Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La frusta e il corpo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3731 голос
Кинопоиск
6.383/10
517 голос

Плеть и тело

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 29 августа 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В замок старого графа Менлиффа возвращается его блудный сын Курт, некогда изгнанный за совращение дочери служанки (та покончила собой) и лишенный наследства. После совета, который он дал матери, а также советом своего друга-студента лорда Гая, Курт решает наняться в слуги к графу. В его замке Курт встречает девушку-служанку-служанок и молодого помещика (впоследствии юношу) и замечает, что графиня может быть не так проста, как кажется на первый взгляд.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La frusta e il corpoРежиссер: Марио Бава

В главных ролях
Далия ЛавиКристофер ЛиТони КендаллИда ГаллиХарриет Медин
Трейлер к фильму Плеть и тело
22.06.2015, 21:48

Фильм Плеть и Тело (The Sweat and Body) - американский фильм-драма, режиссера Джорджа Сигала. Сюжет: Главный герой фильма - молодой человек по имени Томас, который работает учителем в городе. Однажды, возвращаясь домой после очередного урока, Томас находит у себя в портфеле женский плащ. Он очень удивлен, так как это его плащ, он его купил в магазине. Дома Томас решает посмотреть в зеркало и видит, что на его руках и ногах растут волосы, как у женщины.

7
04.05.2022, 08:28

Смотрела фильм еще в 90-х, но не смогла посмотреть заново, так как фильм был старый и не очень понравился. А сегодня посмотрела и не разочаровалась. Фильм очень страшный, я бы даже сказала до дрожи страшный. Очень понравилось, что снято очень интересно, мне понравилось, как актеры играли, да и сам сюжет фильма интересный. Сюжет: Действие фильма происходит в городе Чарльстон.

6
03.09.2014, 06:27

Как всегда, начну с сюжета. Он обычный для мелодрам. Обычная женщина, с обычной историей. Мужчина, которому нужно ее тело, а она - его. Что еще нужно для счастья? Она его мать (а это редкость), он - ее сын. Мать и сын. Как часто мы в своей жизни слышим подобные слова? Разве этого мало? Так нет же! Хочется еще! Еще и еще, чтобы было, как в фильме. Мне кажется, что у меня получилось. Не хочу долго останавливаться на сюжетном переплетении. Потому что это просто сказка и ничего больше.

3
11.02.2012, 22:06

В этом фильме нет зомби, привидений и прочей нечисти, есть одна девушка, которая очень хочет в туалет, и её брат, который очень хочет жениться на ней. Мне очень понравился этот фильм.

3
25.08.2020, 10:44

Я не помню ни одной актрисы в фильме. Что это за фильм? Плеть и тело - фильм ужасов, снятый в 1963 году, в котором главную роль исполнила актриса и модель Кэтрин Бигелоу. Как по мне, фильм ужасен, с ужасными сценами и жутким сюжетом, и главная роль в нём досталась актрисе Кэтрин Бигелоу. С этим фильмом связана одна интересная история: он был снят по рассказу Тело знаменитого американского автора Уильяма Берроуза.

2
16.03.2019, 14:35

Фильм понравился, только концовка подкачала, такая тупая. Жена на кухне резала лук, и, громко чихнув, уронила несколько луковиц в салат. Мама и бабушка в шоке, ведь это уже не первый раз, когда мы роняем что-то в еду. Отец в шутку говорит: - А как вы роняете свои слезы? Мама: - Я не роняю. Слезы сами текут из глаз.

2
21.02.2013, 15:08

Снято очень круто и трогательно, но это просто драма, а не комедия. Я люблю фильмы про любовь, но такие фильмы нужно снимать совсем о другом. Напомнило: Мне не нравится этот фильм.

2
12.08.2022, 05:40

Очень понравился, хотя и не всем понятен. Думаю, если бы сейчас был какой-то аналог Иронии судьбы или Служебного романа, то его бы разобрали на цитаты. Но все же, как человек, видевший Кавказскую пленницу, Зигзаг удачи, Бриллиантовую руку, Двенадцать стульев, Невероятные приключения итальянцев в России, За спичками и т.д., я бы хотел посоветовать его для просмотра.

1
12.02.2021, 00:50

Фильм Плеть и Тело можно порекомендовать к просмотру только мазохистам и любителям фильмов такого жанра. Фильм просто переполнен садизмом и всяческими извращениями. В начале фильма мы видим, как молоденькая учительница с большой натяжкой входит в роли хозяйки небольшого пансионата для девиц. До чего же она слаба, что не может держать в узде своих служанок, особенно когда одна из них забеременела, а другая чуть не довела ее до родов.

1
30.11.2017, 08:21

В моей практике было несколько историй, когда мне приходилось принимать участие в качестве реаниматолога при оказании помощи пациентам с инсультом. В основном пациенты были мужчины от 40 лет. Чаще всего пациенты с таким диагнозом, как инсульт головного мозга, испытывают сильнейшие головные боли. У многих пациентов при инсульте происходит поражение спинного мозга и в результате этого возникают проблемы с мочеиспусканием и дефикацией. При этом у пациентов пропадает чувствительность во всем теле.

0
Добавь свой комментарий!