

2
26.07.2012, 03:22

Это не для всех. Фильм похож на игру в жанре постапокалипсис, но в нем всего три основных момента, которые не дают ему превратиться в нечто совершенно иное. Это в очередной раз доказывает, что фильмы, основанные на фантастике, должны быть хорошо подобраны к жанру, ибо они настолько отличаются от остальной части истории, что просто обязаны быть другими. В итоге в фильме всего две концовки, две разные концовки.

2
14.08.2013, 05:11

Сюжет фильма: В начале истории Кейси Джонс живет счастливой жизнью, не зная, что она дочь своего отца (который сбежал из семьи). Затем она встречает свою двоюродную сестру, и они решают стать лучшими подругами. И вот тут начинается самое интересное, потому что ее двоюродной сестре предстоит спасти Кейси от человека, который ее хочет посадить в клетку. Фильм мне понравился, потому что он красочный, интересный, динамичный.

2
19.02.2021, 01:26

Повелитель солнца - яркий рассказ о том, что только любовь может спасти человека в любых бедах. Это история о человеке, который нашел свою любовь, но его возлюбленная должна была вернуться к себе на родину. Этот фильм мне показался очень жизненным, потому что с ним я тоже столкнулась. В моей жизни было очень много бед и неудач, которые я преодолела с помощью любви и веры в себя.

1
18.09.2015, 14:33

Это очень грустный и печальный фильм, я даже всплакнул в конце. Но, как ни странно, к самой Кейси я отношусь положительно. Это один из немногих режиссеров, которые умеют хорошо передавать человеческие эмоции. И вот здесь показано, на мой взгляд, самое главное для человека - это способность любить и испытывать чувства, способность сочувствовать, переживать - вот это в её работах есть. Она умеет правильно передать боль. Боль от потери самого близкого и родного человека.

0
Добавь свой комментарий!