Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laughing Gor - Qian Zui Fan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Поворотная точка 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 29 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается со съемок взрыва в отеле. Главные герои не останавливаясь для развлечения отправляются на групповое самоубийство. У них нет другого выхода. Тогда директор гостиницы получает приказ отомстить. И вот вырисовывается картина настоящего преступления.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laughing Gor - Qian Zui FanРежиссер: Херман Яу

В главных ролях
Майкл ТсеФренсис НгЧэпман ТоБоско ВонгКара Хуи
16.06.2019, 12:54

На мой взгляд, одна из лучших кинокомедий за последние годы. Очень смешной и интересный фильм, который заставляет смеяться от души. По сюжету две девушки решают провернуть в Чикаго крупную аферу, наняв себе в помощники гангстеров. Их целью является отмывание денег через казино.

7
10.01.2020, 11:28

Фильм очень интересный, но с сюжетом там не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Это не комедия, и не боевик. В фильме идёт повествование от лица главной роли, которая является главной в сюжете. По сюжету главный герой - Сэм, которого сыграл актёр Майкл Эмерсон, бывший военный, который потерял память. Он не помнит кто он, откуда, и что он делал во время войны.

7
17.10.2019, 10:29

В целом, фильм неплох, но концовка подкачала. В том плане, что если бы был еще один фильм, вторая часть, то концовка была бы более интересной. Но я ожидал большего. Может, концовка слишком предсказуема, но все же. Так же в фильме был момент, который я не понял. Если кто-нибудь сможет, объясните в комментариях. Для меня остается загадкой.

7
14.09.2022, 22:26

Что мне больше всего понравилось в этом фильме - это актеры. Да, да, вы не ослышались - в фильме снимаются такие актеры как Крис Хемсворт, Джефф Бриджес, Кейт Хадсон, Майкл Пенья и другие. Так же порадовало то что фильм основан на реальных событиях. Конечно сюжет предсказуем и его можно предугадать с первых минут, но зато он не дает заскучать.

6
05.09.2013, 15:23

Очень динамичный, захватывающий и интересный фильм, заставляет задуматься над тем, насколько мы зависимы от технологий. Я смотрел этот фильм несколько раз, очень рекомендую всем ценителям жанра. Из других фильмов, которые я рекомендую к просмотру: 1+1 (Неприкасаемые) 2011 г. Франция, Великобритания Этот фильм - настоящий подарок для любителей истории, ведь он рассказывает о самых важных моментах в жизни и судьбе французского аристократа Филиппа.

5
05.10.2015, 22:32

Если бы в реальной ситуации я выбрал то же средство, которым воспользовался главный герой фильма, то это помогло бы мне избежать встречи с инспектором ДПС, что, конечно, не отменяет того факта, что средство не подействовало бы и я стал бы обвиняемым в причинении вреда инспектору ДПС. В фильме нет реальных людей, действующих лиц, и всё, что зритель видит, происходит понарошку.

5
08.06.2016, 01:14

В общем и целом фильм, если судить по фильму хороший, несмотря на то, что он немного провисает по сюжету и концовка смазанная. В главной роли - Дмитрий Нагиев, он в роли крутого полицейского, который занимается не тем, чем должен (изменённый принцип работы полиции), но при этом у него хорошая зарплата и работа ему в радость.

4
24.10.2020, 02:22

Хороший фильм, мне понравился. В меру остросюжетный, в меру динамичный, в меру романтичный - вообщем, все есть )) Сюжет: История разворачивается в мире, где существуют вампиры и люди. Главные герои: молодая девушка (Мишель Родригес), которая ищет своего брата; молодой человек (Киану Ривз), который работает в секретную программу для предотвращения нападений вампиров и их уничтожения; и парень из другой секретной программы (Джеймс Франко).

3
11.02.2015, 17:11

Фильм - отстой. Затянутый, скучный, нелогичный. Смысла ноль. Единственное, что в фильме понравилось - так это музыка. И то, потому что музыка в фильме была не к месту. В целом фильм даже хуже, чем первая часть, которая многим понравилась (судя по отзывам). Да и вообще - первая часть была намного лучше.

2
20.06.2017, 19:22

У нас, в России, нет цензуры на кино. Можно снять очень сильный фильм о любви. Но, я думаю, что этот фильм не стал исключением и получился он очень хорошим, динамичным и интересным. Главные герои (девушка и молодой парень) из разных социальных слоев, но они оба хотят семью и детей. На работе у них отношения не складываются. Они встречаются на крыше и там же влюбляются друг в друга.

1
Добавь свой комментарий!