Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man in Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Паника

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 октября 2011
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается на игровой площадке, где дети играют в разные игры. Внезапно начинается ураган, ураганные ветра, шквалы, машины не могут проехать, но неожиданно появляется трейлер с детьми которые катятся по ровной дороге. И в этот момент по дороге едет трейлер, но дети успевают съехать с дороги в сторону. Трейлер переворачивается, все оказывается на верху и только он один падает вниз на крышу трейлера и выезжает оттуда на крышу, по пути его заносит и он переворачивается на крышу еще одного здания. На крышу здания выходит человек и готовится нажать на кнопку, вдруг вокруг из земли вырываются баки с горючим, но тут он замечает детей уезжающих с площадки, он закрывает дверь трейлера, и подходит к трейлеру, и смотрит в кузов и видит туда ребенка, который пытается в нем спрятаться. Человек берет лестницу, поднимается к нему в кузов, обходит его, и начинает его вытаскивать и говорит: «Я злой ребенок, никто не знает кто я, но если ты можешь рассказать про себя, то будет лучше тебе, если ты расскажешь про себя». Ребенок начинает рассказывать про себя и тут он видит, как к нему задом подходит человек и, ставя одну ногу на ступень, толкает его на живот, и говорит «пускай в меня всадит», он говорит что ничего он не хочет и хочет уехать. Мужчина залезает в трейлер и закрывает дверь, и тут из кончиков его пальцев идет электричество и он начинает что-то выделять, в этот самый момент трейлер взлетает и летит высоко в небеса.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man in FearРежиссер: Уилл Джуэлл

В главных ролях
Тим ХилиДжеймс ЛэнсЛюк Тредэвэй
30.07.2015, 05:35

Про сюжет много не буду писать, так как он всем известен. Я напишу про актеров и спецэффекты. В боевиках и триллерах, часто можно встретить необычные кадры. Порой их можно смотреть только из-за них. Фильм Паника, это один из таких случаев. Он имеет несколько необычных видео - эффектов, таких как: перевернутая машина, которая катится по земле, и другие. Некоторые кадры из фильма: На самом деле, фильм получился очень зрелищным, динамичным.

7
03.09.2016, 04:26

Фильм похож на пачку подгузников. Очень сильный. Сильный настолько, что мне пришлось его посмотреть дважды, чтобы понять, о чём там говорилось. Проходил мимо магазина и увидел, как толпа народа бежит к мусорному контейнеру. Все что-то кричали, показывали пальцем друг на друга, некоторые плакали. Я тоже побежал к контейнеру и посмотрел в него.

7
10.05.2018, 12:35

Ужасно и просто не понятно, чем этот фильм пропитан, каким духом. Все вроде бы очень хорошо, но при этом в чем смысл? Как-то все это не логично. Но тем не менее, когда досмотришь, то появляется мысль, что ты все понял. Возможно это такая форма, возможно это только так кажется, я не знаю. Просто посмотрев этот фильм, начинаешь понимать, что на самом деле все не так уж и плохо. Просто нужно понять, что же все таки хотел донести режиссер этой короткометражки.

6
03.02.2016, 15:10

Вот я и посмотрела этот фильм. Этот фильм, в отличие от предыдущих двух моих отзывов, не про зомби-апокалипсис или про то, как люди выживают в окружении зомби. А про человека, который стал марионеткой в руках двух безумцев, и из-за этого получил много проблем. Кто же это такой? Это детектив Мартин Грей, которого сыграл Джеймс МакЭвой.

5
23.02.2021, 01:49

Фильм Паника снят в 2011 году, по роману М. Картленд. По сюжету картины Паника мисс Диана Мэйтлен, главная роль которой принадлежит актрисе - Рене Зеллвегер, была женой богатого и влиятельного миллиардера, который обожал свою жену. Но однажды с ней что-то случилось, и она стала вести себя неадекватно. Муж не выдержал и отправил её лечиться.

5
03.07.2021, 14:35

В фильме паника (на английском языке фильм называется Panic) рассказывается история двух братьев-подростков, которые в поисках лучшей жизни переезжают в другой город. Главные герои фильма - братья-близнецы.

2
15.11.2012, 07:00

Жутко. Но смешно. Я не стал досматривать фильм, потому что в конце там начали взрываться машины. Я подумал, что моя точно сейчас взлетит и начал креститься. Мама спросила: Ты чего? А я ответил: Боюсь, чтобы твоя машина не взлетела. Мама начала смеяться. И я тоже. А парень с девушкой, которые сидели радом, просто ушли после этого.

2
15.03.2016, 22:52

Мне этот фильм понравился. Сюжет и подача у короткометражки неплохая. Особенно для тех, кто не знает о фильмах-новинках. В фильме показывается история о том, как парни и девушки попали в аварию, которая унесла десятки жизней. Как вы думаете, что происходит с человеком, когда он оказывается в такой ситуации? Правильно, он испытывает сильнейший стресс, в котором не может разобраться. Так и наши герои: они не могут найти выход из сложившейся ситуации, но всё же продолжают жить.

1
10.01.2021, 08:49

Итак, фильм повествует о том, как молодая пара, состоящая из мужчины и женщины, которые вместе росли в детстве, но были разлучены родителями, решили встретиться на одной из вечеринок. И вот они вместе, их объединяет любовь к музыке и желание быть вместе. Вот только, по воле случая им приходится делить одного мужчину, который работает на их общего работодателя. В целом, очень неплохой фильм для любителей мелодрам.

1
26.08.2017, 10:41

Это было круто!!! Вот бывает так, что смотришь какой-то фильм и он тебе нравится, но после просмотра, ты понимаешь, что на него можно смотреть бесконечно. Вот для меня именно таким фильмом стал этот. Паника – это короткометражный фильм про девушку, которая проснулась утром и не увидела своего парня. В общем, у нее паника, паника сильная. Она бегает по квартире, ищет его и плачет. А вот дальше, начинается самое интересное.

0
Добавь свой комментарий!