Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drengene fra Sankt Petri Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2010 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Мальчики из Санкт-Петри

Страны: Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания
Премьера фильма: 11 октября 1991 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в 1880-х годах, в канун Рождества, с рассказа о двух молодых мужчинах и их матери, которые были убиты в результате неизвестной эпидемии. Прошло уже два года, но эта эпидемия оставила в душах мужчин и женщины чувство бесконечной печали и страха. Эти двое будут спасены некой женщиной, которая также ужасно боится эпидемий, и ищет своего третьего сына. Но она не просто ищет сына, она одержима идеей уничтожить самого великого героя всех времён и народов.Но на этот раз она будет гораздо опаснее, чем прежде. И чем дольше она смотрит в зеркало, тем сильнее и страшнее становится её магия.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drengene fra Sankt PetriРежиссер: Сёрен Краг-Якобсен

В главных ролях
Томас Виллум ЙенсенМортен Бух ЁргенсонНиколай Ли КаасChristian GrønvallКарл Билле
Трейлер к фильму Мальчики из Санкт-Петри
16.07.2020, 22:35

Фильм о том, как двое детей, брат и сестра, остаются одни дома и попадают в разные истории. Одна их них связана с тем, что они могут видеть духов. И они боятся их. Но, мне фильм понравился. Там было круто. Я бы даже мог его посоветовать. Да, вот такой я привередливый. Это мой первый фильм ужасов, который я посмотрел.

7
22.05.2015, 18:09

Фильм понравился, много моментов в которые действительно хотелось плакать, но все же это скорее комедия, чем драма. А вот книга совсем другая. Все мои друзья и знакомые обожают эту книгу, но никто не читал ее правильно, как читал я. Я не люблю читать книги, когда очень хочется спать, поэтому я читал перед сном. Так вот в книге очень много таких моментов, которые невозможно просто прочитать ночью, да еще и при спящем ребенке.

6
18.10.2014, 11:16

Сюжет показался мне таким бессмысленным, что его было жалко смотреть. Наверное, это самый бессмысленный фильм из тех, что я смотрела. Он не содержит не только никакого смысла, но и смысла вообще. Все актеры играют так, как будто они собираются в самом деле сыграть какую-то важную роль, но у них отобрали сценарий. Они так и не поняли, насколько все бессмысленно и глупо. И это даже не смешно.

6
15.09.2019, 04:40

Мне очень понравился фильм, он поднимает тему взросления, и показывает жизнь подростков в небольшом городе. Фильм затрагивает такие темы как любовь, отношения, дружба, отчуждение, невозможность выбора, одиночество. Также фильм затрагивает тему любви отца к сыну, показывая как отец хочет быть рядом с сыном, несмотря ни на что.

5
07.04.2023, 13:01

Мне было 18 лет, когда я его посмотрел. С тех пор это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Фильм снят по автобиографической книге актера и режиссера Олега Борисова. Книга о детстве и юности, которую он написал. Он рассказывает о том, как попал в детский дом, где провел несколько лет. О том, какая это была школа жизни, которая научила его бороться с трудностями, не сдаваться. И главное - как он полюбил кино. В фильме показана жизнь в детском доме.

5
20.07.2016, 23:39

После этого фильма, я полностью стал на сторону Сергея Гармаша. После просмотра фильма, в очередной раз убедился, что очень много актерских талантов и без разницы будь то, будь это актер театра или актер кино. В фильме мальчики, Гармаш играет отца одного из мальчишек, к котором главный герой, в исполнении Сергея Маковецкого, приезжает в Ленинград, для того чтоб отдать его в хорошую школу.

4
31.03.2013, 20:35

Фильм повествует о жизни учеников одной из школ Санкт-Петербурга. В сюжете показана целая история нескольких парней, с самых детских лет, которые росли вместе. Они были друзьями и все делали вместе, делились всем, что их волновало и так же всегда поддерживали друг друга. И даже когда один из них ушёл в армию, все остальные одноклассники по прежнему поддерживали его в трудную минуту.

4
01.11.2020, 10:02

В фильме снимались такие актёры как: Олег Янковский, Владимир Стеклов, Леонид Дьячков. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о судьбе двух братьев-летчиков, и о их взаимоотношениях между собой, в семье, а так же в армии, где они служили. Они были неразлучны в детстве, росли и учились в одном классе. Потом пришли в военную школу, где учились вместе, но старший брат стал лётчиком - пилотом, а младший - штурманом. После выпуска из школы, они попадают служить в один полк.

3
02.02.2016, 09:52

Я знаю, это звучит безумно, но эта история произошла на самом деле. Мы снимали сцену, в которой главный герой с друзьями идут в душ и видят там девушку. Она им говорит, что не собирается сниматься голой. Они ей говорят, мол, да мы же просто играем. Девушка продолжает твердить, что раздевается на камеру, и в конце концов ложится в ванну. На съёмочной площадке повисла неловкая пауза.

1
20.08.2022, 19:06

Фильм-драма по рассказу А.П.Чехова Мальчики, который я когда-то очень давно смотрел. Там несколько новелл и в главной роли играет Андрей Миронов. Мальчики-это сборник рассказов Антона Павловича Чехова, в которых он описывает своё детство и юность. Главный герой в фильме-Андрей Миронов. Этот фильм можно посмотреть в любое время, он не затянут и не скучный. Смотреть его-это одно удовольствие. В этом фильме два актёра-А.Миронов и Е.Проклова.

0
Добавь свой комментарий!