Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Women and Men: Stories of Seduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
316 голос
Кинопоиск
6.086/10
175 голос

Женщины и мужчины: Истории соблазнений

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Как поступит нормальный мужчина, если с ним в купе едет потрясающе красивая женщина? Какие слова найдутся для подтверждения его чувств? А если на богом забытом полустанке она сходит, и он должен будет ехать, в полупустом вагоне без каких бы то ни было удобств, без попутчиков? Уже подходя к переходу, Вейдер вдруг понял, что не имеет ни малейшего представления о том, как все будет происходить, и приготовился к худшему. …Они сошли на каком-то полустаночке, да еще и в темноте, и остановились у невзрачного домика, на стенах которого был нарисован олеография — совсем не похожей на пейзаж. И тоже с подписью внизу: "Привокзальная площадь, село Груздёвое". Он помог даме сесть на ступеньку, снял с плеча котомку и опустился рядом. — А вы куда? — спросила она. — Или вам нравится здесь? — Где именно? Она заглянула в лицо. Удивительно обаятельные карие глаза… Взгляд, вот как сейчас, спокойный и серьезный. Вейдер ощутил, как вновь становится жарко. Неслышно откидывая полог, появился Тассадар. Она подняла на него глаза. Тассадар стоял и молчал. Флегматично глядя на удаляющуюся спину женщины, он сложил руки на груди. По лугу разносился стрекот цикад. Молчание длилось и длилось, пока не закончился ночной воздух. А потом — первым заговорил он: — Я просто рад вас видеть, леди. Наверное, это ее задело, потому что она не спешила отвечать, и тогда Тассадара прорвало: — Что вы успели повидать за свою жизнь, Тассанар? Вы даже не представляете, что такое вечность! А я знаю, поверьте! Знаете, как это — если через день тебе не жить? И эти его слова они уже вдвоем читали, в унисон, сидя на лавочке. … — Нам осталось потерпеть еще одну ночь. Завтра мы обязательно доедем до баронства, найдем там хороший дом, хороший сад… И он опять с улыбкой смотрел ей в глаза, покачивая головой и ожидая ответа. Он говорил что-то еще, но его слова тонули в ночной тишине. Потом — свет померк, а он и она остались одни. Сумрак уже давно сменил день, когда она вновь взглянула на него.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Women and Men: Stories of SeductionРежиссер: Фредерик Рафаэл

В главных ролях
Бо БриджесМелани ГриффитДоминик ХоукслиРэй ЛиоттаЛуи Махони
Трейлер к фильму Женщины и мужчины: Истории соблазнений
18.09.2012, 04:04

Этот фильм - как хороший бальзам для души. Здесь много интересных мыслей, которые потом очень долго думаются. В том числе о том, что мы можем изменить в своей жизни, если будем прислушиваться к себе. Ведь человек может стать тем, кем он хочет стать, но ему мешают стереотипы общества и собственные комплексы.

7
20.08.2019, 11:47

В одной из сцен фильма мужчина ведет машину, а рядом, на пассажирском сидении, сидит его жена. Внезапно женщина поворачивается и пристально смотрит на мужчину. Он делает вид, будто ничего не замечает, продолжая вести машину. Через несколько минут женщина вновь поворачивается к нему, начинает гладить его по руке и просит остановиться. Она просит его остановиться, хотя он едет по главной дороге. Затем, после того как он останавливается, она выходит из машины.

7
20.06.2018, 00:54

Начну с того, что фильм просто отличный, и я даже не знаю как можно его раскритиковывать. Что касается сюжета, он действительно очень захватывающий, местами прям очень. Но это и отличает хороший фильм от плохого, что в нем есть все, за что его можно любить: история любви, драма о том, что любовь может разрушить даже самые крепкие отношения, а может и наоборот, как в этом фильме. Главный герой по имени Алекс очень привлекательный мужчина и ему трудно отказать в поцелуе.

6
24.08.2017, 02:59

Фильм очень старый, и я бы даже сказала, что снят он был еще в Советском Союзе (а может быть и в Польше). Если мне не изменяет память, то это был 1989 год, а сценарий написан в 1971. Фильм состоит из трех новелл. Но, скажу прямо, все они по своему хороши. Ну, во-первых, там нет ни слова вранья. В каждой из новелл есть история, когда девушка (если так можно ее назвать) соблазняет мужчину. И делает это честно, без обмана.

6
12.11.2018, 18:57

Смотрела в кинотеатре, в первый раз. Жанр драматический, драма, мелодрама. Фильм на один раз, больше не могу, хотя мне очень нравятся такие фильмы. По жанру скорее всего драма-комедия. Сдержанный, в меру эротичный, сюжет не замысловатый. Сюжет повествует о молодом человеке, который с детства жил в интернате. И однажды он получает шанс поступить в престижную школу Нью-Йорка, где учились дети из богатых семей.

6
22.05.2015, 09:19

Фильм мне понравился. Я смотрел его с интересом. В фильме интересная история, но не для всех. Так как в начале фильма есть сцены насилия. Мне это не понравилось и я не стал смотреть дальше. А те кто смотрел фильм все таки смогли досмотреть до конца, потому что я его не прерывал. Фильм рассказывает про то как двое мужчин ищут свою любовь. Про женщин и мужчин. Но они не просто идут на свидание. Они пытаются соблазнить женщину, мужчину.

3
15.02.2021, 03:42

Этот фильм стал классикой, с тех пор как я его посмотрел, не прошло и дня. чтобы я о нем не вспомнил. Сюжет действительно очень интересен и его до сих пор обсуждают. Да и вообще, это шедевр. Проходят годы, но я помню до сих пор, как однажды, увидев по телевизору кадры из знаменитого фильма Женщины и мужчины (The Women & The Men), я был заинтригован, и стал искать информацию об этом фильме.

3
27.03.2012, 07:18

В целом фильм понравился. но, мне кажется, что все-таки в жизни все гораздо более сложно, нежели показано в фильме. И я с трудом понимаю, как можно было бы объяснить отношения героев, если бы они не были людьми. Особенно понравилось то, как герой фильма смог вернуть свою бывшую женщину после ее измены, ну как мужчина, конечно) В общем, интересный и неоднозначный фильм для просмотра! Я знаю, что такое любовь.

3
01.02.2016, 07:08

Если вы уже посмотрели фильм, то очень смешно читать отзывы и рецензии с оценкой 9/10, как будто фильм предназначен специально, чтобы его смотреть. После просмотра фильма хочется пойти и настучать по роже авторам отзывов. Я искренне считаю, что это один из лучших фильмов о женской силе и мужской слабости. Фильм о том, как женщина может управлять мужчиной одной силой мысли. Это так просто и в то же время так сложно.

1
16.06.2022, 07:44

Фильм очень рекомендую. Хотя это немного не тот фильм, что мы привыкли видеть в последнее время на экранах телевизоров и кинотеатров. И все же.. Этот фильм для тех, кто ищет настоящую любовь. Кто хочет научиться любить и быть любимым. Фильм о двух совершенно разных людях, которые просто хотят попробовать жить вместе. О том, как можно быть с девушкой, когда вы женаты на другой. Ведь все мы хотим семью и счастье. Очень хороший фильм, на мой взгляд.

1
Добавь свой комментарий!