Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
581 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Christmas Heart, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с празднования Рождества. Скромные девочки-подростки собираются дома у Джесси в Кливленде. Из-за ссоры Джесси с отцом, уезжают вместе с мамой в другой город. Это последняя ночь их праздника. Полночь перед Рождеством. На улице снегопад. Джесси и её мама, Кэтрин, обедают в ресторане. Неожиданно Джесси звонит отец с сообщением, что его увольняют с работы. Он просит забрать всю выручку из этого ресторана, чтобы заплатить по ипотеке. Джесси звонит маме, в какой банк ей нужно перевести деньги, чтобы расплатиться с ипотекой, но к ним подходит уличный полицейский и говорит, что Джесси и Алекс Грея не похищали. Полицейский рекомендовал ей пройти в отделение полиции. Но там им не отдают всю вырученную сумму, она заменяется на чеком в банк. Сьюзи, вернувшись домой, говорит что у неё температура. Вызвав скорую, Джесси успокаивается. Но Алекс Грей и его друг Джим отправляются за ними. В больнице Джесси говорит, когда у неё спросят про чек, что чек был выписан на Александра Грея. Доктор говорит, чтобы она ничего не рассказывала матери. Она идёт в другую палату. Там Джесси видит на стуле книгу с картинками. Там книга с надписью: «С Рождеством!».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Йэтс

В главных ролях
Тери ПолоТесс ХарперТи ВудПол ЭссимбрCruise Brown
Трейлер к фильму Christmas Heart, The (ТВ)
06.05.2018, 00:37

В основе сюжета история любви и мести. И то и другое переплетается в фильме. Это история о том, что когда рушится мир, все же остается человек, который верит в добро и любовь. Фильм о человеческой боли, о людях, которые не умеют прощать, о вере, о силе духа, и о том кто они - герои этой истории. Смотреть всем.

7
19.02.2021, 10:27

Я люблю рождественские фильмы. Конечно, не все, но большинство. Рождество - это время чудес и сказок, в которые верят взрослые. А дети верят в них так сильно, как только могут. Именно поэтому Рождество и Новый год для детей - самое лучшее время в году. Они верят и ждут чудес. Им нужно верить в чудеса, чтобы сделать Рождество незабываемым, сказочным. И конечно, чтобы Дед Мороз исполнял все желания. Новый год - самый любимый праздник в мире.

6
23.01.2018, 10:08

Сюжет: В начале фильма показан парень в костюме Санта Клауса. Он разговаривает с мальчиком, который не верит в Санта Клауса и который просит его помочь ему. Потом этот парень начинает играть роль Санта Клауса, он играет ее настолько здорово, что мальчик начинает верить в того, кого нет и говорить: я хочу быть Сантой! Мальчик говорит мальчику: как ты можешь хотеть быть Сантой? Что это значит? Санта - это кто-то, кто пришел к тебе, чтобы сделать что-то тебе хорошее.

3
04.06.2019, 18:20

Смотрели с сестрой. Фильм получился на один раз. Мне не понравился. В главной роли Киану Ривз, вот это хорошо, а остальное как обычно без изюминки. Сюжет на мой взгляд не интересный. Не советую.

3
17.05.2017, 07:18

После него мой мир никогда уже не будет прежним. И правда, с каждым годом Новый год для меня всё больше и больше становится праздником души, который невозможно встретить без родных и друзей. Рождественская история трогает за душу каждого, а значит, будет актуальна еще долгие годы. Рекомендую.

3
12.04.2022, 02:08

В детстве у нас в доме была кассета с этой картиной. Помню, что я пару раз посмотрел ее в детстве, и до сих пор она одна из самых любимых. Но я все никак не мог собратьсь написать про нее отзыв. Я начал смотреть ее несколько лет назад, и то, что в итоге увидел, повергло меня в настоящий шок. Это просто нечто невероятно мощное, глубокое, удивительное.

1
14.11.2014, 13:45

Фильм об одиночестве и страхе, и, что самое печальное, в нем нет ни капли юмора. Фильм – о человеческой душе. О том, как человек, который уже давно забыл свои детские мечты, вдруг понимает, что его жизнь может круто измениться. И это меняет его. Как меня этот фильм потряс. А ещё и саундтрек в конце. Пронзительный, грустный и вдохновляющий. Этот фильм - моя самая любимая новогодняя история.

1
16.01.2020, 07:43

После просмотра данного фильма осталось двоякое впечатление, с одной стороны очень красивый трейлер, отличные спецэффекты и замечательный сюжет. Но все это затмевает ужасная игра актеров и полное отсутствие сюжета, все действие затянуто нудным разговором персонажей о религии, которые в начале фильма даже и не упоминаются! Вот и весь сюжет! Очень жаль потраченных денег и времени на просмотр этого шедевра.

0
30.06.2018, 14:36

очень красивая рождественская сказка. Фильм смотрится на одном дыхании и его очень приятно смотреть, несмотря на то, что это не фильм ужасов. Мне фильм понравился, но я ожидала большего.. Посмотрела несколько фильмов с этим актёром, и все понравились, кроме одного фильма. Вот и здесь ждала чего-то такого же замечательного, как в его фильмах. Но, видимо, я недостаточно внимательно смотрела фильмы с его участием, так как фильм был явно слаб.

0
07.01.2021, 23:18

Отличный фильм, который позволит Вам ощутить всю сладость рождественских дней.

0
Добавь свой комментарий!