Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris à tout prix Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1932 голос
Кинопоиск
6.325/10
6894 голос

Париж любой ценой

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 ноября 2013 (Арена)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская стажировка все время идет наперекосяк. С одной стороны это самое начало большого пути, и будущим моделям часто приходится нелегко, поэтому у них не всегда хватает терпения и выдержки. С другой стороны, встречи с серьезными людьми тоже не самое приятное занятие и узнать, что к чему, гостям можно только от самой Майи. Всем, кому понравилось, рекомендую смотреть. Фильм окажется очень актуальным в любой период жизни и становления женщины как личности. Мода, стиль, красивые и яркие женщины. Фильм понравится современникам и тем, кто родился раньше. Советую посмотреть с детьми, чтобы взрослым было что обсудить по дороге домой. Приятного просмотра.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paris à tout prixРежиссер: Рем Кериси

В главных ролях
Ширли БускеФилипп ЛашоТарек БудалиСесиль КассельРем Кериси
14.01.2017, 13:29

Я смеялся в голос. Настолько смешно, что даже не верится. Советую всем, кто устал от рутины.

7
12.04.2015, 01:12

Фильм очень смешной, особенно если вы любитель посмеяться над глупыми ситуациями . Когда мы переезжали в новую квартиру, папа, разбирая коробки с вещами, собрал вместе с нашими шкафами, диванами, комодами и т.д. около 5 больших коробок с барахлом, которое даже не подошло по размеру. И вот одна коробка осталась последней. Когда он ее собирал, то случайно заметил, что в нее всё барахло не влезло, осталось место, и он решил ее оставить.

7
19.12.2015, 07:00

Для меня фильм получился очень веселый, позитивный и легкий. Даже спустя много лет. Я не жалею, что посмотрела фильм снова. Очень хорошо, что в один день можно посмотреть и посмеяться и поплакать. На мой взгляд, фильм достаточно молодежный, что касается главного героя. Он, конечно, со временем повзрослеет, но сейчас все-таки ему не хватает той серьезности. Хотя, может, это и не так уж плохо. Главное, чтобы человек был хороший и был добрый. А вот с этим как раз у героя беда.

5
10.12.2019, 16:25

Захватывающий фильм, который заставляет смеяться, грустить и сопереживать. Я бы рекомендовала посмотреть его каждому. Когда фильм вышел я ещё не знала, что это фильм про мою семью. Ну, кроме того, что главный герой - сын. И что он будет главным героем. А так, я посмотрела, посмеялась и даже поплакала. Хотя, нет. Не поплакала. (осторожно много буковок) Я обожаю фильмы о детях.

5
09.12.2020, 05:39

Ну очень смешная комедия. Особенно понравилось, как один из героев начал смеяться в тот момент, когда они уже находились в воздухе. Это надо видеть. Я думала, что смех будет при просмотре. Оказывается, до просмотра. Мне нравится этот фильм. А кому он не понравился - тот просто не понял юмора. И да, это правда про париж, если вы живете не там.

3
13.07.2019, 13:45

Ужасный фильм, который даже не стоит внимания! Ужас, как можно было сделать такую муть?! Когда мы были в Париже, подруга моей сестры, которая работает в этом самом отеле, сказала, что все номера в отеле имеют форму сердца. Сестра спрашивает: — А что такое сердце и почему оно в форме сердца? А я ей: — Ну как тебе объяснить?.. Короче говоря, ты, кажется, перепутала комнаты.

3
12.07.2021, 09:06

Это лучший фильм который я смотрел за последние несколько лет. Продуманный сюжет, отличный юмор, интересный сюжет, отличное исполнение. Обязательно посмотрите. Вот вам и Франция. Мне вот интересно, почему на многих сайтах при описании игры Witcher 3 стоит, что мол игра вышла на консолях нового и старого образца? Почему? Ведь есть же официальная версия для РС. На мой взгляд консоль удобнее, если вы понимаете о чем я. На этом все.

1
14.11.2021, 04:07

Если вы любите Париж так же, как люблю его я, то вам лучше пройти мимо. Фильм снят отвратительно, абсолютно безвкусный. Задумка не интересна, сюжет предсказуемый, юмор отвратительный. Да и актеры играют явно не так, как их видит режиссёр. В общем, если у вас есть хоть капля вкуса, то не тратьте деньги. Нет, конечно, есть зрители, которые скажут, что этот фильм им понравился.

1
03.07.2018, 05:59

Париж любой ценой - это фильм про двух друзей из Парижа. Которые попадают в трудные ситуации из за своей не хватки денег. Фильм Париж любой ценой, очень легкий и смешной, в нем есть место и любви и дружбе. Это фильм для просмотра компанией друзей и родственниками. Его стоит посмотреть всем любителям комедий. Он очень легкий, интересный и увлекательный.

1
16.08.2020, 14:29

Отличный! Советую всем к просмотру. Так как я любитель фильмов со смыслом и комедии, то этот фильм именно для меня. Мне было очень интересно смотреть его. и как же я смеялась! Но есть один минус — он очень длинный. Он просто на вес золота.

0
Добавь свой комментарий!