Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starving Games, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
19897 голос
Кинопоиск
3.371/10
14582 голос

Игры за хавчик

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2013 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Когда ловкая и бесстрашная Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик», она берёт на себя намного больше, чем мы можем представить. Об игре: Индия. Начало XVIII века. Воцаряется Могольский диктатор, известный под именем Акбар. Захватив всю Центральную Азию, Акбар оказывается в Индии. Там он начинает строить планы по порабощению мира. Страна: Германия. Начало XX века. После поражения России в Первой Мировой войне, Австро-Венгрия и Германия берутся за возрождение Германской империи. Гений по фамилии Рейсс и талантливый механик оказываются в эпицентре противостояния. О игре: Райан Перри впервые познакомится с девушкой, с которой он долго переписывался через интернет — оказывается, его возлюбленная ведёт блог и с радостью ведёт блогерество на троих. Империя монстров — это абсолютно бесплатная онлайн игра, которая перенесёт вас в мир мрачной фэнтези! Соберите команду из 4-5 героев и отправляйтесь в подземелье. Внутри вас ждут 15 заданий, которые нужно выполнять. Но не останавливайтесь на достигнутом! Развивайте свой отряд и собирайте новые артефакты, производите больше монстров, улучшайте их. Присоединяйтесь к Батиатусу — древнему могучему правителю, который решил лично управлять своим королевством. Система рейтинга: от A до G Описание: Африканская сага "Викинг" наконец-то добралась до России. Таким образом, россияне первыми смогут насладиться увлекательным игровым процессом не только в онлайне, но и в оффлайн-режиме. В игре вас ждут пошаговые сражения, возможность прокачивать своего персонажа, покупать и улучшать снаряжение, а также сражаться на арене с другими игроками за звание лучшего героя. Африканские приключения русской дуэли на саблях до добра не доводят, а лишь окончательно развращают участников. В чём же основная причина того, что наши предки не заказывали себе сабли из дамасской стали? Дело в том, что даже у простого русского мужика в те времена не было оружия полностью из стали. Как следствие — слишком много травм и несчастных случаев. Древние цивилизации породили множество легенд и мифов. Но ещё больше сведений об их успехах скрыто от посторонних глаз. Чтобы поведать о них всем желающим, команда лучших учёных мира решила написать книгу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Starving Games, TheРежиссер: Джейсон Фридберг

В главных ролях
Аннелис Ван Дер ПолКрис Ригги
Трейлер к фильму Игры за хавчик
04.01.2017, 06:55

Это уже не первый фильм, над которым мы с сестрой посмеялись. И я рада, что он попал в списки, так как там очень много хороших шуток, которые мы знаем наизусть. Мне понравился сюжет, было очень интересно наблюдать за всем происходящим. Комедийные моменты там чередуются с драматическими, и это мне так же понравилось. Главные герои фильма - парень и девушка, они любят друг друга, но им уже поздно заводить отношения, так как они одногодки.

7
13.05.2019, 01:17

Это самая худшая комедия, которую я видел в своей жизни, даже хуже тупой передачи про котят. Не то чтобы я был таким уж фанатом комедий, но это просто ужас. Фильм о том, как двое ребят из России пытаются выжить, пытаясь купить еду, но по итогу они покупают только еду, которая просто не вкусная.

7
16.02.2022, 00:38

Это фильм не для детей, но я считаю что все мы в душе дети. Этот фильм нужно смотреть и смеяться, но не смеяться! Потому что не только дети любят посмеяться, но и взрослые тоже. В этом фильме очень много смешных моментов, шуток-пересушек. Фильм можно посмотреть как просто так, так и для веселья. Советую посмотреть этот фильм, я и сама его посмотрела на одном дыхании.

5
22.02.2016, 03:29

В этом фильме нет ни какой смысловой нагрузки, а просто очень смешные шуточки. Актерский состав подобран хорошо и актеры подобраны так , что даже не знаешь кого же назвать главным героем, все они яркие, веселые и талантливые в своих ролях. Фильм мне понравился, посмеяться можно, но как то не до смеха будет, в нем нет смысла.

5
20.06.2021, 13:58

В целом мне понравилось - хорошая комедия, можно смотреть с друзьями или даже в одиночку, иногда смешно, но больше конечно все таки грустно. Сюжет фильма представляет из себя историю о том, как у главных героев возникают проблемы с деньгами. Главная мысль фильма - не стоит верить в чудо, хотя бы иногда. Очень весело смотреть, когда главные герои пытаются найти деньги и едят не только в кафе, а и на улице, в магазинах.

4
10.08.2016, 13:20

Фильм реально ржачный и при этом очень смешной. Особенно начало про Покушай. - А еще там играет много старых и очень классных актеров, да и сам фильм не новый, а очень хороший, прям не стыдно вспомнить) - Зацепит каждого. - Особенно если вы считаете, что в жизни есть место для смеха. Мне понравилось очень! - И еще хочу отметить, что если вам нравятся комедийные мелодрамы - то этот фильм просто создан для вас.

3
21.09.2018, 20:32

Фильм - комедия, которую я рекомендую. Сюжет фильма расскажет нам о том, что каждый месяц будет происходить так сказать гонка в кафе, где участники будут выполнять задания и конечно же получать за это приз. И главный Я вообще не любитель фильмов подобного характера. Но этот фильм мне понравился, потому что в нем рассказывается о людях, которые находятся в неприятном для них месте. Это кафе.

2
06.08.2016, 19:55

Фильм как бы не о чем. На дворе 2013 год, а фильмы про то как один человек объедает другого человека - это уже давно не смешно. И вот этот фильм, как раз таки можно было назвать комедиями с уклоном в тему с едой. Я все думал, ну что же это такое смешное и веселое, чтобы и посмеяться и подумать, над сюжетом и задумкой фильма Игры за хавчиком. Оказалось, что я просто многого не понимаю.

1
22.08.2020, 02:31

Фильм интересный и смешной, но не хватает еще комедийного или просто смешного экшена. А в целом, это не плохая комедия со своим смыслом, с хорошим юмором. Фильм подходит для семейного просмотра, может быть для развлечения с друзьями или с молодыми девушками, тоже можно посмотреть с удовольствием. Сюжет фильма не оригинален, так как в сюжете рассказывается об американке, которая работает в сфере общепита, которую уволили из-за того, что ее обвинили в краже продуктов во время их работы.

1
18.10.2022, 11:25

Этот фильм является экранизацией книги Игры за хавчик и вышел как раз в 2013 году. В нем рассказываются истории трех людей, которые в силу определенных обстоятельств не могут найти работу. И им пришлось искать деньги на пропитание. Они решают что проще всего это сделать при помощи работы. Вот только они не могли представить что у них есть конкуренты. Их друзья и соседи тоже в свою очередь захотели подзаработать и начали заниматься тоже тем же.

0
Добавь свой комментарий!