Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
652972 голос
Кинопоиск
8.029/10
397948 голос

Головоломка

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждая из них стоит в иерархии выше другой. Подумайте о ­пяти чувствах, которые живут в вас. Эгоистичный малыш, вспыльчивый подросток, холодная и расчетливая красавица, трусливый маменькин сынок или послушная девочка. В теории, каждый человек рождается с шестью эмоциями. На практике они часто меняются. У Эшли есть все пять. А еще она избалованна сверх всякой меры. 1. Эшли любит внимание, все время требует к себе внимания, требует, чтобы ее носили на руках, целовали и обнимали. Ей нравится, когда ее обожают. Радость - это совсем не то, что любовь и привязанность. Этоми привычными «ахами» и «охами» Эшли получает все, что хочет. Она не воспринимает советы, критику и осуждение, даже если ей их высказывают. 2. Она обожает похвалу. Ее эмоции легко понять: «Круто! Я молодец!» или «Ух ты, здорово!» Так она пытается самоутвердиться, а также показать, что и без ее «внимания» у окружающих все хорошо. 3. Чувство вины - враг номер один для Эшли. Быть плохим — это ее конек. Именно поэтому она не хочет признаваться, что по какой-то причине ее что-то расстраивает. И неважно, что она это делает. Суть в том, что подобные слова вызывают у нее бурю негативных эмоций. В ее понимании слова «виноват» и уж тем более «я виновата» - равнозначны. 4. Эхо-чувства. Как и любой ребенок, Эшли в основном полагается на эмоции других людей и хочет, чтобы все было по-другому. А когда другие говорят о ее плохом настроении или самочувствии, это еще больше ее раздражает. Когда она просит дать ей печенье, а ей говорят, что это не вкусно или же попросят уйти из класса, она еще больше злится. 5. Эрин чувствует себя одинокой и всеми покинутой. Она всеми силами пытается найти того, с кем можно поделиться своими переживаниями, который выслушает ее и будет сопереживать, и всегда рядом с Эшли всегда будут ее друзья.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside OutРежиссер: Пит Доктер

В главных ролях
Филлис СмитЭми ПолерБилл ХейдерМинди КейлингЛьюис Блэк
08.02.2018, 01:34

Я как будто побывал на экскурсии по мозгам Райли. - А я посмотрела фильм вместе с шестилетним сыном. - И что? - и теперь он хочет компьютер с этой штукой. И даже с джойстиком. Все, на этом мой словарный запас закончен.

7
18.07.2015, 22:48

Фильм Головоломка: Сюжет фильма рассказывает о семье с четырьмя детьми. Они живут в своём доме и живут, не смотря на то, что они так же, как и все живут на земле. Но, в один прекрасный день, они находят странный кристалл, который может заставить их мыслить по-другому. Фильм Головоломка был номинирован на Оскар за Лучшую женскую роль второго плана, но статуэтку получил только актёр на главную роль.

5
02.01.2018, 04:30

У них в голове мозг как у тех двух людей, что смотрели на неё в кинотеатре. Они, вообще, фильм смотрели? О чём он вообще? Что вообще происходит? Где мы и зачем мы здесь? Зачем нам эти люди с хвостами в головах, если мы и так прекрасно знаем, как они выглядят? А, нет! Не знаем! И почему мы все это видим? Нам просто показали, что они видят мир цветным.

4
15.11.2021, 06:58

Фильм очень понравился. Рекомендую. Это один из лучших детских фильмов, которые я видела за последнее время. Он добрый и смешной. В нем много юмора и забавных моментов. Детям понравится точно. А взрослые будут смеяться над шутками. Сюжет не обычный. И в нем есть над чем посмеяться)) В фильме есть много смешных шуток. Я смеялась! Смотреть на них можно бесконечно. Актеры хорошо играют. Особенно понравилась игра актеров главных героев.

3
06.07.2020, 06:39

Все мы знаем, что такое головоломка. Мы все знаем, как сложно ее решить. Но в фильме Головоломка показано, что решение головоломок и их решение, это не только интересно и занимательно, но и может быть очень полезно. Ведь все мы понимаем, что иногда нужно подумать и решить. И если мы будем часто, с вниманием и интересом относиться к головоломкам, которые нам даны, то мы станем более внимательными, сообразительными и терпеливыми, внимательными и сообразительными.

2
30.10.2020, 21:36

Итак, перед нами мультфильм Головоломка. Как и все другие фильмы Pixar, он очень милый, добрый, увлекательный и интересный. О сюжете: в детском доме жила девочка по имени Райли. Она была доброй и дружелюбной. Но у девочки были проблемы со здоровьем. Также у нее никак не получалось запомнить цвета. Однажды в ее доме появляется новая подруга Мози.

2
16.08.2017, 16:00

Сюжет: Фильм Головоломка (оригинальное название Puzzle) рассказывает о жизни нескольких детей, которых объединяет одно желание и мечта - найти свой секрет. Фильм Головоломка является семейной комедией, которая расскажет трогательную историю о дружбе, любви и о том, чтобы найти себя в этом сложном мире. Главные герои фильма - это несколько детей, которые учатся хорошо в своей школе: их зовут Райли, Джо и Райли. Но с ними есть еще один ребенок - Кевин, которого никто не любит.

1
07.04.2019, 21:17

Вот это реально новый уровень. Просто все, и даже сам экран, становится объектом, на который смотрит Райли. И при этом, если что-то идёт не так как ей хочется, она просто кричит Ой, всё!. - Я вчера случайно съела бургер с колой перед фильмом, думала, это какой-нибудь ужастик и пыталась не дышать. Оказалось, это был Головоломка.

1
14.09.2017, 09:50

Нарисованные люди с настоящими эмоциями. Вот так просто и гениально. Мы не знали, как снимать детей, потому что не хотели потерять их. Но мы поняли, что нужно добавить эмоцию, и нам помогла головоломка. В фильме очень много эмоций, и это не только любовь, дружба и счастье. Это и страх, и стыд, и одиночество. Фильм не о детях, он о нас. Поэтому он такой большой, хотя и короткий.

0
16.03.2018, 11:28

Не знаю, почему все так прут на этот фильм, но не смотрите его. Фильм оказался не в пример лучше оригинала. На экране подростки, которые живут в выдуманном мире, где есть только еда и вода. Каждый вечер они устраивают вечеринку, которая помогает им отвлечься от реальности. Они пьют воду и едят то, что дают. И они счастливы. Когда я рассказала об этом друзьям, один из них захотел пойти на фильм с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!