Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dog Boy

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что к некоему гангстеру Морталу (Николас Кейдж) приходит некий гангстерито (Том Уэллинг), которого послали его боссы найти собаку. "А я её, вот незадача, потерял!", говорит гангстарито и уходит. Мортал отправляется на поиски собаки и вскоре обнаруживает, что его за ним гонится полиция. Гангстерита Мортала убивают на парковке перед зданием суда, а собака попадает в полицейскую засаду. Но собака оказывается не просто собакой, она превращается в беглеца, который в своё время был похищен подростком Гарри Декстером (Шон Бин). Декстер оказывается наемным убийцей, который работает на Ватикан, а его отец, Пол Декстер, был убит Морталом, чтобы получить его назад. Как только Декстер узнает, что теперь собака превращена в убийцу, он сразу же решает вернуть ей прежний облик. Но прежде чем он это сделает, Декстер выясняет, что само прошлое проклято, так как там в автокатастрофе погибли его мать и жена. Пол Дектер был добр к Гарри, но полностью лишил его эмоций и чувства сострадания, которые являются неотъемлемой частью жизни человека. И теперь Гарри в считанные секунды лишает жизни троих людей и похищает их души, делая их своими друзьями. Все это кажется ужасным волшебством, если бы Гарри Декстера не знал. В обмен на возвращение памяти Гарри должен будет подчиняться своему заклятому врагу, т.к. тот является также его отцом. В фильме Dog boy присутствуют элементы комедии, сюрреализма, триллера и мелодрамы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джессика Таунсенд

В главных ролях
Джоэль ФрайВиктор ГарднерМелани ГютериджChristopher HatherallГэбриэлль Рейди
17.12.2019, 17:23

Это хороший фильм и его можно посмотреть, тем более что он снят в 2D формате(хотя есть и 3D версия). Этот фильм повествует об одном очень интересном и известном агенте под прикрытием. Но в какой-то момент он решил, что ему ничего не придется рассказывать, так как у него очень хорошо получилось выполнить свою миссию. А после того, как он вышел из-под прикрытия, у него были серьезные проблемы с законом. Фильм состоит из 5 частей.

6
09.03.2022, 11:19

Это, безусловно, один из лучших короткометражных фильмов. Он поднимает столько важных вопросов и показывает нам очень многое, что можно найти в каждой жизни.

5
21.09.2020, 03:15

Когда мне не очень хочется идти на фильмы, но я вижу в кино знакомые лица, то я выбираю что-то легкое и смешное. И вот так этот фильм оказался у меня в списке. Мне он почему-то казался похожим на Любовь не стоит ничего или Девичник в Вегасе, и даже сюжет был похож. Но когда я посмотрела его, оказалось, что все не так и совсем не похоже. Он оказался очень веселым, легким фильмом с хорошими актерами.

5
31.10.2015, 16:18

Это один из моих любимых фильмов, посмотрел его уже раз пять, хотя он длится всего лишь 14 минут. Он также рассказал забавную историю о том, как он чуть не стал причиной банкротства одного магазина велосипедов, простояв в очереди и разговаривая с девушкой за соседним столиком, пока хозяин магазина и его жена выбирали велосипед.

4
30.03.2018, 02:37

Этот фильм, на мой взгляд, просто бомба. Если же говорить про кино, то, по-моему, это лучший детектив за последнее десятилетие. По крайней мере, мне не попадалось ничего такого, чтобы сравнивалось с ним В этом году на экраны вышел весьма хороший детективный фильм Dog Boy с актером-дебютантом в большой роли. Мне понравился этот фильм. Во-первых, там играет один из самых известных актеров - Морган Фриман. Играет он здесь Ну вот и дождались мы этого фильма.

3
25.09.2013, 06:06

Что вообще происходит? У нас во дворе жил пес по имени Бадди. Так вот за те два года, что он там жил, его ни разу никто не кормил. Он всегда приходил во двор голодным и уходил тоже всегда голодный.

3
29.04.2019, 17:08

Очень страшный фильм. Он заставляет думать и заставляет задуматься о своей жизни.

2
24.05.2015, 05:50

Этот фильм про то, как в городе появился маленький мальчик по прозвищу Дог Бой, у которого появились странные способности. Сам фильм не большой, но из-за некоторых сцен можно испугаться. Когда я смотрел, то я вообще думал, что с мальчиком что-то не то. Но на самом деле он нормальный, просто с ним что-то происходит. Это все объясняет тот факт, что он в один день превращается в очень большого пса, у которого есть хвост, лапы и нос. Да еще и разговаривает с людьми.

1
13.04.2013, 04:39

Я не настолько в теме, чтобы оценить фильм на 10 из 10. Но не смотря на это, он мне нравится. В принципе, я понимаю, что я мог бы сказать о нем. Но я не знаю, какой из этого можно сделать вывод. Если у тебя есть собака, ты никогда не будешь одинок. И тебе не надо будет выбирать между двумя любимыми людьми. Или человеком. У тебя будет три человека. Двое из них будут твоей собакой.

0
10.08.2022, 19:04

Фильм о молодом парне, у которого рак. Он находится в больнице и живет в одной палате со своей собакой по имени Дик. Но из-за его болезни, ему нельзя держать собаку. И вот он решает сделать ее своим лучшим другом. Я не знаю почему, после просмотра фильма, я плакала, но я бы хотела, чтобы этот фильм был снят по реальным событиям. Также было бы здорово, если бы в этом фильме собаку сыграл настоящий пес с настоящим характером.

0
Добавь свой комментарий!