Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
365 голос

Private Life of Silvia Saint, The (видео)

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:05:00

* Действие фильма начинается с кадров фотосессии в студии, в которую пригласили Сесиль и Ким, стройные длинноногие модели, у которых на шее висят бусы и ожерелья. Девушки ведут себя естественно и не спрашивают, кто пришел их снимать. Одна Сесилья больше похожа на экспонат из музея, и это не случайно: она участвовала в создании картин, изготовленных из собственного тела, а именно игл, связанных вместе и украшенных сверкающими украшениями. Эти картины демонстрировались по всему миру, и даже в журнале Penthouse появилась статья об этом шоу. В фильме есть три с половиной минуты видео, в которых Сессилия и Ким позируют обнаженными. Все это происходит под псевдонимами: Kim, a more noble name than her, Yvonne, it was never known, and Sue, a male name, troubling to see her speaking to and grooving with her twin sister on camera, all in the shadow of the giant screen projecting the images on the walls.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Сильвия СэйнтСоня СмитРумика ПауэрсКейт МорЛиа Де Мэй
15.09.2020, 14:05

Вкратце о сюжете - она - красивая и успешная девушка, не без греха, он - тоже не без грехов. И вот в один прекрасный момент их жизнь поворачивается на 180 градусов. Он решает вернуться к своей прежней жизни, а она решает попытаться начать всё сначала. Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон. Но, как известно, даже самое светлое прошлое может иметь самые неприятные последствия. Поэтому, с одной стороны, она будет рада.

7
10.12.2015, 15:23

Это, конечно, не совсем фильм, скорее это видео из фильма, которое я только что посмотрел. Не знаю, как описать то, что я сейчас ощущаю. Просто я в восторге! Это было превосходно. На тот момент у меня был роман с девушкой, и я хотел доказать ей, что она не права, но сейчас я действительно хочу показать ей, сколь многого она лишилась, уйдя от меня. Да, так оно и есть.

6
31.08.2018, 03:49

На самом деле кино мне понравилось. В основном, конечно, из-за того, что оно малобюджетное, но и из-за актерской игры тоже. По сути, сюжет фильма таков: девушка приезжает в маленький городок на отшибе мира, в котором ей предстоит жить и ухаживать за умирающим отцом. Здесь ее жизнь не будет такой скучной и предсказуемой, как в большом городе. Город - это место, где люди не знают друг о друге ничего.

6
14.01.2012, 04:19

В принципе ничего не потеряла, не посмотрев и не послушав. Мне было абсолютно все равно, как и что там в этом фильме происходит, поэтому я спокойно могла его пропустить. Когда же я посмотрела его после просмотра первого фильма, он мне показался скучным и неинтересным. Так что если вы вдруг случайно попадёте на этот фильм, можете смело проходить мимо. А вот если будете смотреть его вместе, то посмотрите обязательно. Потому что он действительно очень интересен.

5
25.07.2012, 17:19

Фильм снят по мотивам романов Сидни Шелдона Если наступит завтра и The Private Life of Sydney Sheldon. Если я не ошибаюсь, то на английском эти книги издаются под названиями: The Private Life of Pushkin и Sydney Sheldons. Private Life of Mrs. Saint.

5
16.09.2016, 03:02

Я хочу сказать, что это фильм про любовь и про настоящую дружбу. И это действительно один из лучших фильмов, которые я видел. Я плакал несколько раз. Очень красивый фильм. В нем всего три актера, но он потрясающий. Фильм стоит потраченного времени. P.S. Вот это да, как у тебя получается такой крутой ролик делать? Заметила, что некоторые ролики у тебя сделаны слишком долго, по несколько минут.

5
11.05.2019, 00:53

Это потрясающе. Один из лучших фильмов о любви. Все женщины завидуют ей — Ты очень красивая! — сказал я, глядя на нее. Она улыбнулась и посмотрела на меня, молча спрашивая: Я такая единственная? На ее лице была написана гордость, и она грациозно, словно большая белая птица, взмахнула рукой и повернулась ко мне спиной. И вот я уже сижу на краю кровати и разглядываю ее спину.

4
30.03.2013, 18:05

Фильм - сказка. Красивая сказка для взрослых про то, как богатые тоже плачут. Про то, что любовь - это боль. Но все равно фильм - классный! Я не знаю, что это было-отдельное чувство юмора или что-то еще, но мой кот любит отрыгивать после еды. И иногда делает это прямо на пол, прямо рядом с моими ногами. А еще он любит пить воду из унитаза и играть в боулинг дверцами от шкафа.

1
19.12.2016, 03:24

Это один из немногих фильмов, который я смотрю с удовольствием. Это история о том, как человек может потерять свое лицо. В ней я не так много вижу драмы, но есть драма, и очень глубокая. Здесь есть очень сильные моменты – это сцена, в которой Сильви, ее мать и мужчина, которого она любит, приходят на свадьбу к человеку, которого они оба любят. Эта сцена очень сильная и очень эмоциональная.

1
19.08.2018, 23:53

О чем фильм Private Life of Silva Saint, The? После расставания с любимым парнем Сильвия Сент пытается начать новую жизнь. Девушка переезжает в дом на побережье с большим участком земли. Здесь она хочет построить дом своей мечты, чтобы ни от кого не зависеть и чувствовать себя счастливой. Но Сильвия вскоре понимает, что ее новый дом наполнен призраками, которые постоянно возникают в ее мыслях.

1
Добавь свой комментарий!