Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Insultin' the Sultan

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Insultin the Sultan начинается, как обычно, когда какой-нибудь маленький мальчик начинает плакать... Действие фильма "Больше, чем любовь" в жанре комедия происходит с тремя трансвеститами, которые после увольнения с работы решили посетить отличное стрип-шоу. Нет, вы ничего не подумайте, там не подают коктейли и не танцуют стриптиз, там... События фильма "Безысходность" в мире происходят в будущем, в котором всем девушкам ограничили "брачный возраст" в семнадцать лет. Как многие думали, до этого возраста, никого ни с кем не надо знакомить, но школа дает урок... Удивительное дело - главные герои фильма "Цыпленок Цыпа" на первый взгляд очень похожи и между ними есть очень много общего. Тем не менее, это не совсем так. Они совсем разные. Братья, живущие вместе с одной матерью, никогда не... Сказка для взрослых. Молодая девушка Марла застает своего отца с его любовницей и тот отрубает ей голову. Несчастная еле выживает, ее друзья, сами не зная того, стали врагами и вынуждены теперь ей помогать. Молодцы ребята, они с... Фильм "Разборка в Бронксе" - это комедийный боевик. Он повествует о сложной и запутанной истории двух главных героев, которые в поисках счастья становятся преступниками. Горожане отлично знают друг друга, а поэтому их бизнес -... Главным героем фильма "Выживает только семья" является мужчина, который только что потерял свою жену. На работе у него полный развал и вдруг раздается телефонный звонок и голос, которого мужчина не ожидал услышать, сообщает, что ему... Обладатель премии "Оскар", режиссер неугомонный Фернандо Гонсалес-Гальего снимет еще одну свою картину, на этот раз вестерн, который тоже будет называться "Золото". Сюжет таков: бывший "зек" Карлос, а теперь уже... Главный герой фильма "Налет" - полицейский Маурисио. Он работает на шестом участке. Раньше он очень волновался по поводу того, что не сможет поймать преступников, а сейчас он спокойно ходит по улице и замечает, что его... Захватывающий триллер "Погребенный заживо" рассказывает о том, как двое мужчин решили совершить массовое убийство с применением оборудования для газодобычи. Но потом один из них понял, что ошибся, и они принесли свои.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

16.12.2018, 05:40

Фильм-сказка про султана, который не мог жениться ни на ком, потому что его отец уже женился на своей дочери, и он не хотел идти против воли отца, но тут ему в голову пришла идея - жениться на собственной дочери. Его план провалился, потому что все женщины, которых он пробовал, сбегали или отказывались спать с ним. Но одна принцесса согласилась пойти с ним в постель, и султан сделал ее своей женой, хотя она не хотела этого, да и вообще она была не из тех, кто будет спать с мужчиной без любви.

7
27.06.2020, 16:38

Фильм Insultin The Sultan - является очень коротким фильмом-мюзиклом, что-то вроде мини-концерта или концерта на ТВ, где актёры исполняют песни под звуки фортепиано или скрипки (муз. сопровождение), которые сопровождают музыку, которая в свою очередь является неким лейтмотивом (главной темой), с помощью которой происходит всё действие.

7
08.01.2016, 17:55

Я вообще не любитель фильмов в жанре комедия. А уж после просмотра этого фильма я точно не хочу смотреть комедии.. Но этот фильм мне понравился. Он довольно простой, веселый и простой. Главные героями являются два друга. Они очень похожи, но один из них богатый, а другой бедный, так сказать. И они решили отправиться в путешествие. В конце концов они все равно встретятся, хоть и в другом месте, или же просто они будут жить вместе какое-то время.

6
23.02.2014, 12:04

Я не понимаю, как человек, который ненавидит этот фильм, мог его посмотреть. И на самом деле я думаю, что не один такой. В фильме есть одна сцена, которая, наверное, вызовет много споров среди поклонников этого фильма. Я же считаю, что это лучшая сцена фильма, и что, возможно, она и является причиной ненависти к этому фильму. Если Вы ещё не посмотрели этот фильм и не знаете, о чём он, то обязательно посмотрите.

5
14.09.2019, 23:24

На днях я посмотрела мультфильм Insultin The Sultan , и, как только досмотрела, сразу захотелось поделиться впечатлениями. Очень интересный и познавательный мультфильм, о нем хочется сказать, что он по сценарию написан так, что его можно назвать поучительным. Мультфильм очень хорошо и точно рассчитан на детей в возрасте от 5 лет. В нем четко показаны и показано, какие поступки детей могут привести к беде в семье, и как нужно поступать в жизни, чтобы не случилось беды.

5
10.09.2015, 07:42

В конце 20 века был создан фильм, который стал известен не только в Турции, но и за её пределами. Фильм Insultin: The Sultan - это комедийная короткометражка, которая является экранизацией турецкой народной сказки. Сказка эта о том, как молодой парень хотел жениться на девушке, за которую сватался богатый и старый отец ее. Он долго ухаживал за ней, он показывал ей свой дом, и, наконец, девушка поддалась ему. Все было бы хорошо, если бы не была одна очень серьезная семейная драма.

4
06.06.2012, 00:43

Этот фильм очень нравится моим детям и мне. Я не могу даже вспомнить, когда я последний раз смотрела этот фильм. Для меня он как настоящий и очень старый, его можно рассматривать как фильм, а можно - как мультфильм и он будет интересен и детям, и взрослым. В данном случае - детям. Фильм снят в стилистике комиксов - для подростков. В нём нет стрельбы и крови, нет драк и погонь. Но фильм - замечательный! Он рассказывает о самом главном - о любви.

4
26.02.2020, 04:01

Фильм-короткий метр Insultin The Sultan входит в топ-лист из 10 лучших фильмов-короткометражек за последние 100 лет. Режиссёром фильма является Alberto Egli, а оператором - Giampaolo Fuente. Сюжет фильма-короткометражки Insultin-The Sultan рассказывает о молодом парне, который хочет стать султаном и о его первой любви. История очень красивая, трогательная и интересная. Я просто уверена, что фильм понравится любителям короткометражных фильмов.

1
30.05.2022, 02:02

Что можно сказать про этот фильм? Просмотрел его вчера вместе со своим братом, который также его любит. Фильм состоит из 4 частей. Снят мультипликаторами и режиссером Сидни Хоагином. В первой части в главную роль был задействован актер Джордж Огилви. По сюжету главный герой - султан Сулейман ведет свои войска на завоевание новой территории. И однажды видит, как женщина на коне убегает от своего мужа.

1
06.02.2020, 06:59

Я его обожаю. Фильм снят по мотивам одноименной игры. В фильме рассказывается о том, как однажды Султан и его верный друг паша попали в плен к врагам и вынуждены были стать рабами. Но вскоре они сбежали и вступили в новую схватку, став героями, которые вертят могущественный султанат. Главный герой фильма - это паша. Он очень смелый человек, который всегда отстаивал свою честь. А имя этого героя Султан.

0
Добавь свой комментарий!