Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Deception, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в 1980 году, когда в Нигерии в период, когда страна находилась под контролем УНИТА, в посольстве США как обычный сотрудник этого посольства работает человек с неприметным лицом и фамилией Майлз. Спустя некоторое время ему выпадает шанс покинуть страну и работу, которую он имел в посольств "придворным", теперь ему предстоит и работа на ЦРУ.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джей Дюррвачтер

В главных ролях
Дэвид БуссэДжерри Дж. АнджелоЛюче РэйнсКристофер ДемпсиМайк Миллер
28.01.2019, 02:43

Не очень сложно жить в современном мире, если ты живешь в России. Но даже если ты американец, ты всё равно можешь получить много разных впечатлений. И это то кино, которое вызвало у меня много эмоций.

7
18.07.2015, 20:12

Это был единственный фильм, который я посмотрел с женой. Теперь она говорит, что это лучший фильм, который она видела за год. Даже без спойлеров. А я не знал, что фильм о любви, пока он не подошел к концу. Он о том, что иногда мы не видим то, что рядом, или просто не хотим видеть. Я очень рекомендую всем посмотреть. Мы обязательно сходим еще раз, когда будет удобнее.

7
17.05.2015, 20:28

Этот фильм стоит посмотреть и не потому что там есть много экшена. Нет. Экшена там только 2 трети фильма. В целом, это очень мрачный, местами страшный, захватывающий триллер с кучей персонажей, которые действуют одновременно, а потом сливаются в один.

5
06.05.2016, 09:39

Это фильм о том, как простая девушка по имени Рэйчел, случайно узнает о существовании тайного мира. В котором живут вампиры, оборотни, и другие необычные персонажи. Этот мир оказывается полон опасностей, но для нее это не имеет значения, ведь она встречает своего принца вампиров по имени Ксандр, который и научит ее всему, что знает сам. Вместе они пройдут через все испытания которые им уготовили судьбы и вернутся домой, к тому, кто сможет подарить им настоящее счастье.

4
16.06.2021, 09:05

Я посмотрела этот фильм вечером 10 декабря 2013 г. Мне было очень интересно, что же там будет. И вот я досмотрела до конца. Так получилось, что я прочитала лишь описание фильма, поэтому не могу ничего сказать о том, на сколько он интересен и увлекателен. Фильм рассказывает о двух братьях, живущих в маленьком городке около Лондона. У них разные отцы. Они не общаются друг с другом, но однажды их приглашают на одну вечеринку их отцы.

3
22.07.2015, 13:28

В последнее время я смотрю мало фильмов и не могу определиться, какой мне по нраву. Deception - фильм, который мне понравился. Он заставляет думать и смотреть на вещи по другому. Сюжет фильма: Двое друзей-киллеров по наводке нанимают девушку, чтобы та отомстила за их отца, когда они в свое время ее обидели. Девушка оказывается не простой, а очень даже непростой. С ней очень сложно найти общий язык, она обладает острым умом и не терпит лжи.

1
05.08.2015, 12:27

Это лучше, чем моя жизнь. Никогда не думала, что буду писать положительный отзыв о боевике. Но после просмотра этой картины я начала ценить жизнь и быть благодарной за каждую минуту и каждое мгновение. Мы всегда должны помнить, что каждый день в нашей жизни - это подарок, даже если нам кажется, что он полон плохих моментов.

1
21.01.2022, 05:01

Deception - это фильм для тех, кто не знает как правильно читать и воспринимать литературу. Его трудно понять тем, кто привык к тому, что прочитанные книги вызывают эмоции и заставляют думать. Да, я читаю много литературы, но только когда не могу посмотреть другой вариант прочтения, так как по моему мнению, то что читаю должно вызывать эмоции, а все остальное пусть остаются для чтения и рассуждений, которые могут быть и вовсе без эмоций.

0
31.05.2020, 03:05

Фильм о том, как люди стали невольными участниками чужих игр, и какой ценой это им удалось узнать. Как говорится, лучше один раз увидеть. Особенно в конце, где один из главных героев (мужчина, лет 45) говорит: Если вы думаете, что сможете меня одолеть, вы ошибаетесь. Я лучше. Меня, конечно, это впечатлило.

0
13.03.2013, 22:48

Как можно догадаться из названия, в фильме нет ничего нового. И даже если вы посмотрите его, то ничего не поймёте. Но вот если вы не смотрели — то в самый раз. Я смотрела его в кинотеатре, сидя рядом с девушкой и парнем, которые весь фильм целовались, не выпуская друг друга из объятий, как будто в последний раз. Они были влюблены настолько, что не могли оторваться друг от друга. А в конце не смогли сдержать слёз.

0
Добавь свой комментарий!