Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
33716 голос
Кинопоиск
6.769/10
15442 голос

Flight Redirected

Страны: Великобритания, Литва
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, по имени Джеймс, потерял свою супругу, которая сорвалась с крыши небоскреба, но он, конечно же, не хочет, чтобы она погибла. Джеймс проникает в здание по пожарным лестницам, и оказывается, что это вовсе не небоскреб, а обычный жилой дом, который находится в одном из маленьких городов. В этом доме все для героя знакомо и привычно, и он думает, что действительно попал в свой город, но, тем не менее, каждый предмет обстановки напоминает о любимом супруге. И герой решает действовать. Он проникает в квартиру женщины, которая, как оказалось, сама недавно умерла, и скрывается с ее трупом в ближайшем лесном массиве. Это лишь небольшая часть очередного триллера, который создал режиссер – Себастьян Кассаветис. Жанр данной картины можно охарактеризовать, как боевик с элементами комедии. Сама история развития событий будет складываться следующим образом. Женщина, недавно потерявшая мужа, поставила недавно купленный в магазине пылесос в угол для того, чтобы тот не мешал. Ее муж, получивший травму головы, не может говорить и тем более ходить. Поэтому он все время сидит на диване и проводит время у телевизора. В один прекрасный день к герою приходят друзья, которые пытаются организовать вечеринку по случаю приезда его любимого отца. Они с помощью телевизора пытаются получить членство в футбольной команде своего друга. Поскольку никакого футбола герой не понимает, приходится, чтобы составить компанию сыну, следить за игрой. На протяжении всего фильма зритель будет наблюдать за всевозможными забавными ситуациями и превратностями судьбы героев. Следует отметить, что режиссерскую версию данной картины снял именно Себастьян Касавезис. Стильная режиссура, отличный актерский состав, множество спецэффектов – это те составляющие, которые выгодно отличает ленту от любого другого фильма данного жанра. Из всех представленных в данной картине героев Джеймс – самая положительная личность в мире, не смотря на то, что у него несколько отклонений в психике. Кто же станет злейшим врагом Джеймса в данной киноленте? Об этом можно только догадываться. Однако, в итоге, все герои останутся целыми и невредимыми.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилис Веливис

В главных ролях
Винни ДжонсСкот УильямсЛи Николас ХаррисАртур СмольяниновДжил Дарнелл
14.01.2022, 17:12

Фильм Расплата - очень качественный триллер, как мне показалось. Но если честно, фильм я не поняла. Это фильм про пилота, который выполнял заказное задание. Как всегда, пилот был в сговоре с неким заказчиком. Все было спланировано, чтобы обмануть диспетчера, но, как это бывает, все пошло не по плану. С самого начала фильма я была уверена, что это отличная комедия, все-таки на нем не написано, что перед просмотром его надо смотреть с серьезностью.

6
26.04.2022, 21:52

Это не фильм, это комедия в которой есть только один стоящий момент: когда Том Круз заходит в туалет, чтобы написать SEXY, и не может найти нужный угол наклона. Я все еще люблю тебя, даже когда ты стала совсем взрослой. В моем холодильнике, на кухонной стойке я держу кусок пиццы, кусок торта и бутылку вина. И я все еще ношу свои старые носки, они мне как старые друзья.

6
22.05.2014, 01:54

Это действительно отличное кино. В нем есть все от кино с кровью, кишками и оторванными головами до кино без крови, кишков и оторванных голов.

5
13.08.2018, 06:28

Смотрели сегодня с мужем этот фильм. Он мне понравился. Я не буду писать сюжет фильма, так как его здесь уже описывали в других отзывах. Но я хочу сказать о том, что мне понравилось в фильме и о том, как я отдохнула после просмотра. Фильм состоит из четырех частей (в каждой по десять минут). Сначала идет первый короткометражный ролик-история, рассказывающая об одной семье, которая попала в авиакатастрофу.

5
06.06.2022, 00:38

Мне он показался скучным, и я даже думал, что придется выключить его еще до того, как досмотрю, потому что, видимо, фильм не для меня. Да уж, лучше не включать его. Не стоит даже потраченного времени. Задумка неплохая, но игра актёров ужасна, сценарий тоже не блещет, и музыка в фильме - это просто ужас. Хотя, судя по отзывам, многим этот фильм понравился.

5
23.01.2016, 18:03

Это лучший год моего детства. Этот фильм не просто смешной, он очень жизненный. О том, как сложно жить в мире, где много лжи, но в тоже время все друг друга любят.

5
25.08.2016, 21:48

Сюжет фильма основан на событиях, которые происходили в одной из африканских стран, где несколько боевиков хотели свергнуть власть. Но в итоге, по сути, всем этим людям приходится иметь дело не только с правительством, но и с криминальными авторитетами. В этом фильме, как и в боевиках предыдущих годов, главные роли исполняют те же актеры, что и в некоторых других фильмах, например в фильме 300 спартанцев. Главные герои и их противники очень похожи, а все события происходят в Африке.

4
07.08.2016, 11:54

В главных ролях много чернокожих актеров. Что не так с этим миром? В одном из эпизодов главный герой, чтобы сбить вертолет врага, запускает в него ракету, не подозревая, что это его собственная ракета. А ведь если бы знал, то мог бы заранее направить ее в себя. И, возможно, он был бы жив до сих пор. Может быть, тогда мы были бы другими.

4
09.08.2022, 01:00

На днях посмотрел фильм. Очень понравился, особенно в конце) Вкратце о сюжете: Самолет терпит крушение в горах, где его захватывают бандиты. Главный герой с другом отбиваются от них и в конце концов выбираются из их окружения. Далее они добираются до города, который был разрушен. В итоге главная идея фильма — показать, как важно помогать нуждающимся и как это важно для достижения цели. Фильм по сути о жизни, а также о дружбе. Рекомендую к просмотру.

3
30.01.2023, 19:04

Сюжет просто отвратительный. Особенно для фильма про супергероев. Очень много нелогичности и несостыковок. Главный герой весь фильм то спасает мир и борется с инопланетным монстром, то его спасает от монстра девушка. И так по кругу. А ещё у него постоянно ломается его супер-шлем. И вообще всё ломается. Это выглядит очень нелепо. А вот спецэффекты - да, хорошие. В общем, кино не советую.

2
Добавь свой комментарий!