Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Short Term 12 Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
84956 голос
Кинопоиск
7.23/10
8892 голос

Короткий срок 12

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 2014 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм рассказывает историю девушки по имени Грэйс, которая работает в лагере для трудных подростков №12. Всё было спокойно, пока в лагерь не поступила новая смена, в которую пришла лидер группы. Новый лидер. Очень агрессивная, жестокая и злая. В первом же столкновении с новичками Грэй начинает понимать всю серьезность ситуации. Она принимает решение оставаться рядом с новичком и спасать ее.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Short Term 12Режиссер: Дестин Креттон

В главных ролях
Алекс КэллоуэйРами МалекСтефани БеатризДжон Галлахер мл.Бри Ларсон
05.06.2018, 00:53

Фильм Короткий срок 12, я бы назвала, на мой взгляд, фильм на один раз. О чем? О жизни в целом. Некий парень мечтает о свободе, о том, чтобы все его оставили в покое и он сможет заняться любимым делом, музыкой. Но его планы терпят крах, когда он оказывается в зоне боевых действий и вынужден стать солдатом армии США. Жизнь его меняется, он становится другим, у него появляются друзья и враги.

7
02.11.2019, 11:54

Фильм очень понравился! Советую всем посмотреть! В общем смотрите и наслаждайтесь! Все актеры играют отлично, сюжет захватывающий и интересный! Особенно понравился главный герой фильма - парень, который за пару дней сумел изменить свою жизнь и начать все сначала.

7
12.05.2013, 12:57

Мне очень понравился фильм. Сюжет не такой уж и оригинальный. Но игра актёров потрясающая. Особенно главный герой. Мне кажется, он один вытянул весь фильм. Не понимаю, как можно было его так загубить. Короче, всем советую. Этот парень - просто супер! У него всегда под рукой телефон или ноутбук, где есть Wi-Fi.

3
20.02.2013, 22:54

В принципе, понравился. Если не ждать чего-то большего от фильма и он не совсем о том, как быть отцом для подростка, то пойдёт на ура. Если кто-то хочет провести вечер за просмотром сего кино, советую обратить внимание. Фильм с душой, не зря он получил Оскар. В общем, кому интересно, смотрите. Посты с тегом Фильмы буду писать здесь ежедневно (может и нет, смотря сколько времени на все это уйдет).

3
30.01.2019, 09:39

Если вы являетесь фанатом Терренса Малика, то этот фильм не для вас. Для тех, кто просто хочет посмотреть хорошую киноленту, то эта фильм для вас. (с) * * * Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

3
12.05.2017, 11:06

Я посмотрел фильм Короткий срок 12. Это не тот фильм, который был в этом же году, но с теми же актерами. Очень интересный. Сюжет такой: Два человека работают в одной организации и однажды между ними вспыхивает вражда. Один из них ненавидит другого. И все бы ничего, но они работают вместе, а затем один из них уходит из организации. Второй остается. Он хочет отомстить первому. Первый узнает, что второй тоже хочет уйти. Из-за этого у них случается драка, и друг наносит удар ножом в живот.

3
25.08.2018, 02:56

В жизни главного героя Ивана (Евгений Цыганов) все как-то не складывается. Жена уходит, родители в разводе, сестра пропала без вести, да и с деньгами туго. Но наш герой не привык унывать и поэтому он решает завязать с прошлым и уехать из Москвы к морю, где его ждут теплые края, пальмы, солнце, море и свобода. И вот Иван едет на вокзал, садится в поезд, а за окном идет снег, ночь, темнота, вот и зима, но нашему герою все нипочем, ему лишь бы куда-то уехать.

2
30.01.2022, 10:21

О чем фильм Короткий Срок 12 (или Короткий Срок 12) – это боевик, который является экранизацией книги Сергея Минаева, рассказывающей историю бывшего оперативника Сергея, который решил изменить свою жизнь. Сергей был типичным сотрудником полиции, не обладал особыми способностями и не мог похвастаться выдающимися физическими данными. Но он не смог оставить своих друзей в беде, когда на их район было совершено нападение.

2
27.09.2017, 19:05

Фильм о том, к чему приводит халатность врачей. Фильм о том, какие ошибки совершают люди при обращении за помощью, и что из них выходит. Фильм о человеческой беспомощности и отчаянии.

1
06.12.2017, 16:11

Короткий срок 12 - это фильм снятый в жанре триллера/детектива. Сюжет фильма закручен вокруг компании молодых людей, которые занимаются перевозкой различных грузов в дальние страны. Они не считают что они совершают кражу. Но именно на них и лежит ответственность за судьбу одного из таких грузов. А груз этот - редкий, и находится он в одной из самых опасных стран мира. И именно там и начинается все самое интересное.

0
Добавь свой комментарий!