Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1447 голос
Кинопоиск
6.808/10
686 голос

I Lossens Time

Страны: Дания, Швеция
Премьера фильма: 23 мая 2013
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что от болезни умирает молодой человек. Семья погибшего проходит через многочисленные переживания, связанные с постигшей их утратой, и понимает, что, несмотря на все их надежды, они не смогли этого избежать. Самое страшное в их истории то, что в смерти сына они не видят никакой трагедии. Несмотря на происшедшее, их жизнь не идет на убыль, ведь они должны заботиться о своих близких. Похороны проходят спокойно, и члены семьи возвращаются к повседневным делам, не осознавая до конца всей глубины случившегося. Но вскоре они понимают, что смерть близкого человека не может заглушить боль утраты, которая все равно остается в их сердцах и заставляет вздрагивать от ночных кошмаров.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сёрен Краг-Якобсен

В главных ролях
Софи ГробёльСорен МэллингСинье Эгхольм ОлсенБёрье АльстедтDonald Högberg
Трейлер к фильму I Lossens Time
08.03.2016, 08:14

Мне понравился фильм, как и многие другие. Фильм о любви, предательстве, мести и потере. История о жизни людей, которые живут и работают в одном городе, но когда то они были лучшими друзьями. Они оба не похожи друг на друга. Один из них живет спокойно, а второй постоянно попадает в неприятности. Кто же прав? Я думаю, что прав тот, кто любит. Но не все так просто. У каждого свое мнение, чувства, ценности. И каждый отстаивает свое желание. На самом деле фильм очень сильный.

6
09.02.2023, 14:50

1. Фильм о том, как один человек потерял почти всё в своей жизни и теперь ему нужно начать всё сначала. 2. Смотреть интересно, когда понимаешь что фильм не о супергероях, а фильм о человеке потерявшем себя, свой дом (в котором он прожил всю жизнь), свою работу. 3. Сюжет развивается довольно быстро и динамично. 4. Когда один из героев фильма, рассказывает свою историю, то она смотрится очень живо и увлекательно.

6
04.08.2014, 12:32

Этот фильм заставляет задуматься о том, как мы зависим от людей. Наших близких и в первую очередь наших матерей. В нём так много моментов, которые трогают за душу, заставляют задуматься. Все истории реальны и каждая по своему, но все они об одном и том же чувстве, которое испытываешь в определённый момент жизни. О любви. И о том, что иногда даже самый близкий человек может отвернуться от тебя, предать тебя.

5
27.10.2016, 12:01

Спойлеры! Очень понравилось! Напишу пару деталей, которые, как мне кажется, должны быть интересны. Если вы любите фильмы о любви, то этот должен зайти вам как бальзам на душу. Хотя, если вы уже переросли подобные фильмы, вы можете счесть его занудным, поэтому вы вправе отказаться от чтения этого отзыва. На самом деле, есть всего 7 или 8 серий. Больше и не нужно.

4
05.12.2017, 09:25

Как по-мне, так фильм очень интересный. Фильм про жизнь человека, у которого есть время. Если человек его не потратил, то он начинает рушиться, а если человек использовал время по назначению, то у него появляется шанс на счастливую жизнь. Сюжет фильма интригует, хотя и немного скучный. Главная тема этого фильма-вдохновение, вдохновение - это может быть каким угодно - рисование, музыка, танцы, спорт. И самое главное в этом фильме - это вера в себя, в свои силы и возможности.

2
11.03.2013, 23:36

Про что фильм: История о любви, которая не бывает только в сказках и может случиться в жизни. И если вы готовы к этому, то не пропустите эту картину! Сюжет: После того, как девушка по имени Кейт получила в наследство от прабабушки картину, она приезжает в старинный дом, где жили ее предки. Она не подозревает что за этим домом таится страшная тайна - когда-то давно картины были символом любви в семье. Что же случится с главной героиней, вы узнаете, посмотрев этот фильм.

2
04.09.2018, 14:22

Для меня это фильм про людей, которые чувствуют себя потерянными и одинокими. В какой-то момент кто-то теряет самого близкого человека и понимает, что время не лечит, ты только привыкаешь к тому, что его нет рядом. И каждый день без него — будто день сурка. Не знаю, как можно остаться с такой горечью внутри, но это один из лучших фильмов, который я сегодня посмотрел.

1
08.03.2022, 20:29

Фильм, конечно, очень интересный, даже захватывающий. Вот только концовка оставляет желать лучшего. Моя девушка хочет, чтобы я стал актером. А у меня и так хобби — кино. Я не хочу быть актером, это все равно что играть самого себя. И вообще, если уж и становиться актером, то как можно дальше от моего увлечения. Мне бы хотелось получить роль, где мне бы просто говорили иди сюда и я бы шел.

1
23.06.2014, 09:27

Это фильм о жизни, я давно не смотрела таких фильмов, но фильм очень понравился.

0
23.08.2014, 06:19

Фильм про двух девушек, которые встречаются с разными парнями и в конце у них появляется третий, и всё идёт к свадьбе. Всё это происходит на фоне трагедии. И после просмотра, на протяжении фильма, я поняла, что мне не нравится. Во-первых, мне не понравилась главная роль, а точнее актриса, которая сыграла главную роль в фильме. Её я увидела только в этом фильме. Она там не очень хорошо играла. Я считаю, что для такой роли, нужна была актриса ещё лучше.

0
Добавь свой комментарий!