Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skulduggery Pleasant Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Скелетжер Ловкач

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2015
Продолжительность фильма: неизвестно

* История о волшебнике и скелете-детективе, а также о его помощнице – девочке Стефани. Лоуренс Блок Домашние джинны Посвящается Лэнсу Гриффину и остальным прекрасным вдохновителям, чьи работы вдохновляют меня по сей день Я ни за что не осмелюсь просить вас о большем. Однако, если есть хоть малейшая возможность, я хотел бы рассказать вам о своей героине… Конечно, я сразу понял, что это мальчик. К тому же тут есть одно обстоятельство. Окружающие не поверили бы, что мы – коллективный джинн и девочка одновременно. Кроме того, до сих пор ни один джинн не совершался в подростковом возрасте. Подозревать, что мальчик может без конца музицировать, – это было не в порядке вещей… И все же я не стал искать себе объяснений. Даже самые непостижимые явления можно объяснить, если знаешь, что ищешь. Никто лучше меня не знал правил вхождения в жилище человеческой души. Я не сомневался, что моего предшественника – то есть духа – давно нет в живых и, следовательно, не должно быть в доме, но если не он, то кто же? Я огляделся вокруг. Я бы спокойно продолжал искать, если бы не увидел маленькое чудо. Это была Розовая Дама. Розовая Дама была совершенно неподвижна. Она стояла на комоде, держа обеими руками флейту. Когда я зашел в комнату, она слегка повернула голову и посмотрела мне прямо в лицо. Единственное, что я мог разглядеть, — это ее красные глаза, сверкавшие сквозь густые длинные ресницы. А потом она сыграла мелодию. Мелодию, удивительно созвучную моей музыке. Так звучал один из моих магических инструментов. И мне показалось, что она играет одновременно и моими нотами и мелодиями, идущими из моего духа… Я пришел в восторг. Я испытал необыкновенное ощущение, будто Розовая дама играла не своими нотами, а моими. Как только я об этом подумал, все прочие мои инструменты, казалось, зазвучали в моих руках, как и она. Казалось, что наступает конец всему и музыка будет длиться вечно. Тем не менее я заставил себя прекратить играть и прислушался. Все мои инструменты молчали, кроме девочки Стефании.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Skulduggery PleasantРежиссер: Дэвид Йэтс

12.10.2018, 06:01

В начале все выглядит очень мило и задорно, много разговоров и смешных шутливых моментов, но в итоге, это все очень быстро заканчивается, и начинается драма, которая полностью захватывает все внимание зрителя. К тому же, к концу фильма становится все более и более непонятным, какой же момент все-таки произошел, от чего люди были в таком ужасе, что начали вести себя подобным образом? На самом деле фильм на любителя, не всем он придется по душе, так как он не из легких.

7
14.08.2018, 04:15

Комедия, мелодрама. Не знаю как у вас, а для меня такие фильмы - это антидепрессант. При просмотре фильма сразу забываешь про весь негатив и погружаешься в мир комедии. В фильме конечно же присутствует юмор, порой пошлый, но очень смешно. Так же есть над чем посмеяться, есть любовная история и конечно же драма. Конечно же присутствуют минусы, но в целом фильм классный! За что оценка 7 из 10 баллов.

6
02.10.2022, 04:50

На экране было видно, как в течение фильма к главному герою проникали люди из разных социальных слоев. И всех их объединяло одно чувство — желание заработать денег. При том, что все они занимались разными делами. Кто-то продавал вещи, кто-то спекулировал, кто-то торговал овощами, а кто-то перепродавал вещи из секонд-хенда. Все эти люди были не довольны своей жизнью и искали способы заработать побольше денег для себя. Мне кажется, что это очень актуально сейчас.

6
01.03.2022, 18:47

Скелетжер - это такой фильм, в котором не было бы ничего особенного, если бы не его актерский состав. Фильм рассказывает нам историю жизни и любви скелетов, которые на самом деле являются живыми людьми. Для меня этот фильм оказался не очень интересным и уж точно не драматичным, хотя я смотрела его довольно долго. У меня осталось впечатление, что фильм снят слишком наиграно и очень неправдоподобно, тем более, что все действующие лица в этом фильме - люди, хоть и скелеты.

4
14.08.2017, 19:39

Фильм очень смешной, особенно понравилась концовка. Фильм очень веселый! На протяжении всего фильма у меня было отличное настроение. В общем, все было на высшем уровне! Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Актеры, режиссер, картинка, сюжет- все идеально! В фильме снимались как известные так и начинающие актеры. Всем советую этот замечательный фильм! Сходите - не пожалеете.

3
21.10.2015, 00:46

Когда в прошлом году вышел на экраны фильм Скелетор Ловкач , сразу же решила посмотреть что за кино, о чем кино и главное кто режиссер. И знаете, это не просто кино которое мне не понравилось, а напротив фильм на редкость интересный и не плохой. Снят фильм по сюжету Неудачники В центре сюжета кино Скелестор Ловкач, две девушки. Одна из которых как и все люди хочет стать лучшей в своем деле, та же хочет вырваться вверх из этой ямы.

2
27.11.2017, 05:32

Сегодня посмотрела в кино фильм по книге Стивена Кинга Скелетжер. В главной роли снялся не менее знаменитый актер Джонни Депп! И это уже не первый фильм с его участием, который я смотрю. Он везде прекрасно играет, и в каждом фильме смотрится очень круто! Фильм Скелетжер, хоть он и снят, скорее, в жанре ужасы, но не совсем ужастик. Ведь в фильме очень много мистики и мистики.

2
06.04.2022, 23:43

Я смотрела этот фильм и ревела в 3 ручья! Это драма, которая заставляет тебя задуматься над многим. Вы погрузитесь в этот мир, увидите его глазами девушки, которую предал парень, а отец бросил ее с ребенком, она потеряла память, но она не сдалась, искала способы вернуть сына. В фильме много трогательных моментов, например, как сын нашел маму, потом как она пыталась помочь девочке-студентке, которая попала в психиатрическую больницу по вине врачей и другие.

1
07.02.2022, 08:18

Не люблю смотреть ужасы, но этот фильм мне очень понравился. Я не поверила, что это реальные события, а ведь они действительно происходили. Этот фильм я смотрела уже очень давно, в 2015 году, когда он был еще только в прокате.

0
29.07.2015, 20:00

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре и оченб его обожаю, но так как это был первый мой отзыв за все время просмотра фильмов. Фильм про парня который живет в небольшом городке где-то в западной его части и на одном из выходных он идет на речку и там встречает очень странных людей которые выглядят как скелеты. И с этого момента их жизнь меняется.

0
Добавь свой комментарий!