Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Station 76 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
8205 голос
Кинопоиск
4.976/10
1649 голос

Космическая станция 76

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 2014
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Версия будущего 1970-х, где сталкиваются личности и астероиды. Альтернативная жизнь за пределами Земли, где люди воюют с пришельцами. Виртуальный перелёт на Марс из Шанхая. Первая версия фильма, где космическая станция работает на жидком водороде. Игровая платформа, работающая от солнечного паруса. Робот, работающий вместе с оператором. Прожектор, который разгоняет астероидов. Изображение в реальном времени, зависящее от активности Солнца. Элитный отряд роботоботов, который защищает Землю. Андроид, работающий на солнечной энергии. Ретранслятор энергии на орбите. Технология, которая позволяет путешествовать к Солнцу и обратно. Астронавты в космосе используют микроскопические волокна, которые позволяют создать искусственное освещение. Белки, которые "подключаются" к солнечной батарее. Спутник, позволяющий определять движение астероида. Суперкомпьютер, поддерживающий программное обеспечение, которое работает независимо от солнечной энергии, благодаря которой осуществляется спутниковое телеуправление. Корпус из спичек для сенсорных экранов. Каркас для вечного двигателя, где требуется большое количество энергии.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Space Station 76Режиссер: Джек Плотник

В главных ролях
Джерри О’КоннеллМэтт БомерМариса КохланЛив ТайлерПатрик Уилсон
14.04.2017, 21:03

Скучное, нудное, унылое кино! Ни сюжета, ни юмора, ни смысла! Даже не понятно, о чем этот фильм! Да его и фильмом то не назовешь, так, полнометражная короткометражка.

7
17.05.2016, 06:14

Фильм не для просмотра на ночь. -Фильм не для тех, кто хочет напугать или удивить детей. -Этот фильм не для тех кто любит фантастику и юмор. Он для тех, кому интересны серьезные размышления о жизни. Как сказал один философ: Жизнь прекрасна. Не усложняй её.

6
13.08.2020, 05:44

Космическая станция 76. Этот фильм, как и предыдущий (Космическая станция 74) о космическом полете в далеком 1971 году, но в отличии от первого, это фантастика. В этом фильме больше приключений, чем научного подхода. Все снято в очень ярких цветах, картинка просто отличная, хотя и компьютерная. Так что есть на что посмотреть и взрослым и детям. Сюжет довольно простой, полет к соседней планете, где произошла катастрофа и необходимо найти новые материалы для строительства станции.

4
23.06.2019, 18:57

Космическая станция 76 - фильм, который был снят в 2014 году. Неплохой фильм на тему будущего, как люди будут жить дальше без людей с другой планеты. Главный герой фильма - обычный парень, не очень удачлив по жизни, но с большим потенциалом. Он учится на медика и после очередного испытания его выгоняют из университета. Герой решает, что можно попробовать себя в космосе, и он отправляется в космическое путешествие.

2
30.03.2021, 14:59

В фильме мало экшена и много философии. И то и другое интересно. Но мне больше понравилась концовка, не связанная с событиями фильма.

2
06.01.2017, 19:05

Фантастическая история, очень смешная как и все фильмы Люка Бессона. Когда я спросил свою девушку, смотрела ли она этот фильм и понравилось ли ей, она ответила, что смотрела, но не поняла, о чем он, потому что там много технических терминов. У меня волосы дыбом встали! Мой дед, которому уже 90 лет, до сих пор играет в компьютерные игры. Он не играет часами, он играет несколько минут, пока не найдет какую-нибудь ошибку.

1
29.07.2018, 07:17

Данный фильм мне порекомендовали посмотреть на этом сайте, но я смотрела его совершенно случайно, так как у меня было свободное время в данный момент. Обычно я предпочитаю что-то более интересное. Так как сюжет и смысл этой кинокартины для меня был не понятен, из-за чего я посмотрела его несколько раз и не могла даже предположить, что он может быть таким интересным.

1
27.02.2022, 20:27

Сюжет: Фильм начинается с того, что главный герой со своей семьей переезжает в новый дом и они даже не подозревают, что их ждут приключения на космической станции. Далее нас знакомят с девушкой по имени Анна. Которая работает на космической станции механиком и пытается сделать ремонт на станции. В то время как главный герой пытается наладить отношения с дочерью, у него внезапно просыпается интерес к девушке. Во время ремонта станции им удается вывести из строя всю электронику станции.

0
10.09.2016, 00:37

Спойлер. Приземление прошло в штатном режиме) Еще несколько цитат из этого фильма: Вы думаете, это смешно, когда маленькая девочка заходит в комнату и говорит: Мама, я люблю тебя? Неа. Это грустно. Иногда кто-то входит в твою жизнь для того, чтобы помочь тебе. Если бы это было возможно, то я бы хотел остановить время.

0
19.09.2016, 08:02

В этом фильме я увидел интересную идею. Люди, которые находятся постоянно на Земле, а не путешествующие по космосу, в результате космической катастрофы переносятся на другую планету и становятся её жителями. И теперь им предстоит жить заново, на новом месте. В центре фильма находится девушка, которая после катастрофы с орбитальной станции осталась жить на другой планете. Там она знакомится с двумя молодыми людьми и узнает, что на этой планете есть жизнь.

0
Добавь свой комментарий!