Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Rogue Assassin

Страна: Мелкие отдаленные острова США
Премьера фильма: 1 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1942 году, где маленькая группа отщепенцев противостоит американской армии. Оказывается, что на острове Rogue с зомби начали происходить загадочные таинственные дела, где каждый по-своему связан с ситуацией, которое напало на остров. Новый фильм ужасов 2017 онлайн "Глаз урагана" онлайн вышел в мировом прокате 11 декабря 2016 года. В новом фильме ужасов 2017 года онлайн Эбигейл Сейлент (Галина Босак) пытается разобраться в своей жизни, как она совмещает здесь учебу, близкую сестру и мать, которые хотят выгнать ее из дома. Именно поэтому она просит помощи у Ти Джея и его друга, чтобы предупредить мать о своем дурном обращении с ней. Рецензия на фильм Кровавое расследование 2017 онлайн, вышедший в российском прокате в 2016 году, рассказывает о двухколесных автомобилях, которые вступают в схватку со служителями закона. Драматическая история о двух байкершитах с разбитыми судьбами. Ситуация решилась только тогда, когда они начали расследование, где одна байкерша решила раскрыть правду через свои "глаза". Он взял свой мотоцикл, правил по дороге, а затем взорвал себя себя. Его мотоцикл, его семья, его город — все это было разрушено в мгновение ока. В фильме Игра одиноких глаз 2017 онлайн по официальному релизу в США его тело было оставлено в маленькой, уединенной бухте, под наблюдением морского офицера, и в случае передачи его полицейским была предусмотрена смертельная инъекция. Все началось с появления в замке призрака, который, как оказалось, искал своего сына, исчезнувшего много лет назад. После этого случая, г-жа Пульман решила осмотреть замок, и вскоре нашла в комнате, где любил прятаться ее сын, три раза зажженную сигарету, которая когда-то принадлежала его отцу. Этим летом в Санкт-Петербурге прошел Российский международный кинофестиваль "Литература и кино" с участием лучших режиссеров, продюсеров, актеров. Здесь состоялся премьерный показ фильма О. Евланникова "Недальние звезды". Режиссер рассказал нам, что не может о себе сказать что-то конкретное, это, как мозаика, нужно собирать ее. Планета Земля в опасности! Все говорят, что это явление не может изменить ход истории человечества, но это не так.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейсон Конописос

В главных ролях
Гленн МоршауэрДжейсон КонописосРоберт З’Дар
08.12.2016, 06:28

Rogue Assassin (обновлённая в русском прокате версия Блудного Сына). (Не путать с фильмом Сын. Он уже был в прокате.) Просмотрела эту картину в кинотеатре. Задумка была интересная и необычная для американского кино. Сюжет: Наёмный агент Джеймс встречает бывшего коллегу, который рассказывает о том, что их организация больше не существует, а они, чтобы выжить в этом жестоком мире, пытаются найти себе другое занятие.

7
15.09.2018, 13:26

Если ты из другого города, где никогда не было боевиков, то этот фильм сможет тебя удивить. Сюжет фильма будет разворачиваться в 90-х годах на улицах, пропитанных наркотиками, кровью и рэкетом. Главный герой - бывший коп, которого только что уволили. Он не находит другого выхода, кроме как вернуться к своему старому хобби - воровству у богатых. Так он приезжает в город, где есть все для отличного времяпровождения, и с головой окунается в эту атмосферу.

6
08.06.2015, 07:26

Жанр боевика меня никогда не интересовал, а вот про реальный экшн я всегда с большим удовольствием смотрю фильмы, пусть это даже будет не боевик, а просто качественный экшн. Сюжет фильма: На земле появилась новая угроза человечеству и ее цель - уничтожение всего живого. Люди разделились на 2 фракции - сторонники науки и религии, но их всех обьединяет одно - они хотят жить, любить и жить в мире.

6
11.09.2017, 06:45

Rogue Assassins (Убийца наемного меча) - это тот самый фильм, который можно назвать боевичком. Данный фильм по количеству насилия и перестрелок вполне может посоперничать с такими фильмом, как Неудержимые 2. Если вы любите, чтобы в фильме был динамичный сюжет, то этот фильм для вас Действие фильма происходит в далеком будущем, в котором идет борьба за власть между несколькими королевствами, а также существует Орден Меча, который занимается исключительно тем, что ищет предателей.

5
20.09.2019, 13:59

Не впечатлил. Но это только потому, что я не люблю фильмы про супергероев, особенно снятые по комиксам.

5
19.01.2020, 17:59

Это отличный фильм не только для просмотра в одиночку, но и в хорошей компании. Здесь нет красивых красоток, нет крутой стрельбы и нет погонь. Этот фильм для тех, кто любит размышлять, смотреть на вещи под разными углами и кто хочет просто посмеяться, посмеяться от души. Это не тот фильм, который вы будете пересматривать снова и снова, здесь нет особой интриги, но он затягивает своей атмосферой, своим сюжетом и тем, насколько вы можете прочувствовать персонажей. Я всем рекомендую этот фильм.

3
18.11.2016, 23:11

Rogue Assasiny (2012) – это фильм, где главными героями являются наемные профессионалы, которые нанимаются охранять человека, имеющего очень большую сумму. А человек этот – легендарный игрок в покер и великий стратег, который может играть в покер даже во сне. И так уж случилось, что ему потребовался телохранитель, который бы его защищал и прикрывал, и при этом не был бы связан контрактами. Вот этот сюжет вам и придется посмотреть, если вы любитель боевика.

2
06.02.2018, 02:15

Rogue Assassin. История любви - это фильм, который стоит посмотреть хотя бы из-за его красивой картинки. Также радует очень музыкальное сопровождение, которое делает данный фильм особенным и оригинальным. А вот сюжет не сильно впечатлил. Вообще данный фильм можно считать боевиком по-нашему. Все снято достаточно хорошо. Видно, что режиссер старался сделать качественный фильм. Да и музыка также радует. Я бы порекомендовал данный фильм к просмотру, если вы любите боевики.

1
19.04.2012, 20:15

Фильм с самого начала показался мне очень нудным и затянутым. Когда я наконец досмотрел его до конца, то не мог отдышаться ещё минут пять. И это при том, что я обычно люблю затягивать время просмотра. Если вы готовы к тому, что он будет держать вас в напряжении до последней минуты, то вперёд. Но я не фанат динамичных экшн-фильмов. У меня другая фишка — медленные фильмы. В этом фильме всё было именно так.

1
11.10.2014, 12:01

Rogue Assassin – фильм, основанный на реальной истории, произошедший в 2007 году в Южной Африке. В результате столкновения двух судов происходит крушение на борту одного из них, и на волю вырывается огромная стая акул-людоедов. Акула-мутант, обладающая способностью телепортироваться прыгает в воду и начинает крушить всё, что попадается на пути. У акулы-мутанта есть одно огромное преимущество перед судном людей – её скорость.

0
Добавь свой комментарий!