Все фильмы Гари Йэтс
12 3


Сладкая осень (2020)
    
Успешная предпринимательница Мэгги возвращается домой после смерти своей тети и узнает, что та завещала ей половину своего знаменитого бизнеса по производству конфет. Однако другая половина достается Дексу, и они вместе пытаются выяснить, как вести бизнес дальше.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Рождество под звёздами (2020)
    
Уилл – наследник крупной корпорации, которая занимается строительством новых объектов. Его компания собирается снести несколько зданий в одном из районов Чикаго, в числе которых оказывается небольшое кафе под названием «Старлайт», где семья Энни вот уже четырнадцать... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
Секретная Пасха (2019)
    
Эрин Кавендиш придумывает себе новое имя и отправляется на семейную фабрику, чтобы понять, почему падают продажи компании. Там она встречает Брайана, шоколатье, который знает, как обновить пасхальную линейку сладостей.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Наша рождественская песня любви (2019)
    
Когда Мелоди Джонс, звезду кантри, обвинили в плагиате, ей пришлось ехать за доказательствами авторства в родной город. Там она встретила бывшую любовь и поняла, что на самом деле важно в жизни.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Мой единственный (2019)
    
Стефани и Оливер пытаются определить, суждено ли им быть вместе. Между тем между Стефани и Алексом, красивым владельцем ранчо, который выступает их гидом, летят искры.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Одно зимнее предложение (2019)
    
Старые чувства возрождаются вновь, а существующие разгораются еще ярче, когда четверо друзей возвращаются в лыжный домик, в котором они впервые нашли любовь.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Весело и ярко (2019)
    
Кейт и Гейбу суждено встретиться в самый разгар рождественских праздников. Совет правления кондитерской фирмы, руководителем которой является Кейт, нанимает специалиста по проведению финансовой реструктуризации. Им вместе придётся найти способ поставить компанию на... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Один зимний уик-энд (2018)
    
На Новый год Кара застаёт своего парня, целующегося с другой девушкой. Она решает пока повременить с новыми отношениями и не заводить новые знакомства, хотя ее работа — писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать с лучшей подругой на горнолыжный... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.194
Однажды на Рождество (2018)
    
Страшная болезнь свела вместе Хизер и Криса, но они смогли сделать из этого настоящее чудо.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0
Под осенней луной (2018)
    
Амбициозный исполнительный директор разыскивает ранчо для проведения выездных мероприятий для компании, но в конечном итоге находит любовь. Вскоре она должна будет сделать выбор между отношениями и карьерой.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
12 3