Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under the Yum Yum Tree Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1650 голос
Кинопоиск
7.049/10
206 голос

Под деревом любви

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фабула: История о молодой влюбленной паре, которая желает проверить свою совместимость характеров, живя вместе, но при этом имея только платонические отношения. Естественно возникает соблазн проверить свои чувства на прочность в виде похода на вечеринку, но молодые люди точно уверены, что они созданы друг для друга, и не собираются изменять все чувства. Или могут ли длительные платонические чувства перерасти в нечто большее, или же эти чувства себя исчерпали и, как только будет поставлена точка, они разойдутся. Мое мнение: Мне понравился фильм, можно сказать, что вещь удалась. Конечно, провисания и недосказанности есть, но в общем, если продолжать сюжет и смотреть продолжение, то все очень даже неплохо сделано, на уровне. А главная героиня Вивьен - настоящая звезда, особенно в исполнении сестры Эдварда Дин. Так что фильм получился удачным. Кстати, в фильме снимались Эдвард Нортон, Пирс Броснан, Мэрил Стрип, Юэн МакГрегор и другие актёры.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under the Yum Yum TreeРежиссер: Дэвид Свифт

В главных ролях
Джек ЛеммонКэрол ЛинлиДин ДжонсЭди АдамсИмоджин Соса
20.01.2015, 21:30

Это не фильм, а скорее, прекрасная пьеса. По-моему, она о том, как два пожилых человека любили друг друга. Жаль, что нет ни одной рецензии на эту замечательную пьесу. В ней есть все, чего так недостает сегодняшнему искусству: сила, глубина, искренность и чистота. (Из письма Джона Престона Уильямса другу) Я люблю тебя, папа, ты самый лучший отец в мире.

7
13.11.2021, 00:28

А на заднем плане два скелета - это они сами или они уже на пенсии? Это не так важно. Это просто кино.

4
02.08.2016, 10:51

Я не любитель французского кино, но в этой картине меня привлекла игра актеров. В частности, Ален Делон в роли немолодого холостяка, которому приходится жениться на девушке, которую он любил в молодости. Он очень милый, добрый, честный и порядочный человек, который не хочет жениться на той, которая ему не нравится внешне, а только по причине его молодости. И вот здесь начинается самое интересное. Ведь его любимая тоже не так уж и невинна, она уже имеет опыт.

3
26.03.2015, 20:29

После того, как я в один из своих выходных была в кинотеатре, я решила, что нужно обязательно найти время для просмотра фильма. О чем он? Фильм о том, что любовь имеет свойство исчезать, и очень часто её приходится искать совсем не там, где бы вы хотели. Сюжет: Главный герой фильма по имени Чарли встречается с девушкой по имени Сара.

3
14.06.2013, 06:08

Подумать только, а ведь сценарий этого фильма мог бы стать гениальной темой для романа, поэмы или сценария. К сожалению, эту тему не взяли ни Шекспир, никто иной. Это все, что мне известно. В свое оправдание могу сказать, что в тот вечер у меня разыгралась мигрень. О чем фильм? Молодая пара — молодожены и они по ошибке проводят ночь под деревом, где было найдено мертвое тело их невесты.

2
27.11.2017, 07:43

В этом фильме нет никакого смысла, он скучный и грустный.

2
19.02.2022, 15:06

Очень хорошая картина, снятая в духе времени, о любви между героями двух стран. Очень романтичная история! Да-да, о том самом фильме, который показывает нам всех нас в ретро стиле. По мнению режиссёра, фильм снят в жанре реализма, хотя в самой стране режиссёр его таковым не считает. А что, и так понятно, что любовь побеждает все препятствия на пути к счастью, даже, если эти препятствия воздвигнуты самим человеком.

1
23.07.2021, 23:23

Фильм хороший, очень грустный, трогательный. Снят красиво, жаль - без музыки. После просмотра фильма она сказала: Если люди такие глупые, то почему они не отправляются на Луну? Ведь из всех возможных мест на Земле, это единственное где нет этих людей. Она поняла, что люди глупы. Это очень просто. Они не могут найти любви и счастья в месте где живут. Поэтому они уезжают в те места, где они могли бы найти это.

0
24.02.2012, 06:51

Я посмотрела фильм Под деревом любви 1963 года, снятый режиссером Линой Арифулиной. Очень уж он мне понравился и я хочу о нем рассказать. Это экранизация пьесы А. Н. Островского На всякого мудреца довольно простоты. Фильм рассказывает нам историю о глупом и хитром человеке по имени Городулин, который, в конце концов, женится на богатой купчихе. В фильме очень много интересных деталей и сцен. Режиссеру удалось создать очень интересный и колоритный образ главного героя.

0
14.07.2014, 10:48

Под деревом любви - это очень трогательный, романтичный и красивый фильм. Его можно рекомендовать семейным парам, у которых есть свои общие секреты, ведь история дружбы двух молодых ребят очень актуальна в наше время. Мне нравится, что фильм снят правдиво и рассказывает о реальных взаимоотношениях простых людей. Несмотря на то, что все герои фильма — молодые влюблённые, я вижу сходство с реальными отношениями моей дочери и её молодого человека.

0
Добавь свой комментарий!