Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blancanieves Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
10706 голос
Кинопоиск
7.318/10
2188 голос

Белоснежка

Страна: Испания
Премьера фильма: 28 марта 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Обыгранная сказка о Белоснежке, события которой развиваются в 1920 году в Севильи вокруг главной героини - женщины-тореадора. Скажу сразу- эта "Игра в сказку" мне понравилась куда больше первой части "Лунных сказаний". Движущаяся картина "Искушение в раю" (исп. El Confidencial de la Merced) Внутри - играющие актеры, сказочность во всем, даже в мрачной обстановке отеля. Самое увлекательное и интригующее в этой сказке - это когда смотришь,а перед тобой разворачивается разворачивающаяся история. Светлая сказка о принце и принцессе - в наши дни становится былью "Прекрасный принц" - еще одна сказка от режиссера Каролины Орефиче, получившая приз фестивалей в Сан-Себастьяне и Сантьяго. "Прекрасный" при всей своей беспардонной эротической форме (в которой, честно говоря, так все и происходит) все-таки скорее о духовном поиске, чем о розовых очках, сквозь которые можно разглядеть то, что на самом деле невидимо.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlancanievesРежиссер: Пабло Бергер

В главных ролях
Макарена ГарсияПере ПонсеАнхела МолинаДаниэль Хименес КачоМарибель Верду
26.09.2021, 06:19

Фильм очень понравился. Не плохой, но и не шедевр, но в тоже время он не такой детский. А для того времени очень даже ничего. Мне лично очень нравится как играет Кристен Стюарт. И сюжет интересный, и актеры играют хорошо. Особенно мне понравилась роль Королевы. Конечно, было жаль Королеву, когда ее выгнали из замка Белоснежки. Сюжет фильма очень интересный, мне даже сложно выделить одну сцену, чтобы выразить свое недовольство, все-таки они все были очень интересными и запоминающими.

7
20.08.2022, 13:57

Я посмотрела этот фильм сегодня. Очень интересный и увлекательный, а главное, что есть над чем подумать. Советую всем посмотреть этот фильм так как он имеет много положительных отзывов. В фильме показан мир с другой стороны, как ни странно. Так же есть любовь и все чувства. Фильм Белоснежка и охотник 2012 я бы оценила на девять из десяти. Все актеры играли очень хорошо и правдоподобно. Это и делает фильм интересным и захватывающим. Сходите на этот фильм и посмотрите его, не пожалеете.

7
02.05.2014, 10:32

Честно говоря, я не очень люблю сказки в современном понимании этого слова. Но эта сказка мне понравилась и запомнилась. Фильм не такой уж и страшный, как многие говорят и пишут. Нет, конечно, но там не просто ужастик. Это в большей степени драма, мелодрама и даже трагедия. Я думаю, что эта Белоснежка, как и все остальные фильмы этого режиссера, очень автобиографична. В фильме снялись неплохие актеры, которые смотрятся вполне гармонично. Особенно мне понравилась игра актрисы Анны Кендрик.

7
15.09.2016, 06:36

Это конечно не шедевр кинематографа, но это все мой отзыв про фильм Белоснежка.

6
03.08.2022, 19:44

Мне фильм понравился , но на любителя, я вообще не люблю фэнтези. Так что это не для меня. А вот муж и дочка от фильма были в восторге. Фильм был снят хорошо и снят на профессиональном уровне. Актеры подобраны отлично , все актеры сыграли хорошо . Сюжет интересный , сюжет с мистикой, а не с любовными похождениями. Снят фильм красиво, но не особо сильно. В целом фильм понравился, советую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм , для любителей фэнтези.

6
03.12.2018, 23:21

Мне безумно понравился этот фильм, я очень рада что его посмотрела! Это действительно очень хорошая история, особенно для детей младшего школьного и детсадовского возрастов. Вот только для взрослых он слишком детский и местами наивный. Я его рекомендую для семейного просмотра, с детьми от 7 лет. Мне кажется они оценят эту добрую сказку. Так же хочу отметить что фильм снят по мотивам сказки братьев Гримм в соответствии с каноническим текстом (по крайней мере в оригинале).

5
30.08.2019, 08:07

А вот и нет! Она не настоящая, это просто фильм, хотя и хороший! Она очень похожа на эту девушку! Но, даже если она и была настоящей, я ее не видел. Я посмотрел в кинотеатре - и мне понравился этот фильм. Так и не смог понять, как можно так жестоко относиться к девушке! И мне не совсем понятно, почему ее все-таки не вернули семье. Когда Белоснежку вернули в семью, она оказалась живой.

5
13.12.2019, 09:50

Белоснежка — это фильм для детей, о детях и для детей. Если вы хотите сходить в кино с маленьким ребенком, то лучше посмотрите Малефисента. Здесь дети могут наблюдать за процессом создания персонажа, который им нравится, а не за его жестокостью и отвратительными сценами. Фильм рассказывает о том, как Снежная королева превратила Белоснежку в камень, и все же, она смогла помочь гномам, которые нашли способ вернуть ей память.

2
26.04.2013, 00:50

Очень красивая сказка! В детстве я мечтала о такой Белоснежке - хрупкой, красивой, ранимой и одинокой! Я никогда не засыпаю, я всю жизнь сплю. А ты? Нет, не отвечай, ты же спишь! Вот и хорошо. Я всегда мечтала о принце, который не просто будет рядом в трудную минуту, а всю оставшуюся жизнь, на протяжении всех лет, будет носить меня на руках и защищать от всех врагов.

0
16.04.2012, 04:44

На мой взгляд все актёры переигрывают, как минимум одна актриса была убедительнее остальных Моя сестра как-то спросила у меня, почему я так люблю зиму. Я не знал, что ответить и сказал: Мне нравится ощущение, которое возникает, когда садишься на раскалённую сковороду. После этого в доме воцарилась тишина - сестра задумалась, а я понял, что мне ещё повезло. С этой минуты я стал очень вежливым. Пришёл как-то к врачу.

0
Добавь свой комментарий!