Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Nocturno amor que te vas

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с прибытия в Буэнос-Айрес двух попутчиков, которые едут в город в вагоне, который держит мужчина в клетчатой рубахе, говорящий с характерным аргентинским акцентом, но по-английски с неправильным акцентом. Главный герой Монтеро - мужчина, которому едва за 30 лет, который просмотрел за свою жизнь несколько десятков фильмов, занимается бодибилдингом, а также возглавляет тур по Южной Америке. Он вспоминает, как однажды у него был любовный роман с девушкой из соседнего города. Молодой человек никак не мог избавиться от неконтролируемых приступов ревности и постоянно был в состоянии плохого настроения, так как девушка, как назло, до сих пор продолжала встречаться с кем-то ещё, а Монтеро�о было уже 30 лет. Однажды в его жизни произошла трагедия, которая его поразила. Его дочь покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна своей квартиры. МонтероСо приезжает в город и пытается найти способ сплотить свою семью. Действие фильма Noodle soup without spices (Исландия) в стиле экшн начинается с того, что молодая девушка по имени Трини собирает все вещи, которые хотела бы оставить в Исландии. Она не знает, что еще может пожелать, кроме того, как снова оказаться в этой стране. Она решила уехать потому, что ее познакомили с парнем, который очень сильно любит ходить в походы, и Трини надеялась, что он подарит ей свой собственный дом и будет защищать ее от природы. Девушка взяла вещи и отправилась в далекий путь, но в пути ей пришлось испытать много всего плохого. К ней приставали в лесу бандиты, ее со всех сторон преследовали и не давали возможности ускользнуть. Но она упорна и собирает вещи и надеется на то, что судьба опять сделает ей подарок. Главный герой этого фильма – Уэйд Уилсон, который работает в местном полицейском участке. Его задача – следить за порядком в городе, помогать людям и всеми способами защищать их. Из-за этого Уэйда не раз наказывали, но он все равно продолжает свою работу и всячески старается бороться с преступностью. Уэйду однажды сообщают, что в городе появился маньяк-маньяк и теперь мужчина должен пойти на задание. С одной стороны Уэйдом движет чувство долга, а с другой – он испытывает огромный страх перед этим маньяком. Этот маньяк постоянно похищает людей и убивает их.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marcela Fernández Violante

В главных ролях
Уриель ЧавезСерхио РамосПатрисия Рейес СпиндолаДуния СальдиварЭрнесто Янез
02.12.2018, 09:34

Я не любитель фильмов ужасов, это вообще не мое, как говорится, а вот триллеров и детективов с удовольствием. Особенно люблю когда в них есть мистика. Это, наверное, одна из немногих вещей которые я люблю в фильмах. Мне нравится когда много чего в фильме перемешано в кучу и непонятно откуда и куда все это идет и, кто это делает. Вот в этом фильме как раз так. Очень трудно понять что за персонажи появляются то здесь, то там, кто они, откуда и зачем пришли.

7
13.06.2014, 03:15

Это не только любовная история, но и драма. Тут в фильме показаны жизненные испытания людей, которые стали врагами. Мне бы хотелось отдельно выделить момент, когда мужчина предлагает своей напарнице провести ночь вместе. На что девушка отвечает отказом, так как она не готова к такому повороту. Все мы знаем, что любовь может прийти неожиданно. Что же будет делать мужчина дальше. Он начнет бороться, чтобы завоевать любимую и в итоге победит. Но на этом история не заканчивается.

6
13.02.2014, 09:03

В этом фильме в центре внимания история о том, как человек возвращается домой в дом своих родителей и обнаруживает в шкафу труп. Но он не понимает одного, что это его отец, которого он очень сильно любил и даже забыл о нем. У этого фильма всего две концовки: хороший вариант и плохой. Вот у меня он был с хорошим концом и до конца не досмотрела. Когда я его смотрела, я думала, что концовка хорошая, но нет, все было не так. Это не детектив, это драма, а драма всегда мне по душе.

5
19.06.2021, 12:23

Я думаю, если бы он был чуть менее реалистичным, получился бы неплохой фильмец на вечер. Я считаю, он слишком нереальный потому, что во времена, когда снималось кино, люди действительно ели собак и были готовы отдать за бутылку пива собственных детей, но это не делает фильм менее интересным. Хотя, как по мне, так фильм, который снимает один человек, должен быть более реалистичным.

4
03.06.2019, 20:55

Nocturno Amor quo te vas (Любовная тревога, которая у тебя есть) - фильм-драма режиссера Серхио Мартинеса. В фильме показана жизнь семьи из трех человек, переживающих тяжелый финансовый кризис. И так же показана любовь и взаимоотношения мужчин и женщин. Фильм снят в Испании в 87 году, по одноименной пьесе испанского драматурга Серхио Мартинесом. Этот фильм о жизни семьи, где есть трудности с деньгами. Есть ли любовь? На этот вопрос вам поможет ответить фильм.

2
12.03.2014, 05:24

Сюжет, актеры, герои, роли Фильм-детективный триллер про итальянку с французским акцентом, нашедшую свою пропавшую дочь и отомстившую за ее бесчестие ее отцу. В центре сюжета мать - Мариэтта (Мария Альварес), которая с первых минут фильма начинает мстить своему бывшему супругу, а теперь и ее мужу - Пьетро (Родриго Молина). Для мести она выбрала самый сильный способ. Она решила отомстить его дочери Алессии (Анита Раза), дочери, которую она уже пыталась лишить жизни, но та выжила.

2
13.02.2019, 20:12

Фильм не плохой, но есть минус, который перечеркивает все плюсы - это продолжительность. Это что-то около 1,5 часов, не более. Сюжет: Действие фильма происходит в Испании, наши герои (муж и жена) - русские, они разводятся и пытаются начать новую жизнь. Главная интрига фильма - когда у них родится ребенок. А как Вы помните, у нас в СССР все было под строгим контролем и, поэтому про ребенка ничего не было известно.

2
04.10.2013, 11:41

Фильм-детектив Nocturno amor qui te vas – это история любви двух молодых людей, которые не смогли поделить одну женщину и с тех пор борются за ее внимание. Их чувства были настолько сильными, что они решились на рискованное дело – покушение на нее, но в результате сами стали мишенью для полиции. Главный герой – мужчина, работающий хирургом, который вынужден жениться на женщине, которая его не любит, потому что она должна была быть его женой, но этого не произошло.

1
13.04.2019, 08:28

Я обожаю этот фильм! И хотя он далеко не шедевр, в нём есть всё, что мне нравится. И прекрасный сюжет - история о женщине, которую все считают сумасшедшей, и которая оказывается маньяком-убийцей, и великолепная актёрская игра, и отличная операторская работа, и музыкальное сопровождение, и атмосфера испанской провинции.

0
27.03.2021, 00:17

Кто же этот таинственный друг? Да кто угодно. Кто угодно. — Кто же этот незнакомец? — спросил он, когда мы остались одни. — Ты сам. — ответила она. Он встал, подошел к ней, обнял за талию, и нежно провел рукой по ее лицу. Она закрыла глаза и отдалась его объятьям. Когда все уже было позади, она вдруг открыла глаза и взглянула на потолок: — О Боже! — вскрикнула она. И добавила.

0
Добавь свой комментарий!